Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
Павел Баконин пишет:
Пока все нововведения ведут лишь к уменьшению доходов с биржи.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
В блоге ГГЛ уже зарождается настоящий бунт, вебмастеров ужимают уже настолько, что каждое "обновление" становится для многих последний каплей.
Нововведения затрагивают только сайты, которые требует работы над собой, так как нам нужно, чтобы ссылки размещали только ооочень хорошие площадки. Вебмастера могут поработать над сайтом и зарабатывать больше средств без дополнительных комиссий. Яндекс уже явно показал, либо за некачесвенные ссылки бан, либо постоянная работа над сайтом, чтобы иметь возможность как-то зарабатывать на этом. Мы перестраиваем принципы биржи согласно внешним условиям, так как "так как раньше" уже не будет работать. 

Цитата
Максим пишет:
Просто странно возвращать только последним, ну или не справедливо. Я бы сделал примерно так: пока пометка есть владелец сайта лишается своих средств (этих 20%), без возможности возврата, и за счет этого формируется общий фонд, из которого выплачиваются средства на все сайты, независимо от того вкладывал ли этот сайт деньги в фонд или нет. При этом уменьшил бы 20%. Ну это так небольшие размышления.
Последние теряют больше всего, ведь их ссылки меньше всего имели какой-то эффект, поэтому они и приоритетнее. Общий фонд сделать сложнее, тут будет зависеть от того кто сколько разместил, у кого быстрее сайт попал в бан... Боюсь, что общий фонд просто быстрее себя исчерпает.

Цитата
ByxouTaksist пишет:
А если ваш так называемый " Гарантийный фонд " будет содержать больше денег чем необходимо на погашение оптимизаторам, куда пойдут остальные?
Как верно отметили, это очень маловероятно, учитывая сколько сайтов улетают под АГС.
Цитата
ByxouTaksist пишет:
И вообще лично мне немного не понятно, если сайт, отмеченный как рисковый спокойно проработает с отметкой лет так 5-10, куда пойдут содранные с него деньги?
Они будут оставаться в гарантийном фонде без возможности возврата вебмастеру (если он в первый год не выведет сайт из группы риска). При подходе "я ничего не буду делать, мой сайт и так хорош" очень легко его запустить и уйти в бан. Вывод из под фильтра очень много сил требует, намного проще сейчас начать поддерживать ваш сайт. А на фоне того, что сайт действительно хорош, можно и цены повысить.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Цитата
Павел Баконин пишет:
Пока все нововведения ведут лишь к уменьшению доходов с биржи.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
В блоге ГГЛ уже зарождается настоящий бунт, вебмастеров ужимают уже настолько, что каждое "обновление" становится для многих последний каплей.
Нововведения затрагивают только сайты, которые требует работы над собой, так как нам нужно, чтобы ссылки размещали только ооочень хорошие площадки. Вебмастера могут поработать над сайтом и зарабатывать больше средств без дополнительных комиссий. Яндекс уже явно показал, либо за некачесвенные ссылки бан, либо постоянная работа над сайтом, чтобы иметь возможность как-то зарабатывать на этом. Мы перестраиваем принципы биржи согласно внешним условиям, так как "так как раньше" уже не будет работать.
Цитата
Максим пишет:
Просто странно возвращать только последним, ну или не справедливо. Я бы сделал примерно так: пока пометка есть владелец сайта лишается своих средств (этих 20%), без возможности возврата, и за счет этого формируется общий фонд, из которого выплачиваются средства на все сайты, независимо от того вкладывал ли этот сайт деньги в фонд или нет. При этом уменьшил бы 20%. Ну это так небольшие размышления.
Последние теряют больше всего, ведь их ссылки меньше всего имели какой-то эффект, поэтому они и приоритетнее. Общий фонд сделать сложнее, тут будет зависеть от того кто сколько разместил, у кого быстрее сайт попал в бан... Боюсь, что общий фонд просто быстрее себя исчерпает.
Цитата
ByxouTaksist пишет:
А если ваш так называемый " Гарантийный фонд " будет содержать больше денег чем необходимо на погашение оптимизаторам, куда пойдут остальные?
Как верно отметили, это очень маловероятно, учитывая сколько сайтов улетают под АГС.
Цитата
ByxouTaksist пишет:
И вообще лично мне немного не понятно, если сайт, отмеченный как рисковый спокойно проработает с отметкой лет так 5-10, куда пойдут содранные с него деньги?
Они будут оставаться в гарантийном фонде без возможности возврата вебмастеру (если он в первый год не выведет сайт из группы риска). При подходе "я ничего не буду делать, мой сайт и так хорош" очень легко его запустить и уйти в бан. Вывод из под фильтра очень много сил требует, намного проще сейчас начать поддерживать ваш сайт. А на фоне того, что сайт действительно хорош, можно и цены повысить.
Однако это все общие слова - работать над сайтом и прочее. Есть хорошие площадки, которые никогда не будут отфильтрованы по тем или иным причинам. Если конечно по требованию ГГЛ не наполнить их г-ностатьями)))
Можно увидеть не в словах, а просто в формулах - как работает этот фонд? А то 20% от дохода - от какого дохода? От общего до вычета комиссии биржи? Или после вычета? С какого момента будут сниматься эти 20%? С 1 июля? Как возвращаться - два месяца ящик у сайта стерся и не должен появиться год? А этот год будут снимать 20%? Или только до момента исчезания ящика и они просто висят?
Чтобы поддерживать ссылочность 25% это на сколько нужно поднять цены, чтобы обеспечить доходность на прежнем уровне? Рекламодателям проще, безопаснее и выгоднее будет эти деньги тратить на Директ.
Если уж пошло дело на закручивание гаек во благо вебмастеров, то не плохо бы ввести минимальные цены, к примеру не дешевле чем 25% от средней цены.

