Светлана Ларина и её "подружки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Светлана Ларина и её "подружки"
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Цитата
Валерий К пишет:
\"#\"]Светлана Ларина и \"#\"]TayanaЭто не место выяснять свои отношения. Лично мне не важно, кто кого динамит и кто какие ресурсы использует. Важен результат проекта.
Скажите это не мне )
Цитата
Tayana пишет:
если выясню, что девочкам вы оплатили деньги, я извинюсь перед вами.
Вы кто такое что на себя взяли ответственности разборки устраивать? Решать кто прав кто виноват? Вы даже не работали. Вам никто и ничего не должен и должен никогда не был) О чем вообще речь ведете? )))
зы: я конечно не против, но тему можно разделить и если Праповедник сочтет нужным, вынесет эту переписку в отдельную тему, или удалит из рабочей версии. По факту, тетя пришла отстаивать чьи-то интересы, сама в них не участвуя, и готова извиниться если ошибается. Жесть мля. Потеряйся, Таня.
Успокойтесь. Если вы честная, почему нервничаете?)
Цитата
 Халявщиков и ябед - терпеть не могу с детства smile;)
А я кидал.
Цитата
Tayana пишет:
Успокойтесь. Если вы честная, почему нервничаете?)
Нервов нет. Есть возмущения) Пришла тетка Танька, которая не работала и не уверена - я кого-то кинула или нет и написала в мое теме, что я обманула девочек) Но она как бы извиниться если это не так) Ну да - все нормально, да-да))) Заведите детей или мужа, и не отстаивайте интересы каких-то девочек, которых по Вашему мнению кинули smile;) Если человек что-либо нарушил, он будет удален. Выплату он не получит. Вы, наверное, как человек с 2010 года здесь зареганный,об этом знаете. Идите отстаивать права людей во всех проектах. Я не плачу денег тем кто пытается накрутить, обмануть или что-то нарушил. Об этом заявляю сразу. Если человек пошел на обман, за ранее знав что если выкупят - забанят, о чем речь? Читайте правила - не устраивает, не можете играть по правилам - не играйте, что бы потом не бегать по форумам и не нервничать за девочек smile;) Все очень просто smile:)
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Tayana пишет:
А я кидал.
Я никого не кидала)) Если я кому-то не плачу, я обязательно объясняю почему. Но меня радует тот факт, что Вы согласны с тем, что Вы халявщица и ябеда-карябеда ))
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Цитата
Tayana пишет:
А я кидал.
Я никого не кидала)) Если я кому-то не плачу, я обязательно объясняю почему. Но меня радует тот факт, что Вы согласны с тем, что Вы халявщица и ябеда-карябеда ))
1.png (36.63 КБ) [ Скачать ]
Tayana, Аня - попыталась меня обмануть на постинге в инсте - была послана в далекое эротическое путешествие. И что? Вы то каким боком к ней и что конкретно Вам от меня надо? Ей давно все объяснила и не планирую платить ни копейки тем, кто пытается меня на*бать. Извините, из песни слов не выбросишь. Моя манера общения? Ну такое - не нравится не общаемся. В чем собственно суть Вашей претензии ко мне?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Tayana, Аня - попыталась меня обмануть на постинге в инсте - была послана в далекое эротическое путешествие. И что? Вы то каким боком к ней и что конкретно Вам от меня надо? Ей давно все объяснила и не планирую платить ни копейки тем, кто пытается меня на*бать. Извините, из песни слов не выбросишь. Моя манера общения? Ну такое - не нравится не общаемся. В чем собственно суть Вашей претензии ко мне?

Привет, Света. Нехорошо обманывать и вводить людей в заблуждение.
Светлана Ларина,
Ирина Сайчина, соберите команду моих поклонников в отдельной теме) И проверяйте почту иногда smile:)
Интересно, а я тебя в чем пыталась обмануть. Фантазия у тебя бурная. Ты обыкновенная мошенница.
Девушки, они и форуме девушки)Тему то читали? Тут не выяснение отношений. И, я думаю, мало кому будет интересно кого и как там где кидали. Главное что Светлана показывает жизнь своего проекта, и все читают и интересуются ею, внося свои замечания и пожелания. Девушки, создайте тем в свободном общении и не надо тут устраивать разбор полетов пометов. Никому не интересно

Извиняюсь, за замечания, не в моей компетенции. Просто неприятно такое читать
Ирина Сайчина, http://prntscr.com/crflly - попала под горячую руку поддержав возмущения тех кто не работал. Все просто. На счет мошенницы - сильно, конечно smile;) Спасибо.
Вау, девченки ссорятся! Это всегда весело, даже если не на ринге, обмазанные маслом и топлес! smile:) Но только просьба к нападающим: доказательства в студию, пожалуйста! А то шум есть, смысла и содержания нет...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
smile:wall: Вот это поворот, самое безобразное зрелище на свете это "бабские" разборки, у мужиков проще, морды побили, помирились и нормуль. Чувствую тема будет мега популярна, жгите дамы.
Цитата
Академик пишет:
жгите дамы.
ага, ща подтянутся все кто не работал, и все кто пытался нае**ть и начнуть песни петь о том, как их кинули) Суть человеческая не исправима) К Ирине это не относится. Она, просто пошла на поводу у Тани которая ниче не делала но гавница лила много, и получила бан. После чего я остыла и разбанила ее, но все равно мошенница) Подождем новые поступления мяса, которое не работало но возмущается))
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Цитата
Академик пишет:
жгите дамы.
ага, ща подтянутся все кто не работал, и все кто пытался нае**ть и начнуть песни петь о том, как их кинули) Суть человеческая не исправима) К Ирине это не относится. Она, просто пошла на поводу у Тани которая ниче не делала но гавница лила много, и получила бан. После чего я остыла и разбанила ее, но все равно мошенница) Подождем новые поступления мяса, которое не работало но возмущается))
Какой бан, врунья? Я сама попросила удалить мой профиль из вашего проекта неделю назад, поскольку не получала ответы на личные сообщения и в общих темах. И не надо меня "разбанивать". Я с вами не вижу смысла работать, так как у вас одно правило - я начальник, ты дурак. Удачи. Не буду больше веселить уважаемых мужчин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол