Безвозмездная помощь по дизайну
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Безвозмездная помощь по дизайну, Советы, критика, подсказки, обсуждения
Цитата
lexaivlev пишет:
Добрый день сайт в подписи, интересует главный вопрос, попав на сайт вы бы зарегистрировались?
Я бы нет, у сайта плохая репутация!
Рисунок


Сразу закрываю сайты с такой репутацией.
Цитата
lexaivlev пишет:
Добрый день сайт в подписи, интересует главный вопрос, попав на сайт вы бы зарегистрировались?:confused:Спс заранее smile:help:
И вам день добрый. В форме регистрации надо бы порядок навести, а то выглядит все немного подгулявшим - поля пошире сделать, а текст "ваше имя" и т.д. над ними или даже в них. И кнопку "перейти к знакомству" выровнять по центру или даже по левой стороне, чтоб рука сама тянулась и желательно чтобы этот путь был как можно короче. Далее текст. Он белый и его ничерта не видно на цветном фоне. Тут надо либо светлую полупрозрачную подложку и темный текст, либо такую же подложку но только темную и оставить текст белым. То же касается и мобильной версии.
Цитата
Александр пишет:
Сразу закрываю сайты с такой репутацией.
где вы такое нашли, репутация чего на*?smile:confused:


Цитата
Саша Bzz пишет:
Саша Bzz
спс будем исправлять, а то регистрации пока 1 на 5 переходов
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
Александр Фролов пишет:
А что я ни так сделал, скрипты вроде бы относятся к этой теме.

Александр Фролов, а Вы изучите внимательно первый пост и своё сообщение
Цитата
lexaivlev пишет:
где вы такое нашли, репутация чего на*?smile:confused:
Не доверяют Вашему сайту люди! Поставьте себе приложение для браузера WOT и поймете о чем я.
Цитата
Александр пишет:
Поставьте себе приложение для браузера WOT
А зачем?)  Есть услуги накрутки WOT - за сумму малую вам все проголосуют - верить этому - по меньшей мере, не стоит.
Цитата
Александр пишет:
Не доверяют Вашему сайту люди! Поставьте себе приложение для браузера WOT и поймете о чем я.
Я антивирю-то не всегда доверяю, а тут WOT)) хотя этот паразит может подпортить кровушки новеньким сайтам, т.к. очень популярен у простых юзверей...
Извиняюсь заранее перед Сашей за засорение темы, а можно в цифрах сколько нужно проголосовавших (я кажется знаю где найти сотню школьников которые за пару баксов похвалят мой сайт smile:)) чтобы было все ок и есть ли еще похожие сайты, была проблемка с adguard решили.
lexaivlev, загуглил на скорую руку
userator (точка) ru/help/123.shtml
Цитата
Coder пишет:
верить этому - по меньшей мере, не стоит.
Может Вы и правы, но унас большинство обычных пользователей которые по наслышки услышали про WOT поставили и гуляют по интернету, зашли на сайт lexaivlev а тут все красным да и еще написанно, что репутация плохая. Я думаю они закроют сайт и пойдут дальше. Извиняюсь у автора темы, что не по теме!
Цитата
Александр пишет:
по наслышки услышали про WOT поставили
Да, Вы правы.
Prapovednik, найти исполнителей я смогу знать бы то от них нужно (количество голосов, качество аккаунта, комментарии и т.д)
Спасибо большое Александре!
Заказал дизайн шапки. получил быстро. работой довольны.

В будущем намерен заказать верстку сайта.
Спасибо еще раз.
тема снова открыта. если нужна помощь - пишите)
Если не сложно тогляньте trak-170 тчк ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди