Ссылки стали более актуальными после последних обновлений, пф опять снизили. © Krol
Страницы: 1 2 След.
Ссылки стали более актуальными после последних обновлений, пф опять снизили. © Krol
Спрос на ссылки снова растёт?

Krol: Ссылки стали более актуальными после последних обновлений, пф опять снизили.
Гэндальф Серый: Тоже заметил такое.

Prapovednik: Сегодня товарищ рассказал, что на днях стали появляться заказы в Ротапосте, ГГЛ, на Кворке, хотя ранее уже давно ничего не приходило.

Денис Прусткий: Сапа живее всех живых56к на выводе ждет

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Заказал на трёхмесячный сайт 600 ссылок. Посмотрим, что получится. ИКС_10. Через месяц отпишусь smile:mail:
Не стоит цепляться за какой-то один фактор. Все нужно развивать равномерно и проблем не будет и результаты будут радовать. Были у меня знакомые владельцы больших сайтов которые вечно ныли по поводу и без, мол нам надо вот что-то одно и чтобы прям огонь, а комплексную работу не проводили. В итоге сливали тонны денег на дизайнера который гробил благополучно проект выкачивая деньги на свою работу и профукивали позиции в топе. В общем недалёкие они. Не будьте такими и будет вам счастье)
Заявки с бирж есть. Летом их было значительно меньше.

Спрос на трастовые ссылки, безанкорное размещение, прогоны тоже возрос.
Замечено - прирост ссылок в вебмастере = рост ИКС. ПФ и прирост посещаемости, как то, в меньшей мере, воздействуют на ИКС. По крайней мере, у меня так.
После небольшой просадки,спрос на ссылки снова возрос.Влияние ссылок на ИКС еще спорный вопрос и четкого ответа нет.
Немного больше стали покупать, но назвать повышение спроса серьезным нельзя.
Как вы знаете, Sape запустила конкурс battle.sape.ru/battleЯ могу помочь одержать вам победу, так как знаю тонкости продвижения (я куратор seo курса от sape) 
Пишите в телегу.
Ведущий SEO эксперт РУнета
Цитата
alekglam пишет:
ПФ и прирост посещаемости, как то, в меньшей мере, воздействуют на ИКС
По моим наблюдениям посещаемость играет значительную роль на ИКС...
Каких-либо серьезных изменений по заказам на биржах не заметил. Разве что на одной бирже стало ещё меньше заказов (скоро их вообще не будет, видимо), а на второй чуть больше. В целом всё такой же расклад, как и целый год. Небольшой всплеск был в июне и июле, остальные месяцы всё идет достаточно ровно.
Цитата
WGN пишет:
По моим наблюдениям посещаемость играет значительную роль на ИКС...
Так и было. Чем больше посещаемость, тем выше ИКС.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
По заказам сказать сложно, но вот по сайтам я это замечаю. Сейчас клиенту два сайта гоняю, за месяц два больших прогона на каждый сайт, в прогоне по 5-10 ключей.
Рост идет хороший, но ПФ остался! Загоняем ключи в ТОР 10 идет трафик и видно как растет все остальное, я бы сказал сейчас по ссылкам как начало 2018 года, но я говорю именно про интернет магазины и услуги. 

Насчет информационных сайтов и развлекательных у меня особо статистики нет.
Пол года не заказывал прогоны сайта, количество ссылок в вебмастере снизилось но это никак не сказалось на посещаемости. Для себя отметил особенность, после профильных прогонов, возрастает количество посетителей. Индекс качества сайта не индекс цитирования, как раньше одними ссылками не поднять.
Ссылки - один из самых важных факторов, был и остается. Но комплексно нужно подходить в любом случае.
Цитата
naribalky пишет:
Ссылки - один из самых важных факторов, был и остается. Но комплексно нужно подходить в любом случае.
Полностью согласна, по моим наблюдениям ссылки все время работали, но на одних ссылках далеко не уедешь, прошли те времена...
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...