Покупные ссылки
Страницы: 1 2 След.
Покупные ссылки, На сколько актуально?
Привет ребят, подскажите с чего начать, оптимизировать сайт. Слышал про такие методы как крауд, или покупные ссылки на биржах, насколько актуально размещаться покупными ссылками? или лучше начать с размещения на форумах?. Чем вы двигаете новые сайты?
Цитата
Валерий Мешко пишет:
Привет ребят, подскажите с чего начать, оптимизировать сайт. Слышал про такие методы как крауд, или покупные ссылки на биржах, насколько актуально размещаться покупными ссылками? или лучше начать с размещения на форумах?. Чем вы двигаете новые сайты?
А что думать ссылки как и работали, так и сейчас работают. Главное закупаться трастовыми сайтами.
Цитата
Валерий Мешко пишет:
Чем вы двигаете новые сайты?
Пробуйте ссылками, страшного в этом ничего нет. Если ваш ресурс будет действительно интересным и полезным, то со временем получите и естественные ссылки, а это дорогОго стоит.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Пробуйте ссылками, страшного в этом ничего нет. Если ваш ресурс будет действительно интересным и полезным, то со временем получите и естественные ссылки, а это дорогОго стоит.
разве ссылки сейчас работают?
Работают, конечно. Но не так, как раньше - в первую очередь ссылки должны приводить людей, которые обеспечат поисковики данными о ПФ и том, что у вас там - СДЛ или очередной ГС. На основе этого поисковику уже будут ранжировать вас в выдаче.
Цитата
Дмитрий Кучеренко пишет:
разве ссылки сейчас работают?
конечно, по ним переходят, а это уже плюс ресурсу)
Цитата
Дмитрий Кучеренко пишет:
разве ссылки сейчас работают?

а что им не работать?
Цитата
Yaltagrad пишет:
конечно, по ним переходят, а это уже плюс ресурсу)
Честно говоря, в последние годы переходят по спам-ссылкам не так часто. Практически никогда.
Цитата
Prapovednik пишет:
а что им не работать?
Если Гугл и Яндекс официально объявили спам-ссылкам войну много лет назад, могли ли они достигнуть каких-то результатов за это время?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
можно сказать, что ссылки необходимы. Но не достаточны. Из меня так и прет изучаемая когда то матлогика. Кто знает, что это такое, маякните. Кто знает, что такое маякнуть, респект
Цитата
Eye пишет:
Если Гугл и Яндекс официально объявили спам-ссылкам войну много лет назад, могли ли они достигнуть каких-то результатов за это время?

Могли) самое главное, что Вы сами не утверждаете, что достигли, а только могли)
Цитата
Дмитрий Кучеренко пишет:
разве ссылки сейчас работают?
Правильные работают, а плохие и раньше не работали...
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Цитата
Eye пишет:
Честно говоря, в последние годы переходят по спам-ссылкам не так часто. Практически никогда.
Я говорю про ссылки естественные.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Я говорю про ссылки естественные.
Ссылка может быть покупной или естественной. Ну не бывает покупной естественной ссылки.
Подоконник может быть сделан вровень или выпирать. smile;)
pdk.jpg (23.04 КБ) [ Скачать ]
На фоне ПФ ссылки конечно стали слабее, крутят очень многие. Точнее практически во всех тематиках крутят.
Цитата
Валерий Мешко пишет:
Привет ребят, подскажите с чего начать, оптимизировать сайт. Слышал про такие методы как крауд, или покупные ссылки на биржах, насколько актуально размещаться покупными ссылками? или лучше начать с размещения на форумах?. Чем вы двигаете новые сайты?
Погодите, я один понял вопрос что ли ? Человек спросить с начать оптимизировать сайт ! Я хоть  и делаю услугу крауда, но четко говорю что оптимизация сайта не с крауда начинается. Например, с сбора СЯ, прописывания заголовков, создание посадочных и так далее. А когда это сделано , вот уже милости прощу на крауд.

ТС, касательно ссылок . Все актуально и работает . Еще вот 2 проекта взял  не давно и крауд ссылки тоже делаем. 
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток