Биржи ссылок в 2018 году / прогнозы, пожелания, передать привет
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Биржи ссылок в 2018 году / прогнозы, пожелания, передать привет
что будет с биржами ссылок в 2018 году?
что будет с заработком на продаже ссылок?
Биржи ссылок как маршрутные такси. Их "закрывают" с момента запуска... Я полагаю - как работали, так и будут работать.
Цитата
Prapovednik пишет:
что будет с биржами ссылок в 2018 году?
что будет с заработком на продаже ссылок?
пока внешняя ссылка играет роль - будут биржи.ссыли работают...а те кто считает иначе... есть такая мудрость "купить рояль - НЕ значит стать маэстро" smile:)
No pain, no gain
Ссылки покупать еще будут, но в меньших масштабах. Сам ссылки покупаю редко, растут естественным путем. Но вначале жизни проекта надо делать толчок. Вот запустил 3 месяца назад сайт, с яндекса 300 уников, с гугла 2 человека. Думаю прикупить 3-5 ссылки и тогда пойдет траф с гугла. Сайт без ссылок неустойчивый, сильно бросается в глаза, когда в топе сайт, которому 2 года и у него 0 ссылок. В один прекрасный день, такой проект рухнет.
Изменено: kotbor - 13 Января 2018 03:55
Цитата
Prapovednik пишет:
что будет с биржами ссылок в 2018 году?
Ну тиц вообще вроде хотят никому не показывать кроме владельца сайта, так что вообще непонятно на что биржи ссылок будут опираться:confused:
Цитата
WGN пишет:
на что биржи ссылок будут опираться

На трафик
Если яндекс новых сюрпризов не устроит возможно дальше будет увеличиваться покупка ссылок, ибо я замечаю что покупают все больше и больше, так как страх фильтров уходит и оптимизаторы снова начинают пользоваться этим инструментом.
Кому не лень, проведите эксперимент: два сайта на одной и той же ЦМС с равнозначным по качеству, количеству, содержанию и линковкой контент, сходный дизайн, все технические моменты внутренней оптимизации одинаковы, но на один куплены ссылки, а второй девственно чист, как слеза матери драконов до изнасилования. Если не брать во внимание тИЦ, а лишь траф, то результат удивит большинство вебмастеров.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Krol пишет:
Если яндекс новых сюрпризов не устроит возможно дальше будет увеличиваться покупка ссылок, ибо я замечаю что покупают все больше и больше, так как страх фильтров уходит и оптимизаторы снова начинают пользоваться этим инструментом.

Вот зачем это, зачем... Большой брат следит и статистику собирает. Надо наоборот везде трубить, что ссылки умерли или почти сдохли, а вы что... smile:eek: Новые фильтры хотите?
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Законник пишет:
Кому не лень, проведите эксперимент: два сайта на одной и той же ЦМС с равнозначным по качеству, количеству, содержанию и линковкой контент, сходный дизайн, все технические моменты внутренней оптимизации одинаковы, но на один куплены ссылки, а второй девственно чист, как слеза матери драконов до изнасилования. Если не брать во внимание тИЦ, а лишь траф, то результат удивит большинство вебмастеров.

Можно ведь проще: снять позиции и закупить ссылки на некоторые статьи, которые почти в топе. Статьи полезут в топ, как показывает практика. Ну это я говорю о своих информационных сайтах и темах с не очень высокой конкуренцией. Даже прогон дает прирост трафика, но временный.
Ссылки - фактор ранжирования. При правильном подходе они всегда будут давать положительный эффект и это логично. Но дело в том, что сейчас этот эффект экономически не так оправдан, как раньше. Так как во избежании рисков покупать надо хорошие ссылки, а толку с них меньше, чем раньше.
Изменено: Иван - 14 Января 2018 03:28
Цитата
Иван пишет:
Ссылки - фактор ранжирования
Не факт.
Цитата
Иван пишет:
информационных сайтах и темах с не очень высокой конкуренцией.
нафига при таком раскладе ссылки вообще? Просто сделать норм контент достаточно, чтобы быть в топ 3. Вот реально не знаю ни одного примера, когда ссылками в последние пару лет можно было двинуть что-то. И да, если что, лет 5 живу без ссылок, полёт нормальный, даже на коммерции. Уже дело принципа. Хотя есть одна оговорка: у меня много сайтов и они хорошо линкуются между собой, там, где это уместно.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Законник пишет:
Кому не лень, проведите эксперимент: два сайта на одной и той же ЦМС с равнозначным по качеству, количеству, содержанию и линковкой контент, сходный дизайн, все технические моменты внутренней оптимизации одинаковы, но на один куплены ссылки, а второй девственно чист, как слеза матери драконов до изнасилования. Если не брать во внимание тИЦ, а лишь траф, то результат удивит большинство вебмастеров.

Можно ведь проще: снять позиции и закупить ссылки на некоторые статьи, которые почти в топе. Статьи полезут в топ, как показывает практика. Ну это я говорю о своих информационных сайтах и темах с не очень высокой конкуренцией. Даже прогон дает прирост трафика, но временный.
Ссылки - фактор ранжирования. При правильном подходе они всегда будут давать положительный эффект и это логично. Но дело в том, что сейчас этот эффект экономически не так оправдан, как раньше. Так как во избежании рисков покупать надо хорошие ссылки, а толку с них меньше, чем раньше.
ИВАН - он же СЕО БОСС ИЗ СЕЛА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ!
Изменено: Друг супра - 14 Января 2018 15:25
Друг супра, капс нарушает правила ресурса
Друг супра, не трогайте бедолагу сеобосса, он наш общий для всех супровчан заочный собутыльник. Вот кодер уже пропал куда-то, уже грусть-тоска, щас ещё сеобоссик обидится и тоже куда-то свалит, совсем грустно станет. Вы, походу, не друг супра, а враг. Прекращайте тут диверсионную деятельность! smile:)
Изменено: Eye - 14 Января 2018 15:31
Цитата
Eye пишет:
Друг супра, не трогайте бедолагу сеобосса, он наш общий для всех супровчан заочный собутыльник. Вот кодер уже пропал куда-то, уже грусть-тоска, щас ещё сеобоссик обидится и тоже куда-то свалит, совсем грустно станет. Вы, походу, не друг супра, а враг. Прекращайте тут диверсионную деятельность! smile:)
Ничего против не имею настоящего Сео босса, норм мужик, я имел ввиду что Иван какой-то странный в нас с ним свои счета. Он сам с деревни, я вообщем об нем много чего пробил, а он умничает очень, хоть сам немного далековат и туповат.
Изменено: Друг супра - 14 Января 2018 15:47
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому