Как вывести сайт в ТОП Google в конкурентной тематике? Рецепт: ссылки плюс низкочастотные длинные ключи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Как вывести сайт в ТОП Google в конкурентной тематике? Рецепт: ссылки плюс низкочастотные длинные ключи
Цитата
Eye пишет:
Нет. Даже если Вам показалось, что в Ваших постах есть какой-то ответ, то он не всем видим. Итак, прямо, без экивоков: спамить ссылками своими - это хорошо или плохо?

Если человек получает положительный результат и заказывает повторно или для других своих проектов, это хорошо или не плохо?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
Нет. Даже если Вам показалось, что в Ваших постах есть какой-то ответ, то он не всем видим. Итак, прямо, без экивоков: спамить ссылками своими - это хорошо или плохо?

Если человек получает положительный результат и заказывает повторно или для других своих проектов, это хорошо или не плохо?
"Хитрый, как змей", как говорят китайцы. Ещё раз конкретный вопрос и на который следует отвечать прямо, а не вопросом: зачем Вы и ваши обратимы по модераторству форума удаляете спам-посты, но считаете, что в них в целом нет ничего плохого?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Почему-то вспомнился следующий анекдот
Цитата
- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я е*у, это мы е*ем. Но когда тебя е*ут, это нас е*ут.
Логическая цепочка для меня была разорвана на панине....
Eye - Путин, пишется с большой буквы! 
Цитата
Prapovednik пишет:
Почему-то вспомнился следующий анекдот
Цитата
- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я е*у, это мы е*ем. Но когда тебя е*ут, это нас е*ут.
И снова уклонился от ответа, отмазавшись анекдотом про то, что его сношают какие-то евреи...
Цитата
Федя пишет:
Eye - Путин, пишется с большой буквы!
Да хоть жирным шрифтом и курсивом, суть вещей от этого не меняется.
Изменено: Eye - 26 Июня 2022 01:23
Eye, кого они там сношают? smile:eek:
Цитата
Федя пишет:
Логическая цепочка для меня была разорвана на панине....
Eye - Путин, пишется с большой буквы!
Разве вы еще до сих пор не поняли? Это же небрат smile:)
Не устраиваем политоту. Лучше Панина трогайте
Цитата
Vovan2012 пишет:
Цитата
Федя пишет:
Логическая цепочка для меня была разорвана на панине....
Eye - Путин, пишется с большой буквы!
Разве вы еще до сих пор не поняли? Это же небрат smile:)
Само собой. Очень многим людям я не брат. Да и в целом, брат я весьма ограниченному кругу людей, которые мне братья и сёстры. Удивительно, что ещё большему кругу людей я не сын!
у кого то знатно подгорает, когда на "ты" обращаешься... интересно вот ваше мнение, глазной - если президент играл хером на пианино, и запретил буквы Z, V, - как вы будете на английском писать его имя? ladimir elenskij?
Цитата
Федя пишет:
глазной - если президент играл хером на пианино, и запретил буквы Z, V, - как вы будете на английском писать его имя? ladimir elenskij?
Я, товарищ Федулин, не понимаю, зачем мне писать имя вашего президента, ни по-русски, ни по-английски, не на каком-либо ещё языке. Особенно если там какие-то буквы вам запретили smile:D
Цитата
Eye пишет:
Я, товарищ Федулин, не понимаю, зачем мне писать имя вашего президента, ни по-русски, ни по-английски, не на каком-либо ещё языке. Особенно если там какие-то буквы вам запретили smile:D

вот как вы соскакиваете с неудобной темы, а других поучаете. Как там, за адсенс ещё план, родину продать, не созрел?
Федулин )), прикольно... может федулькин? 
Изменено: Федя - 26 Июня 2022 19:47
Цитата
Федя пишет:
Как там, за адсенс ещё план, родину продать, не созрел?
Т.е. Вы конкретно с адсенсом никогда повязаны не были? А РСЯ Ваш (наш), на который Вы пересели - он точно ваш? Место регистрации головной компании проверяли когда-то?
Цитата
Eye пишет:
Очень многим людям я не брат.
Звучит вызывающе. А может даже угрожающе
Цитата
Eye пишет:
Т.е. Вы конкретно с адсенсом никогда повязаны не были? А РСЯ Ваш (наш), на который Вы пересели - он точно ваш? Место регистрации головной компании проверяли когда-то?
я в отличии от вас не ною, что кто то там меня заблокировал, и ой как плохо без американских плюшек!
А вам везде в России всё плохо, поэтому и предлагаю вам в другой теме, тихонечко сдриснуть туда, где вас всё будет устраивать. А я живу, в стране, которая была частью большой семьи, к которой вы по всему видимому, не желаете иметь никакого отношения, поэтому ещё раз - чемодан, вокзал, куда_хотите
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок