Интересная мысль..
Страницы: Пред. 1 2
Интересная мысль..
Цитата
lol_cp пишет:
хоть кто-то заметил мое возвращение!
Ну, заметили многие, просто стесняются...)
30-50 руб. это за сколько знаков? З0 руб. если за 1000 зн. - на выходе будет такая лажа мама не горюй.
Цитата
sharkson пишет:
30-50 руб. это за сколько знаков


я взял образно средние цены с раздела "соискателей рерайтеров", сейчас не заходил, я беру как раньше было до поднятия курса.
Ну если 50-60 руб. то это нормально. Уже можно хороший текст получить. Смотря от кого конечно.
Цитата
lol_cp пишет:
Lawyer, хоть кто-то заметил мое возвращение! Это радует smile:)
Немного не вышло с оффлайн, с проблемами..
Ясно.
Вообще-то ничего нового в такой идее нет. С точки зрения затейника - куча примеров (всякие отзовики и 100500 его клонов), с точки зрения исполнителя - нет доверия. Особенно радуют цифры (обычно платит работодатель за количество просмотров размещенного материала): "написал за 2013 год 480 статей на сайте XXXXX, за 2014 год накапало чуть больше 3000 рублей..." (цитата подрабатывающего на одном из самых щедрых ресурсов подобного рода).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
lol_cp пишет:
хоть кто-то заметил мое возвращение!
Да уже давно заметили. Просто не все в курсе, что нужно этому уделять столько внимания и нахваливать одумавшегося дезертира smile:D
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
хоть кто-то заметил мое возвращение!
Да уже давно заметили. Просто не все в курсе, что нужно этому уделять столько внимания и нахваливать одумавшегося дезертира smile:D
smile:D в  точку и про отзовики тоже
Ой, сколько внимания прям сразу smile:D
это всего лишь идея, воплощение ее только в голове пока чт, не доверия к любой систему у всех, это понят, особенно если это все на начальном этапе
Цитата
lol_cp пишет:
пока чт, не доверия к любой систему у всех, это понят
Бухнули поди?
Да, решил себе выходные устроить)) забил на все, поехал отдохнул в кофешке
Размещать баннеры и рекламу не выгодно по трем причинам:
1. Доход с одной, никак не продвигаемой, в том числе внутренней оптимизацией, статьи будет копейки, если вообще будет. Думается окупаемость по сравнению с продажей ее, как копирайтер, будет исчисляться годами.
2. Размещать код на постороннем ресурсе опасно, т.к. нет возможности оперативного реагирования на скликивание и прочую зловредную муть, да и в подборе места, формы и количества рекламы автор ограничен.
3. Наверняка хозяин ресурса будет размещать свою реклу по всей "акватории" вне контента, т.е. даже при условии высокой посещаемости страницы и хорошего CTR, доход автора будет не больше трети от прибыли.
И наконец последнее... Если я могу написать статью, которая пробьется в топ за счет собственного содержания или может поднять хоть какой-нибудь трафик, то я ее лучше размещу на своем ресурсе или буду работать продавать свои тексты по жирным ценам.
ПС. Впрочем, идея хороша для "школьников", которые год от года усердно пытаются заработать в Сети без усилий по собственному совершенствованию. Идеи-фикс о обогащении без задействования серого вещества всегда была сильна в рунете, поэтому думается клиенты на написание текстов найдутся. По крайней мере, заработать на предложенном более реально, чем получить прибыль на лохотронах или продвинуться некоторыми из видов прогонов, а ведь последние пользуются завидной популярностью даже здесь на форуме.
ИМХО smile:help:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
lol_cp пишет:
особенно если это все на начальном этапе
Так на начальном этапе это на_х никому и не нужно, кроме тебя. Но здесь есть особый шарм и тп, поучаствовать в развитии проекта, а на деле - пока адсенс принесет первым горе-писателям лаве, твой сайт в адсенсе забанят, а у тебя останется куча контента, который нельзя удалить. 
 Подобные проекты без каких-то гарантий со стороны основателей обречены на провал, я говорю со стороны исполнителей.
Цитата
Если я могу написать статью, которая пробьется в топ за счет собственного содержания или может поднять хоть какой-нибудь трафик, то я ее лучше размещу на своем ресурсе или буду работать продавать свои тексты по жирным ценам. 

А вот в этом вы абсолютно не правы. На трастовом ресурсе одна правильная статья может принести от 100 до бесконечности баксов.
Изменено: Владимир - 24 Марта 2015 01:32
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...