Безвозмездная помощь по дизайну
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Безвозмездная помощь по дизайну, Советы, критика, подсказки, обсуждения
Александр, здравствуйте. Внимательно просмотрю и отпишусь.
Александр, посмотрела я ваш сайт и могу сказать, что он нуждается в полном редизайне. Но давайте по порядку. Если скелет сайта оставлять прежним, то металлический фон необходимо вообще убрать, он перетягивает все внимание с контента на себя. Можно сделать его однотонным серым как в шапке. Вокруг тела (часть страницы где находится весь основной контент) черная рамка не к месту и вызывает не самые лучшие ассоциации. Но если так хочется, чтобы она сочеталась с черной менюшкой и остался эффект разделения, то лучше оставить от обводки только черную полосу вверху той же толщины что и сейчас. Сбоку на "поиск", "наша продукция" и т.д. сделать полоски фоновой подложки однотонно-оранжевыми без теней и градиентов. Еще по поводу поля поиска его можно запихнуть в самое верхнее меню, оно прям напрашивается в этот огромный кусок бесхозного пространства. Шрифты сильно гуляют - требуется выравнивание текста, слишком много цветов и "игры" с размерами, жирностью и курсивами. В логотипе, кстати, тоже шрифты гуляют, из-за чего информация выглядит разрозненно и не представляет продукцию должным образом. Фраза "тракторные запчасти из Челябинска" теряется из-за серого цвета, лучше ее сделать черной, сжать по ширине и сделать не такой "приплюснутой кирпичом" по высоте. Весь текст и верхний и нижний в лого выровнять по левому краю, иначе кругляш лого смотрится  на отшибе. У самого кругляша  синяя обводка не в тему. Ее надо либо делать оранжевой и убирать фон, либо оставлять фон, но обводку делать черной, чтоб с текстом перекликалось. Вроде так всё. Ну а если менять и скелет, то если коротко, расположение контента сделать пошире на странице, фоновое изображение в шапку поэпичнее добавить (благо сейчас много красивых фото есть в сети), логотип уменьшить, сделать на одном уровне с "оранжевым меню", но оранжевый фон в самом меню убрать (лучше полупрозрачный черный, но во многом цвет будет зависеть от главного изображения в шапке), "черное меню" представить иконками ну и т.д.
Надеюсь, что смогла вам помочь.
Доброго дня! Если тема живая, прошу посмотреть    lectrissa тчк ru
Если можно и мой сайт глянуть - тогда я ссылку вам в лс напишу.
Цитата
Alex пишет:
lectrissa тчк ru
Советую для начала запятую поставить перед "чем в агентстве", и обращаться к посетителю на "Вы". Вы же не школьникам услуги предлагаете. Это будет более профессионально. Ну а дизайн, конечно, не идеальный, но нельзя сказать, что плохой. Скорее всего, больше и не нужно.
Здравствуйте! Есть ли что сказать по моему сайту Fpatrol тчк ru
Цитата
knagty knagty пишет:
Цитата
Alex пишет:
lectrissa тчк ru
Советую для начала запятую поставить перед "чем в агентстве", и обращаться к посетителю на "Вы". Вы же не школьникам услуги предлагаете. Это будет более профессионально. Ну а дизайн, конечно, не идеальный, но нельзя сказать, что плохой. Скорее всего, больше и не нужно.
Спасибо.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Саша Bzz, Здравствуйте. Что посоветуете для улучшения внешнего вида сайта vikistars точка com?


Цитата
Саша Bzz пишет:
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Саша Bzz, Здравствуйте. Что посоветуете для улучшения внешнего вида сайта vikistars точка com?
Здравствуйте. Могу посоветовать только полный редизайн.
Зачем редизайн,всё отлично смотрится.
Ну и я свой отправлю на мнение общества и лично ваше DengaDel точка ru:)
Тема открыта. Обращайтесь.
Написал в ЛС. Тоже хочу, чтобы со стороны посмотрели на мой сайт. Спасибо.
Отписал в ЛС
Новый Участник

WGN

Ответила в ЛС
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди