traflinks
Страницы: 1 2 3 4 След.
traflinks, что за зверь такой?
Привет, ребята.

Думаю, многие заметили, что биржи ссылок и статей сейчас меньше юзаются оптимизаторами и вебмастерами. Мол, вебмастера говорят, что заказов меньше стало с бирж,а оптимизаторы, что попадаются одни линкопомойки.

Облазил весь инет, перечитал статьи блогеров со списками бирж и понял, что многие или мертвы или "переквалифицировались" в сеошные агентства. Что за тренд такой?smile:mad: Всё ж нормально было. Эти поисковики своими новыми алгоритмами пустили всем пыль в глаза. Все "помешались" на крауде и serm и на прочих умных словах.

Короче, сегодня решил статы своего блога проверить. Наткнулся на трафлинкс.

Вот парочка скринов:

скрин раз
скрин два

Думаю, полезняшка. Смотрю, а они ещё услуги по размещению (для интелектуалов: линкбилдингу) ссылок трастовых оказывают. Почитал: пишут статьи с картинками, постят и ещё репостят в соцсети.
Надо протестить их бесплатный тариф...smile:confused:
Если что, тут ещё отпишусь как оно и чего.
Ведущий SEO эксперт РУнета
Что-то как-то непонятно, да.
Выглядет сомнительно. Но попробуйте, отпишитесь тут.
Добавил сайт ради интереса. Закидали почту письмами типа, давайте вы найдете клиента, поставите ему свою цену за продвижение, а мы попилим бабки 50% на 50%. Но продвигать типа мы будем, а вы "закрывать клиента" на продвижение..
Сомнительнее чем я думал выше.
Цитата
lol_cp пишет:
Добавил сайт ради интереса. Закидали почту письмами типа, давайте вы найдете клиента, поставите ему свою цену за продвижение, а мы попилим бабки 50% на 50%. Но продвигать типа мы будем, а вы "закрывать клиента" на продвижение..
Сомнительнее чем я думал выше.
Они с дуба рухнули? smile:sarc:
жесть, вот это сервис
В общем то написано все верно. Сервис "Облачное SEO", сделали не давно поэтому ищем партнеров. 
У нас БЕСПЛАТНО две недели продвижения. Клиент платить только за выполненную работу.
Код
В двух словах что такое Облачное SEO?


Система "Облачное SEO",  создана на основе особенностей семантических связей и морфологии и может быть очень эффективна для продвижения многих сайтов. Для этого, сайты должны быть заполнены уникальным, тематическим контентом и использовать в поисковых запросах русский, украинский, белорусский, польский (и другие славянские языки, при этом регион запроса не важен, важен только язык запроса). 
Продвижение сайта, мы сможем сделать, за относительно не большие деньги. 
Мы настолько уверены в системе "Облачное SEO", что готовы БЕСПЛАТНО, в течении двух недель, заниматься продвижением Вашего сайта.  Именно такой срок необходим что бы Вы увидели результат нашей работы.  Дальше решение за Вами, остались довольны результатом, продолжаем сотрудничать. Оплата после выполнения работы. 
Чет такое количество грамматических ошибок в посте вызывает сильные сомнения в самом сервисе...
Игорь TRAFLINKS, так а где результаты добавленого мной пробного сайта к вам? smile:)
Цитата
Vovan2012 пишет:
Чет такое количество грамматических ошибок в посте вызывает сильные сомнения в самом сервисе...
Да, Вы правы!!!
Я допустил повтор пробела, других ошибок ТЕКСТ.РУ в моих пасквилях, не нашел)))
Но будьте ко мне снисходительны, для меня русский, иностранный язык.
Цитата
lol_cp пишет:
Игорь TRAFLINKS, так а где результаты добавленого мной пробного сайта к вам? smile:)
Я хорошо разбираюсь в людях! И понимаю кому нужно предложить сотрудничество, а кому нет. Я помню Ваш сайт и Вы  на мой взгляд, хороший SEOшник и бизнесмен. Я посчитал сто могу быть полезен Вам, а Вы мне. Если Вам это еще интересно, напишите последние три цифры Вашего телефона или несколько букв из емейла. Я найду Ваш запрос в почте и предоставлю полный отчет здесь на сайте. 
Да, почти верю - текстом.ру носитель языка свою грамотность аргументировать бы не стал. Так что вы или действительно откуда-то не из России, или школотрон, или... Вариантов много и все для вас печальные. Некоторые даже пересекаются. Если вы из той страны, о которой я сразу подумал, то я бы никому не рекомендовал связываться с вашим сервисом в принципе: ваша модель бизнеса не предполагает честной работы, только хапнуть и свалить.Давайте я вам подскажу одну ошибку. Например, "не большие" в данном случае пишется слитно.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Да, почти верю - текстом.ру носитель языка свою грамотность аргументировать бы не стал. Так что вы или действительно откуда-то не из России, или школотрон, или... Вариантов много и все для вас печальные. Некоторые даже пересекаются. Если вы из той страны, о которой я сразу подумал, то я бы никому не рекомендовал связываться с вашим сервисом в принципе: ваша модель бизнеса не предполагает честной работы, только хапнуть и свалить.Давайте я вам подскажу одну ошибку. Например, "не большие" в данном случае пишется слитно.
Вы опять правы!! И мне очень стыдно за это))))
Но прошу заметить, что Гугл, как и я не является носителем русского...
Но при этом он рулит в интернете, а Яща при этом, лишь инертная, заполитизированная, в ручную управляемая, МАССА!
Все бизнесы которыми я управляю, существуют больше десятка лет. Телефоны я не меняю, по всем гарантийным обязательствам я отвечаю. 
У меня бюджетный сервис, с планами на долговременное сотрудничество! Оплата только после выполнения работы. На Ваш взгляд в чем здесь могут быть подводные камни? 
Понравилась моя (Наша) работа клиенту, есть рост позиций в поисковой выдаче, он платит. Если клиент не остался доволен, ни кто ни кому ничего не должен. Ссылки мы не снимаем даже с бесплатных, свою работу не откатываем, считайте это наша принципиальная позиция. 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...