Светлана Ларина и её "подружки"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Светлана Ларина и её "подружки"
Перевёл "разборку" в отдельную ветку, чтобы тема "Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация" не засорялось сторонними беседами
Изменено: Prapovednik - 9 Октября 2016 11:52
Цитата
Светлана Ларина пишет:
masterrabot, спс)) опишу как я это делаю, в идеале бы и по написанному здесь, меня покритиковали, что так а что нет, а то народ как то смотри тему, но не высказывается.

Наверное в первых числах месяца, буду выкладывать сколько заработала за прошлый, что бы был виден прогресс.
Итого за сентябрь было заработано и еще стоит в выплатах (есть и те что еще не зааппрувлены и не отклонены) - 34 176 грн.
Скрины ниже, там по привату на карте моя зп 25 000, и 8900 с др партнерки а остальное за кредиты.
Светлана, внесу ложку дегтя в эту бочку меда.  Вы, конечно, молодец. Много работы проделано. Одно не понятно - вы такие скрины красивые постите, типа "мои доходы по кредитам". НО вы умалчиваете, что у вас на ресурсе Сливаем работает несколько девочек в кредитах начиная с августа. Они начиная с 1 сентября до вчера ждали свою зарплату. Сейчас положения дел не знаю. Ушла оттуда. А вы красивые цифры тут показываете, а там на сообщения просто отмалчиваетесь или совсем не заходите на ресурс без объяснения причины. Когда же на вас справедливо начинают девочки наезжать, что "Света уже на минуточку 7 октября, где деньги?", вы начинаете хамить и оскорблять людей - "тупые телки развели тут срач".
Tayana, моя игра - мои правила. Я уже говорила, если что-то не устраивает или нетерплячка - гоу в личку. Нет - досвиданье smile;)
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Tayana пишет:
А вы красивые цифры тут показываете, а там на сообщения просто отмалчиваетесь или совсем не заходите на ресурс без объяснения причины. Когда же на вас справедливо начинают девочки наезжать, что "Света уже на минуточку 7 октября, где деньги?", вы начинаете хамить и оскорблять людей - "тупые телки развели тут срач".
Что за хр**ь вы пишите? Или пишите подробней, или русский язык учите. Из вашего сообщения складывается мнение, что Светлана Ларина динамит девочек каких то и она сама "Банкир". Изъяснитесь культурным языком.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Валерий К, все на много проще на одном из моих ресурсов, Татьяна попыталась сильно засрать меня - я ее удалила, вот она прибежала сюда жаловаться - а так Вам не кажется. Именно когда человек себя ведет - мое сотрудничество с ним прекращается в одностороннем порядке. Не кормлю троллей и хамов. А на счет банкиров - это почти да )
Tayana, тему не засирайте - создайте отдельную и обсуждайте меня любимую сколько влезет.
Цитата
Валерий К пишет:
Цитата
Tayana пишет:
А вы красивые цифры тут показываете, а там на сообщения просто отмалчиваетесь или совсем не заходите на ресурс без объяснения причины. Когда же на вас справедливо начинают девочки наезжать, что "Света уже на минуточку 7 октября, где деньги?", вы начинаете хамить и оскорблять людей - "тупые телки развели тут срач".
Что за хр**ь вы пишите? Или пишите подробней, или русский язык учите. Из вашего сообщения складывается мнение, что Светлана Ларина динамит девочек каких то и она сама "Банкир". Изъяснитесь культурным языком.

Да, Светлана Ларина не выплачивала девочкам денег за работу в августе, а уже 8 октября. Был бы доступ к сайту, сделала бы скрины. Сейчас попытаюсь вытащить из почты сообщения и заскриню.
Светлана Ларина и TayanaЭто не место выяснять свои отношения. Лично мне не важно, кто кого динамит и кто какие ресурсы использует. Важен результат проекта. 
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Tayana, моя игра - мои правила. Я уже говорила, если что-то не устраивает или нетерплячка - гоу в личку. Нет - досвиданье smile;)
Вам писали в личку на Сливаем и не только я. Но отвечали вы избранным и то не всегда. Светлана, если вы - кидала, я это докажу; если выясню, что девочкам вы оплатили деньги, я извинюсь перед вами.

P.S. досвиданье до свидания
Tayana, создайте свой проект и покажите как надо его вести smile;) на счет девочек и тд, если бы Вы не начали вести себя как мега хамка, никто бы Вас не забанил. А так, получили что просили. Повторюсь - тему создайте для обсуждения меня плохой и не засирайте топ. Я все сказала и лично Вам и тем кто остался. Кого, что-то не устраивает с тем прощаюсь.зы: бедняга, специально зарегалась что бы это написать? смешно... всегда и везде были неадекваты, были проблемы, были и тд. все это решаемо и просто. И вывод сделан простой - бабье в лодку не брать или брать адекватное, которое не устраивает срач. Как-то так.
Изменено: Светлана Ларина - 9 Октября 2016 11:32
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Tayana, создайте свой проект и покажите как надо его вести smile;) на счет девочек и тд, если бы Вы не начали вести себя как мега хамка, никто бы Вас не забанил. А так, получили что просили. Повторюсь - тему создайте для обсуждения меня плохой и не засирайте топ. Я все сказала и лично Вам и тем кто остался. Кого, что-то не устраивает с тем прощаюсь.зы: бедняга, специально зарегалась что бы это написать? смешно... всегда и везде были неадекваты, были проблемы, были и тд. все это решаемо и просто. И вывод сделан простой - бабье в лодку не брать или брать адекватное, которое не устраивает срач. Как-то так.
Светочка, я зарегилась тут в 2010 году (можете сами убедиться). Я вам ни разу не хамила. А обзывать в теме всех "телками", посылать, как это делали вы - это конечно же, такая вот форма культурного общения у вас.
Изменено: Tayana - 9 Октября 2016 11:32
Tayana, Я конкретно Вам что-то должна или Вы по какому вопросу тут пишите? Повторюсь - Вы решили что Вы будете поливать меня какашками на мой же сайте. Я Вас забанила. В чем проблема? С теми кто работал или работает - мои отношения, мои дела и тд - и они Вас никак не касаются, как бы. О чем вообще разговор?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Tayana, Я конкретно Вам что-то должна или Вы по какому вопросу тут пишите? Повторюсь - Вы решили что Вы будете поливать меня какашками на мой же сайте. Я Вас забанила. В чем проблема? С теми кто работал или работает - мои отношения, мои дела и тд - и они Вас никак не касаются, как бы. О чем вообще разговор?
Хорошо, Света, я дам ссылочку на вашу тему здесь девочкам, которым вы должны, посмотрим, что они здесь напишут. И еще раз я вам не хамила, а написала 1 сообщение, конкретно, что вы - безответственная особа и плохой руководитель проекта, но это было только лишь ответ на ваши оскорбления. Ваш сайт или нет не важно - правила деловой этики никто не отменял.
Цитата
Валерий К пишет:
#]Светлана Ларина и #]TayanaЭто не место выяснять свои отношения. Лично мне не важно, кто кого динамит и кто какие ресурсы использует. Важен результат проекта.
Сорри, удаляюсь из темы. Тем более Светлана и здесь хамит. ) Но уже хорошо, что сообщения проиндексируются.
Tayana, та давайте кому угодно и что угодно)) Деловая этика - это если Вам что-то не понятно, написать мне в лс на сайте, а не поднимать восстание и писать какая Света плохая) Я очень рада, что мы с Вами так и не начали работать. Я бы не выдержала такого *лядства. Вы с какой целью тут? Еще раз повторюсь, Вам кто-то что должен или бабье базарное чьи-то права отстаивает и пишет опять таки в теме, текст не имеющий никакого отношения к теме? У Вас нет возможности задать мне вопросы лично? Есть и была, но Вам нужен срач и признание. У меня Вы их не получите. Халявщиков и ябед - терпеть не могу с детства smile;)
Цитата
Валерий К пишет:
Светлана Ларина и TayanaЭто не место выяснять свои отношения. Лично мне не важно, кто кого динамит и кто какие ресурсы использует. Важен результат проекта.
Скажите это не мне )
Цитата
Tayana пишет:
если выясню, что девочкам вы оплатили деньги, я извинюсь перед вами.
Вы кто такое что на себя взяли ответственности разборки устраивать? Решать кто прав кто виноват? Вы даже не работали. Вам никто и ничего не должен и должен никогда не был) О чем вообще речь ведете? )))
зы: я конечно не против, но тему можно разделить и если Праповедник сочтет нужным, вынесет эту переписку в отдельную тему, или удалит из рабочей версии. По факту, тетя пришла отстаивать чьи-то интересы, сама в них не участвуя, и готова извиниться если ошибается. Жесть мля. Потеряйся, Таня.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток