Светлана Ларина, поговорим
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Светлана Ларина, поговорим
Цитата
Мадам Везувий пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
А что есть сказать?Есть претензии некоторых лиц к другому лицу.
Другое лицо отказалось удовлетворять эти претензии и покинуло форум.
У вас еще есть претензии? Так ищите данное лицо на необозримых просторах интернета. Его здесь уже нет!!
И вот лично я не пойму - как можно оглашаться на работу в сети с такой длительной отсрочкой платежа? Заказ - работа - деньги. Потом следующий заказ. Это же аксиома. Ее надо знать, особенно тем людям, которые здесь пишут, что знают как зарабатывать в интернете, но попадаются на подобную схему...
ну подкололи, не спорю, че уж? тут в теме есть люди, которые подписались за это лицо, вот они тут есть))
это не причина соглашаться на подобную работу. Но вопрос в другом - в чем смысл продолжать этот разговор, если данное лицо давно покинуло сей форум?
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
Мадам Везувий пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
А что есть сказать?Есть претензии некоторых лиц к другому лицу.
Другое лицо отказалось удовлетворять эти претензии и покинуло форум.
У вас еще есть претензии? Так ищите данное лицо на необозримых просторах интернета. Его здесь уже нет!!
И вот лично я не пойму - как можно оглашаться на работу в сети с такой длительной отсрочкой платежа? Заказ - работа - деньги. Потом следующий заказ. Это же аксиома. Ее надо знать, особенно тем людям, которые здесь пишут, что знают как зарабатывать в интернете, но попадаются на подобную схему...
ну подкололи, не спорю, че уж? тут в теме есть люди, которые подписались за это лицо, вот они тут есть))
это не причина соглашаться на подобную работу. Но вопрос в другом - в чем смысл продолжать этот разговор, если данное лицо давно покинуло сей форум?
не причина, не спорю. Но нас пригласили на подработку по другому принципу - постинг соц. сетей, выполнили, получили деньги. Пока ждали таблицу с заданиями, нам предложили попробовать кредиты. Но некая степень доверия уже была, так как были люди которые на первых парах получали деньги. Правда тем, кому должны были много - были изъяты в срочном порядке, что многих натолкнуло на мысль, забрать деньги и больше не связываться. Вот с забрать деньги не прокатило. Свобода слова, в свободном общении отменена?
Цитата
Мадам Везувий пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
Мадам Везувий пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
А что есть сказать?Есть претензии некоторых лиц к другому лицу.
Другое лицо отказалось удовлетворять эти претензии и покинуло форум.
У вас еще есть претензии? Так ищите данное лицо на необозримых просторах интернета. Его здесь уже нет!!
И вот лично я не пойму - как можно оглашаться на работу в сети с такой длительной отсрочкой платежа? Заказ - работа - деньги. Потом следующий заказ. Это же аксиома. Ее надо знать, особенно тем людям, которые здесь пишут, что знают как зарабатывать в интернете, но попадаются на подобную схему...
ну подкололи, не спорю, че уж? тут в теме есть люди, которые подписались за это лицо, вот они тут есть))
это не причина соглашаться на подобную работу. Но вопрос в другом - в чем смысл продолжать этот разговор, если данное лицо давно покинуло сей форум?
не причина, не спорю. Но нас пригласили на подработку по другому принципу - постинг соц. сетей, выполнили, получили деньги. Пока ждали таблицу с заданиями, нам предложили попробовать кредиты. Но некая степень доверия уже была, так как были люди которые на первых парах получали деньги. Правда тем, кому должны были много - были изъяты в срочном порядке, что многих натолкнуло на мысль, забрать деньги и больше не связываться. Вот с забрать деньги не прокатило. Свобода слова, в свободном общении отменена?
нет. не отменена. Но еще раз повторяю: претензии высказаны, на них не дали ответа, человек покинул форум. Дальше что, зачем и для чего?
Цитата
Академик пишет:
Цитата
masterrabot пишет:
А Академик еще сокрушался, что на форуме мало девочек, а оно вон как
Да черт их там знает что за девочки
Нууу, вот, к примеру, я.
Надо же девушек форума реабилитировать, а то у мужчин, я вижу, совсем доверие пропало.)))
Изменено: Prapovednik - 18 Октября 2016 15:12 (убрал фото по просьбе автора сообщения в лс)
Цитата
Мадам Везувий пишет:
Свобода слова, в свободном общении отменена?
Юп-юп! Конечно, не отменена - предлагаю развить темы различных направлений всем):

- когда я был маленький
- мои мечты в детском возрасте и сейчас
- экскурс в мои сны (для каждого писателя)
- а что, если? (тема широчайшего толкования)
- краткие опыты написания рассказов
- о смысле жизни
- опыт остапа бендера в сео и сайтостроении: современные Васюки на примере Интернета
- от сео и сайтостроения к становлению а-ля Донцкая (вроде, так ее фамилие/псевдоним)
- и т.д.

По теме): предлагаю вывалить сразу всю инфо по Лариной/Денису и на том закончить этот захватывающий боевик/участик/триллер/повеств­ование/фантазию/временное завехрение
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Мадам Везувий пишет:
Свобода слова, в свободном общении отменена?
Юп-юп! Конечно, не отменена - предлагаю развить темы различных направлений всем):

- когда я был маленький
- мои мечты в детском возрасте и сейчас
- экскурс в мои сны (для каждого писателя)
- а что, если? (тема широчайшего толкования)
- краткие опыты написания рассказов
- о смысле жизни
- опыт остапа бендера в сео и сайтостроении: современные Васюки на примере Интернета
- от сео и сайтостроения к становлению а-ля Донцкая (вроде, так ее фамилие/псевдоним)
- и т.д.

По теме): предлагаю вывалить сразу всю инфо по Лариной/Денису и на том закончить этот захватывающий боевик/участик/триллер/повеств ­ование/фантазию/временное завехрение
согласен, а то скоро превратимся в одноклассники - вот уже фотки кидают... скоро картинки с котиками пойдут))))
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Мадам Везувий пишет:
Свобода слова, в свободном общении отменена?
Юп-юп! Конечно, не отменена - предлагаю развить темы различных направлений всем):

- когда я был маленький
- мои мечты в детском возрасте и сейчас
- экскурс в мои сны (для каждого писателя)
- а что, если? (тема широчайшего толкования)
- краткие опыты написания рассказов
- о смысле жизни
- опыт остапа бендера в сео и сайтостроении: современные Васюки на примере Интернета
- от сео и сайтостроения к становлению а-ля Донцкая (вроде, так ее фамилие/псевдоним)
- и т.д.

По теме): предлагаю вывалить сразу всю инфо по Лариной/Денису и на том закончить этот захватывающий боевик/участик/триллер/повеств ­ование/фантазию/временное завехрение
сегодня вывалить не можем, не потому-что тянем время, а потому-что действительно не можем именно сегодня. А все остальное, я просто вступила в диалог с остальными участниками, я же не знала что это запрещено, Вами и Вольдемаром. Впредь обещаю помалкивать
Цитата
Мадам Везувий пишет:
тут в теме есть люди, которые подписались за это лицо, вот они тут есть))

Я за Свету подписался а не за Дениса, я кстати тоже Денис
Цитата
Академик пишет:
я кстати тоже Денис
О! Это неожиданный, захватывающий и интригующий поворот сюжета!

Академик=Денис=Ларина?!!

Только в новом сезоне! Временная петля или жестокая правда? Не пропустите! Маски могут быть сорваны или начата новая сюжетная линия.

PS Я не могу, не хочу и не запрещаю ничего - тема в свободном общении - вот несется бред от меня(из меня?) - в общем - не он, не я и никто ничего не запрещает и не может
Изменено: Coder - 16 Октября 2016 16:58
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Академик пишет:
я кстати тоже Денис
О! Это неожиданный, захватывающий и интригующий поворот сюжета!

Академик=Денис=Ларина?!!

Только в новом сезоне! Временная петля или жестокая правда? Не пропустите! Маски могут быть сорваны или начата новая сюжетная линия.
Класс)) Интрига
Цитата
Coder пишет:
О! Это неожиданный, захватывающий и интригующий поворот сюжета!


))) А говорите не надо! "Надо, Федя, надо!" Смешно жеж, и сеошникам надоть раслабляться иногда. smile:D К тому же тема в разделе "Свободное общение".

Как по мне пусть высказываются заводят тему, никто не запрещает, а смысл нам обычным пользователям запрещать? Их цель обезопасить других людей. которые могут работать со Светой (Денисом, и прочем), я только за.. На форуме есть не мало таких тем, вспомните кидал которые часто орудуют на форумах пишут от имени авторитетных пользователей, это ни раз тут делали огласку, как по мне, что то, что это уместно здесь.. Так как су-пр (не всегда, но в большей части) старается быть против кидал и защищать пользователей.
Дамы и господа горячие парни с кавказа, пожалуйста не делайте портянки цитирования - вы написали несколько строк, но в ваши сообщения по пол листа. Ооочень не удобно читать. Ну а в остальном все класс!!! Попкорн теперь у меня идет не на просмотр моей любимой фантастики, а здесь.

Мадам Везувий, господин Вольдемар Стругадзе, имеет своё мнение, думаю не у всех оно такое. Считаю что на супре не поддерживают кидалово в любых его проявлениях и есть темы где можно это обсудить и поддержать, а кому не хватает времени заняться сео продвижением своего сайта - никто в эту тему палкой не гонит. У меня много тем которые не интересуют на супре И что ... мне каждую хаить (не все они по прямой тематике). Ничего личного ни одному из приведенных выше оппонентов smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
lol_cp,
Ты стал админом сайта, что бы такое писать в этом разделе? Проповедник - или снести мои темы в Х или модерируй форум, что бы псевдо модераторы, не вводили в заблуждение людей.
Спасибо.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Светлана Ларина, Вы сами об этом заявляли, хотя я Вам старался в корректной форме предложить не бросаться заявлениями
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол