Светлана Ларина и её "подружки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Светлана Ларина и её "подружки"
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Tayana, задам вопрос еще раз - Вам я что-то должна или где? Может мне еще что-то заскринить? Таня - там ничего нет такого, что можно было спрятать) Ну пару неадекватов типа Вас, которые не работали, и решили не писать мне в лс - написали на стене - какая я кнченная и что у меня на работе не может быть в подчинении людей, я ничего не умею и тд. Ну я снесла неадекватов (Вас точнее). В чем претензия то?
Я вам писала в личку около месяца назад о том, что подобрала фото, написала и размножила объявления. Готова к дальнейшей работе. Вы в ответ проигнорили меня. До этого писала тоже, отвечали вы в лучшем случае 1 раз из 3-х. Смысл писать вам в личку, если вы не отвечаете?
Niuta, я объясняла тебе уже раз 10 - что не вышло у тебя надурить. Соответственно, человеку - который пытался меня обмануть, я платить не вижу смысла. Что именно не понятно?
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Tayana пишет:
Я вам писала в личку около месяца назад о том, что подобрала фото, написала и размножила объявления. Готова к дальнейшей работе. Вы в ответ проигнорили меня. До этого писала тоже, отвечали вы в лучшем случае 1 раз из 3-х. Смысл писать вам в личку, если вы не отвечаете?
И что? Вы если бы хотели - начали бы работать. Но не сделали этого. Зато прекрасно справляетесь с написанием на форуме какашек. Претензия Ваша, в итоге в чем? В том, что я Вам в личку не ответила? smile:confused:
Я сверху написала все суммы,расписала! В чем надурить?В чем обман?
В выполненной работе,ну-ну...

Тебе было проще всего сделать из меня виноватую и продолжать дальше свою "деятельность".
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Цитата
Tayana пишет:
Я вам писала в личку около месяца назад о том, что подобрала фото, написала и размножила объявления. Готова к дальнейшей работе. Вы в ответ проигнорили меня. До этого писала тоже, отвечали вы в лучшем случае 1 раз из 3-х. Смысл писать вам в личку, если вы не отвечаете?
И что? Вы если бы хотели - начали бы работать. Но не сделали этого. Зато прекрасно справляетесь с написанием на форуме какашек. Претензия Ваша, в итоге в чем? В том, что я Вам в личку не ответила? smile:confused:
Вы обманываете других девочек, а я как фрилансер с 9-тилетним стажем этого терпеть не могу. По негласному закону между фрилансерами информация о проблемных заказчиках должна быть обнародована, чтобы люди знали, что это за человек.
Аах да... Надурить наверно в том,что я работала? Ты же там стоп сказала.. В личку кому-то,а я дурочка этого не знала и продолжала работать!Вот в чем я надурила... Ахахаха
Tayana, 

Цитата
Tayana пишет:
По негласному закону между фрилансерами информация о проблемных заказчиках должна быть обнародована, чтобы люди знали, что это за человек.
Это конечно да. Спасайте вселенную дальше. Вы не ответили - я Вам что-то должна? Ну кроме того, что не ответила Вам в лс несколько раз на тупые вопросы от фрилансера с 9 летним стажем?

Niuta, объясню 21 - й раз. Ты наполняла инсту. Я сказала стоп. Ты не остановилась и решила, что это будет оплачено. Когда я вежливо попыталась объяснить, что ты должна была остановится - ты начала мне хаамить и кричать что я тебя обманула и тд. Ну да, логично. Приведу тебе пример. Ты продала серию статей заказчику. Он тебе говорит - пока стоп. Ты продолжаешь писать и отправлять ему. Он говорит мне уже не надо. Но ты считаешь его кидалой - потому, что ты работала! Разговор закрыт. Объяснять нечего.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Tayana,
Цитата
Tayana пишет:
По негласному закону между фрилансерами информация о проблемных заказчиках должна быть обнародована, чтобы люди знали, что это за человек.
Это конечно да. Спасайте вселенную дальше. Вы не ответили - я Вам что-то должна? Ну кроме того, что не ответила Вам в лс несколько раз на тупые вопросы от фрилансера с 9 летним стажем?

Niuta, объясню 21 - й раз. Ты наполняла инсту. Я сказала стоп. Ты не остановилась и решила, что это будет оплачено. Когда я вежливо попыталась объяснить, что ты должна была остановится - ты начала мне хаамить и кричать что я тебя обманула и тд. Ну да, логично. Приведу тебе пример. Ты продала серию статей заказчику. Он тебе говорит - пока стоп. Ты продолжаешь писать и отправлять ему. Он говорит мне уже не надо. Но ты считаешь его кидалой - потому, что ты работала! Разговор закрыт. Объяснять нечего.
Я, как фрилансер, должна знать, последовательность действий в вашем проекте? Логика странная, как минимум. )

Вот уже и второй человек пишет, что вы врунья, а вы все пытаетесь рассказать, что мы дуры.
Tayana, Вы за себя отвечайте, а человек пусть за себя отвечает. В чем проблема то? Да, я считаю что одной делать нехрен, вторая хотела заработать больше, ну это не плохо. Но манера подачи была мне не понятной, если бы не перешла на ультразвук - все было бы хорошо. С чего вдруг мне Вам отчитаться кто дура а кто нет? Вам, наверное - виднее в зеркале smile:)

Повторю свой вопрос еще раз - я Вам лично, что то должна?
Ок,как ты говоришь 10 раз обьяснила... Так же и я тебя 10 раз попросила оплатить до твоего "стоп",написанное некоторым в личку. Так было? До стоп было 12 дней неоплаченных!!!
Но ты и их проигнорировала,выставив меня виноватой и послав!

Воспользуюсь твоим же примером:статьи заказчику я продала?а где же деньги за статьи?
Уберем те дни,что после стопа,где оплата за работу проделанную?Когда все шло по плану и твоим распоряжениям.
Я тебе неоднократно писала и да,требовала,оплатить дни до того,как ты как бы остановила проект,но...
Что ты на это скажешь? Где мои деньги за 12 дней?
Заметь не за 24,а именно за 12..до твоего магического "стоп",а?
Niuta, Ты попыталась выдурить за 24 дня. И понимала что если не прокатит - то получишь за 12. Но не все коту масленица - и я тебе еще пару месяцев назад написала, что не хочу работать и платить тем, кто меня пытается откровенно наипать. Что из этого не понятно? Кроме тебя работало еще 4 девочки, которые получили оплату без проблем. Проблема была твоя - не пытайся обмануть и тебя никто не пошлет. Все очень просто.
Света, а вот я пришла. Отсюда наверно не так легко выкинуть как из Битрикса не заплатив.
Ирина Сайчина, ну дык не занимайся фигней и никто не будет выкидывать. Для тебя именно по полочкам: Таня вместо того, что бы написать в личку, решила огласить всем какое я гавно. Огласила - но сама то не работала ни дня. Ты ее поддержала. Я зашла, увидела это и удалила вас двоих. Вечером, Женя объяснила мне, что ты работала и тд, я восстановила твой акк, написала тебе на почту, написала те в лс. Ты вернулась, опять наваяла не мне в личку а всем - какая Света плохая, попрощавшись. Я тебя опять удалила. Что еще от меня хотишь?
А может вернемся к сути,откуда взялось 24 дня?
Ты пишешь пост на битрикс "сегодня и в пн выходной,во Вт зп"... Любой нормальный человек слово выходной воспримет как выходной. Со вт я продолжила посты,как и некоторые девочки. Потом если я верно помню,то двум девочкам в личке ты говоришь стоп... У меня никакой инфо. Потом ты пропадаешь. Я постить продолжаю,ведь мне ничего не поступало,никаких стоп и т.д и о том что другие соц сети остановлены я узнаю за дня 2 до твоего появления. Когда ты попросила карту,я написала номер и указала что постила 24 дн.... Потом ты падаешь на мороз. Далее обьясяешь все тем,что иы думаешь как мне и за сколько оплатить и только тогда я узнаю от тебя,что твой "выходной" означал "стоп" и тогда же говорю,ну Ок,раз я дурочка и не поняла,что это стоп-оплати за те 12 дней.
Так было? Это ты называешь выдурить?
Niuta, было не так. Не хочу тебе ще раз объяснять. До всех дошло, до тебя нет. Ты не попросила оплатить то, что заказывали, ты начала мне мозги выносить, что тебе срочно нужны деньги, и что надо заплатить, так как ты не поняла, что надо было остановиться. Учитывая это, я объяснила тебе еще несколько раз. Ты перешла в другую плоскость, и на этом я разговор закончила. Если тебе что-то не понятно, перечитай еще раз. Других ответов для тебя, у меня нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол