купить ссылки для продвижения сайта
Страницы: 1 2 След.
купить ссылки для продвижения сайта
прочитала здесь темы, точнее последние страницы в них, так в итоге, где купить ссылки для продвижения сайта? а то почти всё и вся обругали
На Миралинкс
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Миралинкс, Блогокэш
Цитата
Мокрая Киска пишет:
прочитала здесь темы, точнее последние страницы в них, так в итоге, где купить ссылки для продвижения сайта? а то почти всё и вся обругали
[COLOR=#333333]directadvert.ru/articles?id=75 - держи. Пошагово даже расписали как делать)[/COLOR]
Мокрая Киска, а попробуйте покупать ссылки на прямую на сео форумах
Могу посоветовать вам воспользоваться сервисом tyc.guru.
Сам пользуюсь и скажу, что успешно. За 100 р/мес +10 тИЦ каждый АП и в выдаче улучшается положение (но это не только из-за tyc.guru).

Если интересно и хотите попробовать, то зайдите, пожалуйста на страницу моего блога и прочтите как начать, там все изложено поэтапно (буду очень признателен, т. к. рефка там).
freenteza.ru/poslednee-obnovlenie-tic/

А можете напрямую заходить на tyc.guru и пользоваться.

Ребята там стараются. За такие деньги самостоятельно не много ссылок купишь на биржах.

Не корысти ради оставил пост. Действительно хороший сервис.
Цитата
Мокрая Киска пишет:
прочитала здесь темы, точнее последние страницы в них, так в итоге, где купить ссылки для продвижения сайта? а то почти всё и вся обругали
В подписи у меня смотрите отличный сервис:)
Каждый сверчок свой шесток хвалит smile:) Так что, больше, чем сказали выше, вы вряд ли услышите. Разве что сюда набегут малоразборчивые товарищи с реферальными ссылками или представители свежевсплывших непонятных сервисов и начнут постить что-то вроде "Шок! Вам платят за вашу рекламу и это не лош!!!11 Мульон пириходов еще до розмищенея!!!!!!" smile:D
Цитата
Vovan2012 пишет:
Каждый сверчок свой шесток хвалит smile:) Так что, больше, чем сказали выше, вы вряд ли услышите. Разве что сюда набегут малоразборчивые товарищи с реферальными ссылками или представители свежевсплывших непонятных сервисов и начнут постить что-то вроде "Шок! Вам платят за вашу рекламу и это не лош!!!11 Мульон пириходов еще до розмищенея!!!!!!" smile:D
Мракобесие полное.
Голова дана, чтобы усваивать всю информацию и отсеивать ненужную, делать выбор.
Можно на опыт ссылаться других людей и задавать вопросы на форумах. Посты выше хотя бы с направлением на ответ, делимся инфой, а ты что написал?

Не по теме, в общем, ты Вован отписал...
Цитата
Vovan2012 пишет:
Каждый сверчок свой шесток хвалит smile:) Так что, больше, чем сказали выше, вы вряд ли услышите. Разве что сюда набегут малоразборчивые товарищи с реферальными ссылками или представители свежевсплывших непонятных сервисов и начнут постить что-то вроде "Шок! Вам платят за вашу рекламу и это не лош!!!11 Мульон пириходов еще до розмищенея!!!!!!" smile:D
Какой то негативный вы товарищ каждый пробует сам и потом учится естественно тоже сам А кто то сразу попадает на отличный сервис!
Пока что все показывает, что я прав: ничего нового сказано не было, все хвалят что-то свое любимое или нападают на меня smile:)
да с этими новыми фильтрами ПС уже и не знаешь, есть ли смысл в покупных ссылках, эксперимента ради попробовал крауд маркетинг, то скажу вам лучше всяких ссылок покупных, и ссылки и трафик идет по ним, причем трафик реально заинтересованный. На все про все мне пришлось выкинуть 80USD, получил я 75 бэклинков, бонусом статью в блоге с упоминанием сайта и пару отзывов, в целом результатом доволен. Заказывал у этих ребят croudmarket.com]croudmarket.com p.s. - злой модератор:mad:)) не сочти за рекламу, люди сделали дело, делюсь мнением
Цитата
Oleh пишет:
не сочти за рекламу

а вот и сочту, мало того, что явно пиарите, уже не одно сообщение с адресом данного ресурса, так ещё в теме от конкурента умудрились оставить рекламу (скрин ниже, само сообщение снёс). Вместо подобного спама предлагаю иной подход, тот ресурс оказывает нашему услугу, а взамен создаётся специальный топик о данном ресурсе, он бесплатно допускается в положенный раздел + закрепление + честный отзыв об услуге, но о допуске, закреплению, услуге подробнее в личной переписке. Хотя, если услуга будет оказываться на уровне вашего пиара ресурса, то как-то не фонтан
Ну а что, goget сейчас уже не канает? Я что то пропустил?
Я на Ротапосте покупаю - там удобно. Или просто привык. А на других биржах что-то долго разбираться надо.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!