Светлана Ларина, поговорим
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Светлана Ларина, поговорим
я уж думал, всё, ничего нового не будет, НО
http://www.cy-pr.com/forum/f106/t94775/m1000073#message1000073
hqdefault.jpg (47.08 КБ) [ Скачать ]
Так если бы Вы это написали, вопросов бы не было) или делигировали писанину в моих темах лолу?
Зы: приемлемо ли модеру, создавать темы на форуме, по обсуждению пользователей и давать возможность их подносить? Вопрос риторика. Можете не отвечать. Ну или покажите подобное на соседних площадках. Буду признательна.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
И эта - а что, модератор может себе позволить в не корректной форме, общение с юзерами? БггггБгггг... Спасибо, я оценила!
Карлсончик, дорогой! © smile:mocking:

Жалко тему. Кто то, мог дополнить и тд. Кроме лола со своим мега мнением) ну то, такое. Видно не судьба. Важнее другое: срач, провокации администрации и тд. Я не против. Вам виднее, как развивать сайт. Можете по чистить эту ветку от флуда, я не против.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Так если бы Вы это написали, вопросов бы не было) или делигировали писанину в моих темах лолу?
Зы: приемлемо ли модеру, создавать темы на форуме, по обсуждению пользователей и давать возможность их подносить? Вопрос риторика. Можете не отвечать. Ну или покажите подобное на соседних площадках. Буду признательна.
Светлана, та тема создана для того, чтобы "разборки" не мешали этой и подобным темам, да Вы и сами не раз предлогали такую тему создать - поэтому, да, приемлемо...
сначала хочу сказать, что не хотелось бы данную тему заваливать левыми сообщениями, но раз Вы так стремитесь
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Так если бы Вы это написали, вопросов бы не было) или делигировали писанину в моих темах лолу?

lol_cp просто проинформировал человека, что есть вероятность того, что Вы не ответите на вопрос, не из-за того, что Вы по каким-то причинам игнорите того пользователя, а ушли
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Зы: приемлемо ли модеру, создавать темы на форуме, по обсуждению пользователей и давать возможность их подносить? Вопрос риторика. Можете не отвечать. Ну или покажите подобное на соседних площадках. Буду признательна.

1. обращаю внимание на сторонние ресурсы, но они мне не указ;
2. мне никуда не упёрлось каждому в ЛС расписывать на несколько часов одно и тоже. Вы кинули мне предъяву, я Вас позвал, чтобы сначала Вам не объяснять "2 часа", потом другим
Валентин,
Её могли создать юзеры. Администрации, такое мочить, не комильфо. Имхо. Нельзя принимать мнение стороны. Независимо от ситуевины. Это должно быть выбито на лбу у модеров. Но видать, я не туда попала и здесь норм модеру застать юзера, а шавкам, поддержать его, ибо вариантов нет, как и своего мнения.
Респект настоящим пацанам, которые не засцали высказать своё мнение, отличное от толпы.
Адьюс.
Светлана Ларина, ух, все плохие, конечно (пауза) кроме Вас.
1. засирать данную тему Вы начали;
2. Администрация ничью сторону не заняло, дало возможность высказаться;
3. если я не повёлся на Ваш шантаж, то ушли бы красиво, а не подобным образом
Проповедник - ты реально думаешь, что называя юзеров своего сайта карлсонами и провоцируя, ты сможешь подняться в глазах людей? Фу... Упал ниже некуда. От кого угодно это норм. От модератора? Мда уж... Печально ((
А вы любите темы менять smile:D смотрите, я ваш фокус smile:) скажите про меня что-то, любимое занятие, взял чипсы, сел поудобнее..

Норм просьба, чтоб лол не мог отписываться в ваших темах, ухх, уж больно нужно smile:) вы же лучше меня знаете сео, продвижение и все остальное smile:)
Изменено: lol_cp - 17 Октября 2016 20:43
Кто решает, что есть красиво? Птдвинь корону, хихи) перечитай тему. Если лолище поставил линки ибо занимается линубилдингом на форуме, огласи это. Если нет, в раб теме, не от тебя - это смешно. Вот и вся любофф. Кто то неприкосаем?))
lol_cp, потеряйся smile;)
Хахаха, мощный ответ на все, что тут написано на 9 страниц, а вы всего лишь "потеряйся", а еще и на ты, прям культура smile:) эмоциональный вы человек (Света, Денис или как Вас там)..

Вы так охотно пытаетесь направить на меня модеров по разным причинам, чтоб они меня забанили, только они не замечают за мной того, что вы пытаетесь им доказать..

Ни одного аргумента, ничего.. мне уже просто жалко вас, как человека, не более smile:)
Светлана Ларина, Вы не поверите, а по мнению других, Вы у нас неприкасаема, раз ак ещё пишет после всего. Вот так и живём, все неприкасаемы, клоны, из команды постеров, да и просто работают на меня. подвинул корону в другую сторону
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.