Безвозмездная помощь по дизайну
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Безвозмездная помощь по дизайну, Советы, критика, подсказки, обсуждения
вадим, готов обменяться на хороший топик в разделе "Интересные темы")
Цитата
вадим пишет:
Prapovednik, удали пожалуйста мой пост,бред а не тема, ТС тупо смотрит ищет сайты более менее интересные.Сам посуди ответ на мой вопрос исчерпывающий? Тоже тему создать - оценю ваши сайты, взгляд сеошника, оптимизатора, но со стороны. smile:D

Ну так то ТС смотрит не с технической стороны, а с визуальной. Не стоило ждать было, что она за вас стили править будет. По большому счету тема дейсивиткльно смысла не имеет, но кому-то может и окажется полезной.
Изменено: Иван - 5 Ноября 2016 11:24
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Посмотрите со стороны сайт - dniprotools (точка) com (точка) ua
Что на Ваш взгляд явно отталкивает, что есть хорошо ?
Прежде всего, цвет фона надо поменять на более светлый или даже белый, а то все сливается. Далее, из каталога товаров надо вытащить и сделать кнопками с выпадающим меню "бензо инструмент" "электро инструмент" и т.д. Слайдер немного растянуть до основных блоков и запихнуть в него остальные баннеры. На корзине значок выпадающего меню нужно сделать тоже белым. А текстовую информацию можно поместить между блоками "популярное" и "Присоединяйтесь к нам, варианты доставки, полезная информация". 

Цитата
Diman_TS пишет:
Здравствуйте,что можете сказать про сайт h-t-n(точка) ru?

Здравствуйте. Первое что бросается в глаза это меню. Нужно поменять шрифт и иконки на более светлые, а при нажатии наоборот их сделать темными, иначе взгляд просто не цепляется. Далее, форма входа западает за меню. И в подвале надо бы порядок со шрифтами навести, а то подгуляли маленько при просмотре на большом экране. 

Цитата
вадим пишет:
ТС тупо смотрит ищет сайты более менее интересные.
Вот это точно бред... smile:confused:А что касаемо вашего вопроса, то я вам подсказала в каком направлении искать, а перебирать чужой код это уже, пардоньте, в отдельной теме за отдельную плату... да и то не каждый возьмется...
Изменено: Саша Bzz - 5 Ноября 2016 14:52
код переделывать? ну-ну.
Цитата
bartolly пишет:
код переделывать? ну-ну.
Не переделывать, а перебирать - искать ошибку. Если бы пользователь Вадим выложил конкретный кусок кода и спросил что не так прописано, другое дело, а так... Каков вопрос - таков ответ. И вообще, думаю, хватит уже об этом. 
переделывать...это вы загнули...smile:)
Цитата
Саша Bzz пишет
Цитата
Diman_TS пишет:
Здравствуйте,что можете сказать про сайт h-t-n(точка) ru?

Цитата
Здравствуйте. Первое что бросается в глаза это меню. Нужно поменять шрифт и иконки на более светлые, а при нажатии наоборот их сделать темными, иначе взгляд просто не цепляется. Далее, форма входа западает за меню. И в подвале надо бы порядок со шрифтами навести, а то подгуляли маленько при просмотре на большом экране.
Спасибо, возьму во внимание.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Посмотрите со стороны сайт - dniprotools (точка) com (точка) ua
Что на Ваш взгляд явно отталкивает, что есть хорошо ?
Прежде всего, цвет фона надо поменять на более светлый или даже белый, а то все сливается. Далее, из каталога товаров надо вытащить и сделать кнопками с выпадающим меню "бензо инструмент" "электро инструмент" и т.д. Слайдер немного растянуть до основных блоков и запихнуть в него остальные баннеры. На корзине значок выпадающего меню нужно сделать тоже белым. А текстовую информацию можно поместить между блоками "популярное" и "Присоединяйтесь к нам, варианты доставки, полезная информация".
Спасибо ! Часть уже подправил - действительно лучше смотрится, с остальными вопросами нужно работать.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Diman_TS пишет:
Спасибо, возьму во внимание.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Спасибо ! Часть уже подправил - действительно лучше смотрится, с остальными вопросами нужно работать.
Рада, что смогла помочь. smile:)
Всем привет, может кто подсказать, есть какой нибудь плаген или скрипт для вордпресс, что бы сделать выпадаущее горизонтальное меню рубрик как на этом сайте kulinarydoma.ru заранее спасибо.
Александр Фролов, Вы вообще читали первый пост?
Саша Bzz, бред ваша тема smile:D, код поправил,справился так сказать сам, спасибо за помощь smile:D
Иван, да я как бы и не думал,что мне будут стили перелопачивать smile:), ждал наверно манны небесной просто - так сказать где именно,а то что ТС сказала,так я и без неё знал,что там.Наверно тоже буду делать поддержку по сайтам на юкоз - я же плядь сейчас гений, адаптацию кое как победил на козе. smile:sarc:
Цитата
вадим пишет:
бред ваша тема smile:D, код поправил,справился так сказать сам, спасибо за помощь smile:D

Рада за вас. В таком случае, будьте добры заниматься своим бредом в своей теме, а не здесь флудить, особенно с учетом того, что данная тема не представляет для вас интереса. На этом закончим.
Добрый день сайт в подписи, интересует главный вопрос, попав на сайт вы бы зарегистрировались?:confused:Спс заранее smile:help:
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
Prapovednik пишет:
Александр Фролов, Вы вообще читали первый пост?
А что я ни так сделал, скрипты вроде бы относятся к этой теме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
16:00 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
14:45 Добро пожаловать в цифровой мир... 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди