Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!, ...
Цитата
SEO BOSS пишет:
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Не нужно искать - все произойдет так, как должно произойти.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Eye и Coder превратили её в выяснения, у кого длиннее?
Ну, это зависит от ракурса и стороны смотрящего - если Вам представляется длина, то любопывтно, что же Вы видите... Теоретически любопытно и риторически - картина ясная)
Цитата
SEO BOSS пишет:
то зарабатывать можно на всем
Осторожнее!) - можно расширить Ваш посыл до самых необычных ракурсов рассмотрения.

Например - Вы готовы на всем заработать?)
Цитата

Если по теме, то зарабатывать можно на всем, даже на кроликах (если они у вас имеются) smile:D.
Алё, Вася? Готовься, кролики поехали (с)
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Цитата
Zulios пишет:
Алё, Вася? Готовься, кролики поехали (с)
С Украины едут? smile:D

Цитата
Coder пишет:
Осторожнее!) - можно расширить Ваш посыл до самых необычных ракурсов рассмотрения.
Давайте расширим? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
На хостинге сейчас можно реально экономить, ели ещё реферов привлекать то совсем всё хорошо.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Давайте расширим
Не с моей стороны) - не интересуюсь)

Увы! - Природная ориентация, консервативные взгляды... - все скучно, понятно и прогнозируемо - никаких дилн и расширений и необычных ракурсов.

Но! Поскольку ум никуда не денешь, то вполне предполагается возможное наличие различных моментов у индивидуумов.

Обсуждение коих также не представляет интереса.

)
Цитата
Coder пишет:
А вот как каждый определяет эту меру - вопрос. Поэтому - один джентльмен по сути, второй - ну как бы сказать - в крайнем положении) - недоразумение действительности.
Нда. Ну не по Сеньке шапка в данной ситуации, конечно. Пусть Сенькой останусь я, перестаньте только генерировать апокалиптические посты. На этом всё.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Eye и Coder превратили её в выяснения, у кого длиннее? smile:confused:
smile:D Нечего тут выяснять. Длиннее всегда у того, у кого длиннее.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Coder пишет:
Осторожнее!) - можно расширить Ваш посыл до самых необычных ракурсов рассмотрения.
Давайте расширим? smile:confused:
А потом пишет.

Цитата
Coder пишет:
Не с моей стороны) - не интересуюсь)
Так вы определитесь smile:D

Цитата
Eye пишет:
Нечего тут выяснять. Длиннее всегда у того, у кого длиннее.
Значит у меня. smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Значит у меня. smile:D
Да я не против, хоть ниже колен, главное - чтоб жену (или подруг) устраивало. Ну и при ходьбе чтоб не перевешивало, как мозг у некоторых перевешивает. smile;)
Изменено: Eye - 29 Апреля 2017 22:29
Цитата
Eye пишет:
Да я не против, хоть ниже колен, главное - чтоб жену (или подруг) устраивало. Ну и при ходьбе чтоб не перевешивало, как мозг у некоторых перевешивает. smile;)
У меня с этим все в порядке, у меня телескопический smile:Dsmile:wall:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Eye пишет:
Да я не против, хоть ниже колен, главное - чтоб жену (или подруг) устраивало. Ну и при ходьбе чтоб не перевешивало, как мозг у некоторых перевешивает. smile;)
У меня с этим все в порядке, у меня телескопический smile:Dsmile:wall:
И регулируемый, судя по всему. Ну, собственно, T-1000 во всей красе! Настраивается длина, диаметр, цвет, фактура, температура и т.п. (чёт ржу). smile:D
Цитата
Eye пишет:
И регулируемый, судя по всему. Ну, собственно, T-1000 во всей красе! Настраивается длина, диаметр, цвет, фактура, температура и т.п. (чёт ржу). smile:D
Да, настроек там полно, как говориться по вкусу. Главное воображение smile:D
Зарегал сегодня еще один домен, в планах еще один. Как говориться, делу время, потехи чес. smile:)
Изменено: SEO BOSS - 29 Апреля 2017 22:44
Цитата
SEO BOSS пишет:
Да, настроек там полно, как говориться по вкусу. Главное воображение
Ну фиг знает эти всякие технологии искусственных телескопических органов с настройками, меня как-то консервативно устраивает природное хозяйство, никто не жаловался, хотя работает (приходит в боевое положение) он часто автономно, что может доставлять некоторые неудобства в некоторые моменты. smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Зарегал сегодня еще один домен, в планах еще один.
Надеюсь, что это не исчерпывающий список "дел на сегодня".
Тема однако зацепила) смотрю, без меня тут пошли в разные стороны рассуждения. Как оказалось много людей на супре с разными взглядами и довольно интересными.
Мне всегда импонировал спортанский образ жизни ( не только в быту, в плане книг и действий). Делать то что тебе нафиг не нужно? Как по мне самое страшное - это 
Цитата
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы покупать вещи, которые нам не нужны
Если тебе что то нужно - ты найдешь способ. Приведу пример из своей жизни: был товарищ работал за 15к вечно жаловался, что денег нет и т.д., жил у родителей несколько лет. Потом у него были проблемы и человек который не мог заработать больше 20к в течении 10 лет купил квартиру за 1 год. Просто ему нужно было и он нашел решение. Так и во всем. 
Я бы так сказал - выход из зоны комфорта требует мотивации, номинальная мотивация ( эх хотелось бы...) работает слабо...
Еще 1 пример
Цитата
Самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Никто не говоритЖ "Я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать" и т.д..
То же с едой и т.д.. Машина, новая куртка за 50к, набор понтов за 100500к$ - мне это не нужно, у меня нет мотивации получать это, но хотя я бы не отказался. Вместо множества мелких заказов я стараюсь проводить время с женой и мелким - это то к чему я стремлюсь, это то, что нельзя купить. Больше зарабатывать - это хорошо, но за все есть цена.

Оптимизация расходов - это тру. Опять таки мой опыт - я перешел с сосисок, колбасы и т.д. на овощи, мясо и крупу ( по большей части). И самое смешное - это те же деньги, а качество лучше.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Мне всегда импонировал спортанский образ жизни
WTF? smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому