Светлана Ларина и её "подружки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Светлана Ларина и её "подружки"
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Подождем новые поступления мяса
Многие только "за". Реалити-шоу давно что-то не транслировалось на СУПРе. Но какие раньше страсти кипели... Ух! За уши не оттащишь. В паре таких сериалов даже я был участником. Короче, я за попкорном, надеюсь на вас всех, что не зря. smile:cool:
Изменено: Eye - 9 Октября 2016 11:35
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Tayana пишет:
Не буду больше веселить уважаемых мужчин
не-не-не, останьтесь! Выкладывайте доказательства, приводите обоснованные доводы. Это вот "ой всё я пошла" - не лучший выход!
Tayana, именно так - у меня одно правило. Создайте свой проект и установите свои правила. На счет Вас разбанивать и речи не было. Вы мне ни к чему, бездельница, которая просидела 2 месяца без дела и потом прибежала права качать. Такие мне не нужны. Суть Вашей претензии мне до сих пор не понятна. Вы называли меня обманщицей,мошенницей - но так и не сказали что именно и за что я Вам должна )
Eye, попкорна полный холодильник) Ждемс) Но мне кажется так - есть претензии - пиши отзывы, в лс, создавай темы. Обоснуй в чем тебя кинули. а так - перднула в лужу и слилась. Фу-фу-фу.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Tayana пишет:
Не буду больше веселить уважаемых мужчин
не-не-не, останьтесь! Выкладывайте доказательства, приводите обоснованные доводы. Это вот "ой всё я пошла" - не лучший выход!
Для этого нужен доступ на сайт Светланы, она же меня "забанила". ))) Или умела бы инфу из кэша выудить, приложила бы. Сейчас на почте посмотрю, что осталось.
Здравствуй,Света. Подтянется мясо?Ну-ну... Вот как ты к людям относишься.
Я тебя обманула с инстой?Что ж ты врешь то.а? Я работу выполняла?Все делалось как оговорено?
Пока я деньги не просила-я была хорошей,а как потребовала свои деньги-так все,сразу плохая и тупая?

Наш с тобой договор был: нужны деньги-ты переводишь. Но я их так и не получила. Якобы я не остановилась когда нужно. Но и до твоего "стоп" у меня было неоплаченных 600 грн! Но конечно,проще ж послать,удалить отовсюду и искать новое 'мясо' ,как ты выражаешься!
Цитата
Tayana пишет:
Сейчас на почте посмотрю, что осталось.
Ну вот, уже что-то! smile:)
Цитата
Tayana пишет:
нужен доступ на сайт Светланы, она же меня "забанила"
Светлана! А почему не разбанить Татьяну на некоторое время, чтобы она закринила чего-то там?
Изменено: Eye - 9 Октября 2016 11:35
Цитата
Tayana пишет:
поскольку не получала ответы на личные сообщения и в общих темах.

За последние 30 дней - не было ни одного сообщения) пруф: http://prntscr.com/crfzdu Кто же врунья то? Татьяна эх Татьяна))
Цитата
Eye пишет:
А почему не разбанить Татьяну на некоторое время, чтобы она закринила чего-то там?
Я заскринила - пост выше. Человек у меня не работал, со мной не работал. Что скринить то? smile:)
Niuta, А-нюта - ты попыталсь меня обмануть и выбить не 600 грн а 1200 или 1300? Или сколько там? Когда поняла что не пролезет, решила попросить хотя бы заработанные. Ты прекрасно знаешь, что меня все устраивало и я ставила тебя в пример всем. Но твоя жадность - тебя погубила. Претензии - самой себе предъявляй smile;)
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Цитата
Tayana пишет:
поскольку не получала ответы на личные сообщения и в общих темах.

За последние 30 дней - не было ни одного сообщения) пруф: prntscr.com/crfzdu Кто же врунья то? Татьяна эх Татьяна))
Заскриньте главную страницу с общими темами. Слабо?
Tayana, задам вопрос еще раз - Вам я что-то должна или где? Может мне еще что-то заскринить? Таня - там ничего нет такого, что можно было спрятать) Ну пару неадекватов типа Вас, которые не работали, и решили не писать мне в лс - написали на стене - какая я кнченная и что у меня на работе не может быть в подчинении людей, я ничего не умею и тд. Ну я снесла неадекватов (Вас точнее). В чем претензия то?
Представляет особый интерес первое сообщение, если его Светлана заскринила бы полностью.
2.png (31.62 КБ) [ Скачать ]
3.png (28.89 КБ) [ Скачать ]
5.png (24.62 КБ) [ Скачать ]
Tayana, повторю вопрос: Я Вам что-то должна? Если нет скакого хрена Вы тут мне претензии выкладываете. Если должна - пишите что и за что. Если Вы хотите обсудить то, что я удалила Вас за хамство и неадекватность - давайте обсудим) Но ответ таки дайте пжл.
Да, сегодня прям аншлаг какой-то, целых две ветки требуют попкорна, не успеваю переключаться smile:)

Мда... Напомню тебе, коль ты позабыла о суммах....
Отработанной инсты было 24 дня...Итого на 1200 грн.. Не так ли?
Кредитов заапрувленных было 163 и 32 грн = 195 грн
Когда ты стала доказывать,что остановиться надо было такого то числа(жаль числа не помню) то по то число было не оплаченных 12 дней (600 грн) и я тебя просила оплатить хотя бы за них,так как была в критической ситуации и на тот момент мне нужны были любые деньги. Так что с суммами я ничего не путаю.
В чем жадность?В правде? Или в твоем обмане?

Не переживай,в праймлид уже жалоба отправлена. На битрикс буду с пн сообщать чтобы проект сливаем был закрыт!
Tayana, и что это меняет? Вам не нравится моя манера общаться? Не общайтесь со мной! Какие проблемы? smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол