Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!, ...
Coder, нафиг этот пафос? Совсем недавно Вы говорили о себе в том ключе, что имеете лишний вес, мало двигаетесь и это Вам не нравится? Как вдруг счастлив стал человек, у которого претензии к себе, серьёзные и обоснованные? Похудели резко и теперь постигли дзен?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Coder, нафиг этот пафос? Совсем недавно Вы говорили о себе в том ключе, что имеете лишний вес, мало двигаетесь и это Вам не нравится? Как вдруг счастлив стал человек, у которого претензии к себе, серьёзные и обоснованные? Похудели резко и теперь постигли дзен?

полюби себя таким, какой ты есть
будь благодарен за то, что ты имеешь
и дела пойдут в гору, к новым вершинам
Prapovednik, это не относится к претензиям к себе при наличии возможности изменить ситуацию. Дела в гору тоже сами не пойдут, к сожалению, и трупы врагов нефига не проплывают, даже если всю жизнь сидеть на берегу.
Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, это не относится к претензиям к себе при наличии возможности изменить ситуацию. Дела в гору тоже сами не пойдут, к сожалению, и трупы врагов нефига не проплывают, даже если всю жизнь сидеть на берегу.

так-то я и не говорил, что в укромном местечке только и любить себя, радоваться тому, что есть, это только начало, далее действовать

приземлённый пример
уверенный в себе мальчишка, так себе разлива, больше девочек склеит, чем его противоположность
если не учитывать другие факторы и исключения
Цитата
Eye пишет:
Совсем недавно Вы говорили о себе в том ключе, что имеете лишний вес, мало двигаетесь и это Вам не нравится?
Оп-па - это когда такое было - у меня еще и провалы в памяти?!)
Цитата
Prapovednik пишет:
полюби себя таким, какой ты есть
будь благодарен за то, что ты имеешь
и дела пойдут в гору, к новым вершинам
+) Благодарствую - отличная формулировка.
Цитата
Eye пишет:
трупы врагов нефига не проплывают, даже если всю жизнь сидеть на берегу.
Не увидели Вы смысла, не увидели)... - Учите дзен буддизм, коаны помогут)

Изменитесь сами, и не торопитесь - умейте принимать и действоать в нужное время.

)

Лишний вес)... - Разве что - мозга мнроговато, на троих, где-то, примерно должно было быть. И какого -высший сорт - вот только пользоваться научиться)
Цитата
Prapovednik пишет:
уверенный в себе мальчишка, так себе разлива, больше девочек склеит, чем его противоположность
Ну это очень странно-логичный пример. Человек с руками лучше играет на баяне, чем безрукий (тупой черный юмор).
Цитата
Prapovednik пишет:
радоваться тому, что есть, это только начало, далее действовать
Некогда радоваться, действовать надо, порадуемся результату! Хотя не знаю, я двинутый на действии козерог, воспитанный интеллектуалами-аристократами в избе с печным отоплением и туалетом на улице.
Цитата
Coder пишет:
это когда такое было - у меня еще и провалы в памяти?!)
Да похоже, что провалы. Не будь у Вас такого количества сообщений - нашел бы быстро. Попробую поизвращаться через поиск, если найду - тыкну носом. smile:D
Цитата
Eye пишет:
тыкну носом
) Будет весьма пользительно.
Цитата
Coder пишет:
) Будет весьма пользительно.
Чет слёту не получается. Но это было. Покопайте сами. Хотя зачем? Факт останется фактом.
Цитата
Eye пишет:
Факт останется фактом.
) Любопытно - факт чего?) Что у меня излишний вес - сумлеваюсь...)
Цитата
Coder пишет:
сумлеваюсь
да за Ради Бога. Нет так нет. Мы только порадуемся за Вас. Тем более, что общественное мнение для Вас ничто - Вы счастливы и так, безотносительно внешних мотиваций и раздражителей. Да и в конце концов, Вы же Кодер, это ж почти царь! Сегодня одно сказал, завтра другое, слово дал, слово взял, "Царь я или не царь?" ©.
царь.png (295.6 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Eye пишет:
Сегодня одно сказал, завтра другое, слово дал, слово взял, "Царь я или не царь?"
Нехорошо, батенька, переворачивать смысл и приписывать ненужное)

Общественное мнение очень важно для социального индивида - в относящихся рамках.

Позволять этому мнению влиять на свою самость и самооценку - "ах, похвалили, ах, я действительно велик!" - крайне не оптимально.

Понятно ли?)

Видите ли - чтоб для себя определить, что этот цвет белый и уметь обосновать и отстоять, при необходимости, это - не след привязываться к мнению окружающих - у Вас есть сой разум, глаза и уши, убеждения и установки.

)

Рисунок


Рисунок
Изменено: Coder - 29 Апреля 2017 12:43
Рисунок
Цитата
Coder пишет:
Нехорошо, батенька, переворачивать смысл и приписывать ненужное
Да шо Вы меня путаете? Надо ли мнение о том, что есть хорошо, что нехорошо от Вас игнорировать по Вашей же доктрине, или оно должно быть важно для меня, как одного из социальных индивидов? Ничо нипанятна кароч, полный хаос в мозге. smile:D
Цитата
Eye пишет:
Надо ли мнение о том, что есть хорошо, что нехорошо от Вас игнорировать по Вашей же доктрине, или оно должно быть важно для меня, как одного из социальных индивидов?
Мера батенька, везде важна МЕРА)

Во всех вопросах)

А вот как каждый определяет эту меру - вопрос.  Поэтому - один джентльмен по сути, второй - ну как бы сказать - в крайнем положении) - недоразумение действительности.
Тема форума.

Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!, ...
Eye и Coder превратили её в выяснения, у кого длиннее? smile:confused:
Если по теме, то зарабатывать можно на всем, даже на кроликах (если они у вас имеются) smile:D.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!