Апа Яндекса нет уже 15 дней и в ближайшем апе вход страниц в индекс полюбому будет небольшим, предлагаю временно заморозить время отведенное на индексацию, а то скоро деньги за размещенные статьи начнут возвращаться рекламодателям, что будет негативно сказываться как на доходе так и на репутации площадки.

Надеюсь на понимание администрации, в системе комфортно работать должны как рекламодатели так и вебмастера.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Как верно отметили, это очень маловероятно, учитывая сколько сайтов улетают под АГС.
Есть тысячи хороших сайтов, забитые ссылками, которые не первых год успешно переживают все фильтры, как быть им?

Цитата
Ma_Ri пишет:
А на фоне того, что сайт действительно хорош, можно и цены повысить.
Вот это, скорее всего и произойдет, потому как содержать сайт становиться все дороже, и прибыли с него все меньше, причем поднимут не только хорошие сайты. а все. В итоге за все о5 будет платить оптимизатор
Цитата
Ma_Ri пишет:
Последние теряют больше всего, ведь их ссылки меньше всего имели какой-то эффект, поэтому они и приоритетнее. Общий фонд сделать сложнее, тут будет зависеть от того кто сколько разместил, у кого быстрее сайт попал в бан... Боюсь, что общий фонд просто быстрее себя исчерпает.
Можно подробнее расшифровать "последние", количество или время? я так понимаю речь идет о разместившихся за последние 2 месяца, которым биржа гарантирует возврат средств.

Цитата
Ma_Ri пишет:
Они будут оставаться в гарантийном фонде без возможности возврата вебмастеру
Как это вообще можно объяснить? То есть просто отобрали! без причины. Сайт вебмастера работает, оптимизатор не нуждается в какой либо компенсации, деньги биржа забрала себе.

Если ваш фонд компенсирует только "последним", логично было бы сделать какой то холд этой последней заявки, и по истечении гарантии для ссылки оптимизатора, его автоматически возвращать вебмастеру. Это было бы честно. А так это простой отжим денег, и многие со мной тут согласятся.

з.ы. 20% это в любом случаи громадная сумма, не адекватная вообще не по каким критериям. Даже самая жадная страховая компания только мечтает о таких процентах. Для примера я оформил осаго за 11к р на сумму 160к на год. По логике ггл мне бы пришлось заплатить 30к.
Цитата
Максим пишет:
ByxouTaksist, 1) он не будет содержать больше, более того, большинству даже не хватит, так как туда направляется только 20% стоимости ссылок и каждого сайта он свой. А компенсации полагаются только последним разместившим. 2) А после 5 лет будет забанен и читайте первый пункт, а если и не будет, то почему бы не устранить то из-за чего он получает пометку, ведь эта информация не скрывается.

Очень понравилось про "Эта информация не скрывается". Расскажите непосвященному, насколько точно отображают ответы внутри биржи. И насколько точно будет транслироваться информация об устранении пометки.

Просто ни для кого не секрет, что в биржу не принимается наверное около 90% сайтов (из не принятых) по причине: "Высокий риск бана, АГС Яндекса". И не важно, сколько лет сайту, сколько ссылок закуплено и есть ли таковые, какие поведенческие, размер ТИЦ, посещаемость и т.д. Причина непринятия в биржу та, что указана выше. Кому-то последнее время вообще другой ответ давали, или только я и многие, которые жалуются на форумах такие везучие? 

P.S. От меня это просто флуд, потому что в список посвященных в гильдию ГГЛ я вряд ли попаду с любым сайтом, но вот просто интересно, как будут писать причины установки "Черной метки" на сайт внутри биржи, который не попадает под критерий (цитирую Ma_Ri) "ооочень хорошие площадки".
Цитата
Павел Баконин пишет:
Можно увидеть не в словах, а просто в формулах - как работает этот фонд?
Он начнет работу только через 48 дней, возможно тогда будут опубликованы результаты, хотя на практике скорее всего всем станет ясно что как и необходимости в этом не будет.

Цитата
Павел Баконин пишет:
А то 20% от дохода - от какого дохода? От общего до вычета комиссии биржи? Или после вычета? С какого момента будут сниматься эти 20%? С 1 июля? Как возвращаться - два месяца ящик у сайта стерся и не должен появиться год? А этот год будут снимать 20%? Или только до момента исчезания ящика и они просто висят?
20% от стоимости обзора до вычета нашей 10% комиссии биржи, начнет работу через 48 дней. В течение двух месяцев сайт не должен попадать в группу риска, тогда начнут возвращаться средства. В эти 2 месяца комиссии 20% не будет!
Цитата
Николай Кузнецов пишет:
Апа Яндекса нет уже 15 дней и в ближайшем апе вход страниц в индекс полюбому будет небольшим, предлагаю временно заморозить время отведенное на индексацию, а то скоро деньги за размещенные статьи начнут возвращаться рекламодателям, что будет негативно сказываться как на доходе так и на репутации площадки.
В понедельник будем решать вопрос с индексацией.

Цитата
ByxouTaksist пишет:
Есть тысячи хороших сайтов, забитые ссылками, которые не первых год успешно переживают все фильтры, как быть им?
Понижать заспамленность, это только плюс для этих сайтов. Все-таки ссылки не первая цель существования сайта.
Цитата
ByxouTaksist пишет:
Можно подробнее расшифровать "последние", количество или время? я так понимаю речь идет о разместившихся за последние 2 месяца, которым биржа гарантирует возврат средств.
Тем, кому хватит средств из фонда, возврат будет начинаться с самого последнего оптимизатора. Для каждого случая будет все индивидуально, поэтому не можем сказать количество и время. Кстати, гарантия на 3 месяца, но она работает на снятие ссылок, от агс она не защищает оптимизаторов. 


Цитата
ByxouTaksist пишет:
з.ы. 20% это в любом случаи громадная сумма, не адекватная вообще не по каким критериям. Даже самая жадная страховая компания только мечтает о таких процентах. Для примера я оформил осаго за 11к р на сумму 160к на год. По логике ггл мне бы пришлось заплатить 30к.
У ГГЛ до сих пор одна из самых низких комиссий на рынке.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Максим пишет:
ByxouTaksist, 1) он не будет содержать больше, более того, большинству даже не хватит, так как туда направляется только 20% стоимости ссылок и каждого сайта он свой. А компенсации полагаются только последним разместившим. 2) А после 5 лет будет забанен и читайте первый пункт, а если и не будет, то почему бы не устранить то из-за чего он получает пометку, ведь эта информация не скрывается.

Очень понравилось про "Эта информация не скрывается". Расскажите непосвященному, насколько точно отображают ответы внутри биржи. И насколько точно будет транслироваться информация об устранении пометки.

Просто ни для кого не секрет, что в биржу не принимается наверное около 90% сайтов (из не принятых) по причине: "Высокий риск бана, АГС Яндекса". И не важно, сколько лет сайту, сколько ссылок закуплено и есть ли таковые, какие поведенческие, размер ТИЦ, посещаемость и т.д. Причина непринятия в биржу та, что указана выше. Кому-то последнее время вообще другой ответ давали, или только я и многие, которые жалуются на форумах такие везучие?

P.S. От меня это просто флуд, потому что в список посвященных в гильдию ГГЛ я вряд ли попаду с любым сайтом, но вот просто интересно, как будут писать причины установки "Черной метки" на сайт внутри биржи, который не попадает под критерий (цитирую Ma_Ri) "ооочень хорошие площадки".
Причин появления отметки всего две: либо автобиржи, либо ссылочность. Это не скрывается, указывается в подсказке, да и так в общем то очевидно, почему появилась отметка. А насчет модерации мы не даем комментариев, чтобы вебмастера не накручивали показатели и не подгоняли сайты под наши требования, так как потом они благополучно забывают о работе над сайтом и мы получаем некачественные площадки в базе.
Цитата
Ma_Ri пишет:
ByxouTaksist пишет:
Есть тысячи хороших сайтов, забитые ссылками, которые не первых год успешно переживают все фильтры, как быть им?
Понижать заспамленность, это только плюс для этих сайтов. Все-таки ссылки не первая цель существования сайта.
Так и не понятно, вот есть сайт, известный на всю страну новостник, тиц 8к+, посещаемость 50к, страниц в индексе около миллиона и тд, но торгует в сапе. Никакой АГС ему не грозит с вероятностью 99,9% мне кажется. Разве только яндекс забанит все сайты без исключения.

Так с каждой заявки у него будет сниматься 200 р в этот фонд, и скорее всего они никогда не понадобятся, так куда пойдут эти деньги?

Цитата
Ma_Ri пишет:
з.ы. 20% это в любом случаи громадная сумма, не адекватная вообще не по каким критериям. Даже самая жадная страховая компания только мечтает о таких процентах. Для примера я оформил осаго за 11к р на сумму 160к на год. По логике ггл мне бы пришлось заплатить 30к.У ГГЛ до сих пор одна из самых низких комиссий на рынке.
Причем комиссия системы и страховка? это же вы делаете не для увеличения собственного заработка за счет собранных денег, я так понимаю хотя, судя с ответа вы как то связываете эти вещи.

Справедливости ради стоит отметить что осаго одна из самых дорогих страховок, но даже так выходит 7%, но не 20!
Цитата
ByxouTaksist пишет:
Так с каждой заявки у него будет сниматься 200 р в этот фонд, и скорее всего они никогда не понадобятся, так куда пойдут эти деньги?
Останутся в фонде.

Цитата
ByxouTaksist пишет:
Причем комиссия системы и страховка?
Это не страховка, а именно дополнительная комиссия гарантийного фонда, прибыли от нее для биржи мы не увидим в любом случае, но страховкой назвать ее не можем. В системе существует отдельное страхование обзоров, так что давайте сравнивать вещи логично, аналогия с осаго неуместна. Вы написали, что 20% это много,но даже с учетом дополнительной комиссии, у нас остаются достаточно лояльные % по сравнению с другими представителями подобных услуг на рынке.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Цитата
Павел Баконин пишет:
Можно увидеть не в словах, а просто в формулах - как работает этот фонд?
Он начнет работу только через 48 дней, возможно тогда будут опубликованы результаты, хотя на практике скорее всего всем станет ясно что как и необходимости в этом не будет.
Цитата
Павел Баконин пишет:
А то 20% от дохода - от какого дохода? От общего до вычета комиссии биржи? Или после вычета? С какого момента будут сниматься эти 20%? С 1 июля? Как возвращаться - два месяца ящик у сайта стерся и не должен появиться год? А этот год будут снимать 20%? Или только до момента исчезания ящика и они просто висят?
20% от стоимости обзора до вычета нашей 10% комиссии биржи, начнет работу через 48 дней. В течение двух месяцев сайт не должен попадать в группу риска, тогда начнут возвращаться средства. В эти 2 месяца комиссии 20% не будет!
Цитата
Николай Кузнецов пишет:
Апа Яндекса нет уже 15 дней и в ближайшем апе вход страниц в индекс полюбому будет небольшим, предлагаю временно заморозить время отведенное на индексацию, а то скоро деньги за размещенные статьи начнут возвращаться рекламодателям, что будет негативно сказываться как на доходе так и на репутации площадки.
В понедельник будем решать вопрос с индексацией.
Цитата
ByxouTaksist пишет:
Есть тысячи хороших сайтов, забитые ссылками, которые не первых год успешно переживают все фильтры, как быть им?
Понижать заспамленность, это только плюс для этих сайтов. Все-таки ссылки не первая цель существования сайта.
Цитата
ByxouTaksist пишет:
Можно подробнее расшифровать "последние", количество или время? я так понимаю речь идет о разместившихся за последние 2 месяца, которым биржа гарантирует возврат средств.
Тем, кому хватит средств из фонда, возврат будет начинаться с самого последнего оптимизатора. Для каждого случая будет все индивидуально, поэтому не можем сказать количество и время. Кстати, гарантия на 3 месяца, но она работает на снятие ссылок, от агс она не защищает оптимизаторов.
Цитата
ByxouTaksist пишет:
з.ы. 20% это в любом случаи громадная сумма, не адекватная вообще не по каким критериям. Даже самая жадная страховая компания только мечтает о таких процентах. Для примера я оформил осаго за 11к р на сумму 160к на год. По логике ггл мне бы пришлось заплатить 30к.
У ГГЛ до сих пор одна из самых низких комиссий на рынке.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Максим пишет:
ByxouTaksist, 1) он не будет содержать больше, более того, большинству даже не хватит, так как туда направляется только 20% стоимости ссылок и каждого сайта он свой. А компенсации полагаются только последним разместившим. 2) А после 5 лет будет забанен и читайте первый пункт, а если и не будет, то почему бы не устранить то из-за чего он получает пометку, ведь эта информация не скрывается.

Очень понравилось про "Эта информация не скрывается". Расскажите непосвященному, насколько точно отображают ответы внутри биржи. И насколько точно будет транслироваться информация об устранении пометки.

Просто ни для кого не секрет, что в биржу не принимается наверное около 90% сайтов (из не принятых) по причине: "Высокий риск бана, АГС Яндекса". И не важно, сколько лет сайту, сколько ссылок закуплено и есть ли таковые, какие поведенческие, размер ТИЦ, посещаемость и т.д. Причина непринятия в биржу та, что указана выше. Кому-то последнее время вообще другой ответ давали, или только я и многие, которые жалуются на форумах такие везучие?

P.S. От меня это просто флуд, потому что в список посвященных в гильдию ГГЛ я вряд ли попаду с любым сайтом, но вот просто интересно, как будут писать причины установки "Черной метки" на сайт внутри биржи, который не попадает под критерий (цитирую Ma_Ri) "ооочень хорошие площадки".
Причин появления отметки всего две: либо автобиржи, либо ссылочность. Это не скрывается, указывается в подсказке, да и так в общем то очевидно, почему появилась отметка. А насчет модерации мы не даем комментариев, чтобы вебмастера не накручивали показатели и не подгоняли сайты под наши требования, так как потом они благополучно забывают о работе над сайтом и мы получаем некачественные площадки в базе.
Вы меня конечно извините, но как это не нужно объяснять и посмотрим по факту, когда начнет работать)))? Это стоит трактовать так, что самой схемы пока нет и есть просто идея, которая допилится в течение 48 дней?Второй момент - то есть для таких сайтов это будет 20% от первичной стоимости, а стандартные 10% будут считаться также от первичной стоимости? То есть 30% на круг получается - правильно?
Последнее - что значит начнут возвращаться? Я так понимаю - сайту сняли отметку и все накопленные в фонде деньги должны разом вернутся на счет? Или опять неправильно?
Цитата
Ma_Ri пишет:
Останутся в фонде.
и

Цитата
Ma_Ri пишет:
прибыли от нее для биржи мы не увидим в любом случае
как то уже вяжется, а куда эти деньги пойдут если сайт успешно проработает лет 10, потом просто закроется от оптимизаторов, например, и перестанет торговать, исправит причину получения метки, он получит весь это гарантийный фонд через 2 месяца?

Цитата
Ma_Ri пишет:
Вы написали, что 20% это много,но даже с учетом дополнительной комиссии, у нас остаются достаточно лояльные % по сравнению с другими представителями подобных услуг на рынке.
30% это лояльный процент?

Хотелось бы верить что это делается только для увеличения качества площадок, но пока как то не очень.

Да, еще такой вопрос, периодически какой то сайт отмечается как участвующий в бирже, после непродолжительной переписки с сапой и поддержкой ггл, выясняется что это ошибка системы и метка убирается. Таких случаев было уже штук 5, получит ли этот сайт метку и срок 2 месяца?
Изменено: ByxouTaksist - 31 Мая 2015 18:43
В общем как заключение могу сказать - ГГЛ была любима именно за:1. Простоту и прозрачность правил.
2. Лояльность арбитража.
3. Достаточно жесткой модерации
4. Возможностью купить ссылки на неплохих площадках и заработать на своих неплохих.
Сейчас все движется в сторону усложнения схем и правил. Оно понятно, бирже тоже нужны деньги, тем более сейчас, когда заявок становится все меньше, но...все эти усложнения заставляют искать другие способы и заработать и купить ссылки эффективнее.
Может конечно все и сложится у руководства ГГЛ, но имея совокупно больше сотни площадок в ней на протяжении нескольких лет, становится непонятна конечная цель всех нововведений.
Господам владельцам хочу напомнить, что любой бизнес состоит как минимум из продаж и производства. Вы сейчас взялись только за продажи, а вот рабочих решили сажать на голодный паек))) Однако тут нанять штрейхбрекеров не выйдет, их же просто нет и если основная масса вебмастеров массово задерет цены, то продажи ваши не состояться - никто не покупает рубль за миллион)))
Тем не менее признаю - ГГЛ все равно остается на данный момент отличным доходным инструментом для тех, кто хочет РАБОТАТЬ, а не получать. За что и спасибо)
Цитата
ByxouTaksist пишет:
Цитата
Максим пишет:
1) он не будет содержать большеэто ванга подсказала? представим ситуацию, сайт работает год благополучно. разместил 1000 ссылок и попал под агс, сколько последних разместившийся получат компенсацию?, по логике это должны быть не менее 20%, не нашел в правилах сколько предлагает биржа
Цитата
Максим пишет:
А после 5 лет будет забанен и читайте первый пункт
это тоже от ванги?, а если не будет забанен?

хотелось бы увидеть коментарий именно представителя биржи как по таким ситуациям
Не знаю ванга или нет, но вам стоит научится читать и логически думать. Хоть 10000 ссылок продаст сайт, возместят только последним, про то что будет лишнее вообще не говорим, ведь в гарантийный фонд поступает только 20% от стоимость ссылки и у каждого сайта свой фонд. Логично что на всех не хватит. Перечитайте еще раз мое и сообщения представителя биржы и надеюсь поймете, что средствам на всех неоткуда взяться.

Представил ситуацию:
Сайт продал 100 ссылок по 100 рублей и попал под агс, с каждой ссылки удерживались 20 рублей, то есть всего в Фонде этого сайта 100*20=2000 рублей. И как тут может быть лишнее? Лишнее получится только если владелиц будет перечеслять 100% стоимости ссылки в фонд и еще доплачивать) То есть можно сделать вывод, что хватит примерно 20% разместившим (последним), конечно эта цифра может колебаться, так как цены на ссылки обычно меняются.
Изменено: Максим - 31 Мая 2015 19:05
Цитата
хотелось бы увидеть коментарий именно представителя биржи как по таким ситуациям


Цитата
Максим пишет:
но вам стоит научится читать и логически думать.
вам походу тоже:confused:
Цитата
Ma_Ri пишет:
Это не страховка, а именно дополнительная комиссия гарантийного фонда, прибыли от нее для биржи мы не увидим в любом случае, но страховкой назвать ее не можем. 
Ну вы действительно думаете, что кто-то верит в эту чушь? Просто решили постричь денег с вебмастеров и сделали это под таким соусом, якобы забота об оптимизаторах.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок