Светлана Ларина, поговорим
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Светлана Ларина, поговорим
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Tayana, слейтесь. Если нет претензий - зачем Вы здесь? Спасаете мир? гггг
споки, супр!
Ну вы же меня зачем-то упоминаете в своих сообщениях.

Светлана, "идите, бродите"
Злоядный Сеошник, да не - он решил, что он будет судить - права я или нет. На основании какой то тани - которая у меня не работала. 
Никто не задался вопросом? У кого были мои контакты? Почему тех, кого якобы кинули мне просто не позвонили?)) Объяснять не хочу - но все могли. Но блять не комильфо ибо сказать нечего. Но здесь можна, ага.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Prapovednik, ты точно мужчинка? или такое? )) ахахаха

Хоть груздем назови, только в лукошко не сажай
Tayana и Светлана Ларина - брейк! Хватит негативить людям на потеху... У вас сайты есть ? Если есть - займитесь лучше сайтами и пустите всю энергию в них.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
всем спок ночи) Подумайте о том, что я пишу и не будьте серой массой, которая пошла слушать чушку, которая ничего не сделала что бы предъявлять претензии. Если я не права - в чем проблема? Таня - если я тебе что то должна, жду твой номер в лс, наберу моментально. Если нет - ты чмошка интернетная, которой нех делать и которая бегает и поливает грязью людей от нечего делать. Не права?

Задела я вас? Подорвали с девчонками репутацию умной, интересной? Ах, простите-простите, но вы сами испортили репутацию своими действиями.
На оскорбления не реагирую. В данном случае - молчание - золото. Поэтому промолчу.
Да тут тро-ло-ло-ло:D
Лариной на п.... медаль за набой сообщений smile;)
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Злоядный Сеошник, да не - он решил, что он будет судить - права я или нет. На основании какой то тани - которая у меня не работала.
Никто не задался вопросом? У кого были мои контакты? Почему тех, кого якобы кинули мне просто не позвонили?)) Объяснять не хочу - но все могли. Но блять не комильфо ибо сказать нечего. Но здесь можна, ага.

Вас судил?

с чего всё началось
в Вашей полезной теме начали отписываться не по теме, я её вычистил, чтобы не получилось, как иногда бывает (разборки одних во всех темах), была выделена отдельная тема, чтобы они могли высказаться, а Вы прокомментировать, как посчитаете нужным. Но в итоге начался шантаж, упрёки, 100500 теорий заговора
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Tayana и Светлана Ларина - брейк! Хватит негативить людям на потеху... У вас сайты есть ? Если есть - займитесь лучше сайтами и пустите всю энергию в них.
Пойду ка лучше спать.))
Tayana, правильное решение. Спокойной ночи)))
Андрей Москва, предупреждение.
это уже грубо

как и Светлане Лариной за оскорбление пользователей
также приношу извинения, если где-то был слишком некорректен

Светлана Ларина, надеюсь дальше всё же иначе продолжится общение, Вы интересный человек, но всему есть предел
Встал, налил чаю, пока просыпаюсь, залез на СУПР, зашел на ожившую тему со светланосрачем, почитал пару последних страниц, узнал, что мы тут все серая масса, у некоторых ещё и корона плохо держится...
мышь1.jpg (77.93 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Поперхнулся чаем, пошел обтекать и делать свою серую работу...
мышь2.jpg (84.13 КБ) [ Скачать ]
Я и не догадывался что после вопроса -
Цитата
Где лучше жить голеньким девочкам?
Девочки поселяться на этом форуме smile:D
Ахаха, праповедник кидал на 1.5к рублей, а можно пруфы, мне аж интересно стало..

Два, его статус онлайна не появляется снизу в темах (как привилегия модера)

Три, да я клон самого себя, крола и праповедника (ну и еще 50 активных участников), это же умирающей форум с посещалкой 100 человек ( и то один это вы светлана и теперь еще и ваши девочки.. ) - теперь прям пик посещалки в 200-300, спасибо вам, самому не придется писать от клонов в теме..

Четыре, прям цирк smile:) Одной заносчивой бабе боятся дать бан, которая думает, что нигде и ничего не нарушила (даже и не читала наверное правил)

Забыл, пять, я сам себя от имени праповедника забанил в 2013 году (другой ник мой был - акк в бане), полюбэ я это сделал, чтоб не привлекать внимание..
Изменено: lol_cp - 18 Октября 2016 15:54
" света ларина" я не куда не пропала, я за тобой наблюдаю. Хочу тебе напомнить правила форума пункт 3: оскорбления на форуме запрещены. Выражения телка и чушка, считаю прямым оскорблением. Так можешь называть свою маму и знакомых. Кстати напомни, как мы могли тебе позвонить, также как писать в ЛС?
Что-то все забыли о том, что ты не рассчитался за работу.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток