Как вывести сайт в ТОП Google в конкурентной тематике? Рецепт: ссылки плюс низкочастотные длинные ключи
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Как вывести сайт в ТОП Google в конкурентной тематике? Рецепт: ссылки плюс низкочастотные длинные ключи
Цитата
Prapovednik пишет:
Скажите, можно ли залететь в ТОП Гугла сайту, если прошло всего несколько месяцев
Можно.

Цитата
Prapovednik пишет:
Создана мобильная версия сайта
Вот это основное что повлияло на рост позиций. Главное грамотный шаблон сайта который будет заточен под гугл хром. Как узнать что ваш сайт норм для пользователей хрома? Заходим в search console, переходим во вкладку "Основные интернет-показатели" и смотрим сколько эффективных урл для мобильных и пк, в идеале должно быть сколько проиндексировал бот гугла, если нет эффективных урл или их мало то переделывайте шаблон сайта, сколько не жди трафика не будет.  Если все норм сделано то трафик начинает идти где то через месяц. Эксперимент проводил примерно месяц, трафик с 200 хостов увеличился до 800 и продолжается рост, сегодня по метрике на 38%.
Цитата
Федя пишет:
я в отличии от вас не ною, что кто то там меня заблокировал, и ой как плохо без американских плюшек!
Я неоднократно просил привести пример, где я "ныл" по поводу адсенса, но Вы сливаетесь каждый раз. Мы оба знаем, как называются люди, которые ведут себя, как Вы, в таких ситуациях. Знаем же, да?
Цитата
Федя пишет:
А вам везде в России всё плохо
Я живу в лучшей стране в мире. Это логично просто потому, что всегда есть выбор, и если бы меня что-то устраивало в другой какой-то стране больше, чем дома, я бы жил там. Логично, да?
Цитата
Федя пишет:
поэтому и предлагаю вам в другой теме, тихонечко сдриснуть туда
А кто Вы такой, чтобы предлагать мне уехать из моего дома?
Цитата
Федя пишет:
А я живу, в стране, которая была частью большой семьи, к которой вы по всему видимому, не желаете иметь никакого отношения
Тогда не надо разводить холивары... Надо выбрать какую-то одну точку зрения, а не болтаться в проруби...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ещё раз убедительно прошу не трогать политику, особенно по поводу России и Украины.
Далее сообщения связанные с этим молча буду удалять.
Цитата
Eye пишет:
Я неоднократно просил привести пример, где я "ныл" по поводу адсенса, но Вы сливаетесь каждый раз. Мы оба знаем, как называются люди, которые ведут себя, как Вы, в таких ситуациях. Знаем же, да?
да вы балабол батенька, но искать чтобы именно вам что то доказать - накуй оно мне надо, вы прекрасно знаете свой г характер!
Цитата
Федя пишет:
искать чтобы именно вам что то доказать
Искать Вы не будете по той простой причине, что не сможете найти, потому что просто соврали в очередной раз.
Вы серьезно думаете, что кому-то надо рыться в куче мусора размером в 18173 сообщения, чтобы что-то вам доказать? smile:confused:
Цитата
Vovan2012 пишет:
Вы серьезно думаете, что кому-то надо рыться в куче мусора размером в 18173 сообщения, чтобы что-то вам доказать? smile:confused:
Нет, конечно. Такие, как он, просто голословно могут любую шебутню вбросить, а верить им надо на слово.
По поводу ключа в домене

вот переписка с Гуглом https://www.cy-pr.com/news/se/14588/
Цитата
роль ключевых слов в названии доменов сильно преувеличена

он сказал, что сильно преувеличена, а не то, что равна нулю
Цитата
Prapovednik пишет:
По поводу ключа в домене

вот переписка с Гуглом https://www.cy-pr.com/news/se/14588/
Цитата
роль ключевых слов в названии доменов сильно преувеличена

он сказал, что сильно преувеличена, а не то, что равна нулю
Это, кстати, легко проверить самостоятельно интересующим запросом к ПС и посмотреть на название доменов и их корреляцию с запросом на результате выдачи.
Цитата
Eye пишет:
Это, кстати, легко проверить самостоятельно интересующим запросом к ПС и посмотреть на название доменов и их корреляцию с запросом на результате выдачи.

это бы было легко проверить, если бы это был единственный фактор влияющий на раздачу позиций или самый важный или один из самых важных
Цитата
Prapovednik пишет:
он сказал, что сильно преувеличена, а не то, что равна нулю
Есть 700 факторов ранжирования. Ни один из них не может быть равным 0
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Vovan2012 пишет:
Вы серьезно думаете, что кому-то надо рыться в куче мусора размером в 18173 сообщения, чтобы что-то вам доказать? smile:confused:
Нет, конечно. Такие, как он, просто голословно могут любую шебутню вбросить, а верить им надо на слово.
как и вам smile:sarc: хотя, вам и на слова верить не стОит
Цитата
Юрий пишет:
Есть 700 факторов ранжирования.
Но 99% влияния все равно окажут первые 20-30, остальные 680 разделят 1% влияния. Хотя кому-то и этот 1% очень важен. Но у них, как правило, практически неограниченные денежные ресурсы (по сравнению с нами) и большие команды кодеров, тестеров, менеджеров и сеошников с сммщиками на зарплате.
Цитата
Prapovednik пишет:
это бы было легко проверить, если бы это был единственный фактор влияющий на раздачу позиций или самый важный или один из самых важных
но проверить можно, если не лень. Когда-то было серьёзное прям влияние, в выдаче было что-то типа kupit-velosiped-v-samare-deshevo-horoshiy.ru, сейчас всё строже, внятней, благородней, одним доменом повлиять на что-то не получится сколь-нибудь заметно при наличии конкуренции.
Снова решил напечатать про эффективные урл. 17 июня было 309 эффективных страниц для мобилок и пк, трафик составлял 480 хостов. Потом изменил шаблон сайта (не полностью а просто кое что переписал, плюс удалил с сервера все сайты кроме эксперементального, в search-console уменьшилось время ответа с 548 до 322 мс), трафик начал рост через 6 дней. На 28 июня стало эффективных страниц 12810 и трафик 1052 и продолжается рост. Пока еще продолжаю эксперимент на других сайтах.
Скриншот приложил https://postimg.cc/hhZvqMV9
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Пока еще продолжаю эксперимент на других сайтах.
Человек, покоритель Гугла. Единственный, кто может им манипулировать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок