Вечные ссылки, кто лучше?
Страницы: 1 2 След.
Вечные ссылки, кто лучше?
Привет форумчанам, подскажите где лучше всего закупаться вечными ссылками, расскажите из личного опыта:confused:smile:)
Покупаю ссылки в ГГЛ, Миралинкс и Ротапост (хотя в основном все же в сапе). В ГГЛ чуть поменьше мусора, в Ротапост можно найти ссылки чуть дешевле, но куча шлака и больше комиссия. А сказать конкретно где лучше и где хуже сложно, лучше совмещать.
 Закупаюсь в ГГЛ (качественнее) и ротапосте (дешевле)
Блогокэш, Миралинкс. Но Limon правильно сказал, что где лучше и где хуже сказать сложно - нужно смотреть и пробовать.
ггл, ротапост
Я как понимаю Sape уже не актуальна?smile:)
Уже нет smile:) Особенно после того, как на нее ополчился гугель.
Цитата
OFFCore пишет:
Я как понимаю Sape уже не актуальна?smile:)
В первом посте речь шла о вечных ссылках. Если вы имеете ввиду PR.Sape то почему же, актуальна. Такая же биржа как и остальные биржи вечных ссылок. Но проблема с интерфейсом у них почти у всех.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Особенно после того, как на нее ополчился гугель.
Надо в госдуму предложение направить, чтоб за распространение заведомо ложной, без доказательственной  информации в сфере SEO доступ в интернет блокировали
Работник сапы что ли? Направь.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Работник сапы что ли? Направь.
Насколько я знаю мы живем в свободной стране и можем говорить обо всем о чем хотим=)))) Если проект УГ то и говорят о нем как о УГ=))))) Я походу что-то пропустил про сапу, расскажите=))))))
Извиняюсь, что скатились в оффтоп, но в двух словах: в начале марта пошло бурление по поводу  того, что гугль объявил войну сапе. ПОдробности тут: https://www.google.ru/#newwindow=1&hl=ru&q=гугль+сапа
Кто с какой луны свалился? Гугля заявила про объявление войны Sape и что дальше?
Весь март в Sape плохо продавались ссылки с PR-истых страниц. Зато последние две недели PR идет на расхват. О чем это говорит? О том. что гуголь выкусил и подавился - даже гуголь не может себе позволить просчитать все продажные ссылки.
Размещайте ссылки правильно - купите постовые в ротапост (идеальный вариант, только требуйте уникальный текст стать), купите КОНТЕКСТНЫЕ ссылки в Sape - они работают!!!!!!!
И меньше слушайте лузеров, которые сопли локтями наматывают, к сожалению, таких большинство.
Изменено: Sato Master - 13 Апреля 2013 22:29
Я - с Ганимеда smile:D Благодарю, за предложение, но сапу я оставлю винерам smile;) И завязываем с оффтопом, ТС просил только порекомендовать биржи, холиворов он не заказывал.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Извиняюсь, что скатились в оффтоп, но в двух словах: в начале марта пошло бурление по поводу того, что гугль объявил войну сапе.https://www.google.ru/#newwindow=1&hl=ru&q=гугль+сапа]
бурление в неокрепших умах)))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...