Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Первая выплата, все оперативно спасибо
vm2.bmp (525.3 КБ) [ Скачать ]
Уволили и отказались выплачивать честно заработанные деньги, прикрываясь какими-то гнилыми отмазками. До того всё вроде было честно, но природа и людей, и организации раскрывается вот в таких ситуациях. Пожалуй, потрачу время и силы, чтобы всюду, где только возможно, разнести информацию о том, что это за контора такая. Советую аналогично поступить всем обманутым. Коли нам решили ударить по кошельку, ударим в ответ, заодно и репутацию подпортим этим нехорошим людям.
Здравствуйте! На правах редактора. 
Оператор "Кирилл", 4 Января получил сайт для обрабтки. Так как Кирилл обычно работает в ночь, когда меня нет, так как он единственный ночник у нас был, я решил выдать ему сайт так сказать побольше, что бы когда меня нет, он смог свободно работать, независя от меня и моего "онлайна". 

Как видно по скринам 8921 url и по карте сайта 54 страницы. Кто работал с вебархивом знает что с "8921 url", это сайт огромный, там как минимум на недельку плотной работы)

Опять же по скринам видно что оператор "Кирилл" как бы отписал что сайт обработал, там всего то 4 статьи.. 
Естественно у меня "вопросы", как так-то, на сайте 54 страницы, и всего то 4 статьи) 

Требую от него подробный отчет, что бы понять, что "оператор делал на сайте". 

От оператора сутку вообще нет отклика, приходит он 6го января, что бы сообщить что берет "день-другой отгул", отчета по сайту я досихпор не получаю.

 Возвращается "Кирилл", 9-го Января, и как нивчем нибывало просит новый сайт, хотя знает что я отчета не получил, и я так же досихпор его жду. 

После того как продублировал сообщение что я все еще жду отчет, оператор не отвечает. 

Я неделю прождал отчет по сайту, так его и не получив, после чего уведомил "Кирилла", что он попадает под сокращение и также уведомил что: "Ждать продажи всех своих статей не надо, запрашиваем доступ 1 и 15 числа каждого месяца и заказываем выплату сделанного, сумма должна достигнуть минимальный размер 1000р. "

 Но так как я не получил отчета по последнему сайту, я его все еще ждал. На что Кирилл ясно и прямо дал понять, цитирую "Ну, теперь уже и не дождётесь))0".

 И все, в дальнейшем никаких сообщений от него, тишина, отчетов естественно я так и не получил и до сегодняшнего дня, хотя прошло уже почти две недели).
На скринах нашей переписке в скайпе это все видно прекрасно. 

Сегодня я уведомил Кирилла, что его статус увольнение с выплатами 1 и 15 числа каждого месяца, изменился на статус увольнение без выходного пособия. Причина "Воровство".
 (Скрины приложил в том же порядке, как писал в сообщение)
Очередные выплаты получены. На должности редактора.
8NLT3iME.png (35.05 КБ) [ Скачать ]
8NLT3iMF.png (29.41 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Дмитрий пишет:
Как видно по скринам 8921 url и по карте сайта 54 страницы. Кто работал с вебархивом знает что с "8921 url", это сайт огромный, там как минимум на недельку плотной работы)
Из опыта работы.
вполне может быть и 4 статьи, т.к. очень часто куча шлака, зачастую не уникального и бывает даже что и 4 статей из сайта не набирается. Конкуренцию не уникальному тексту оставляют лишь страницы, которые не открываются. К примеру, по тому ресурсу попробуйте зайти дальше, ну, скажем, 10 страницы из списка, неужто открылась? Везет кому-то. А про то, что оператор должен высылать редактору какой-то мистический отчет... ну нигде сказано не было, к чему на ходу выдумывать что-то новое? Не проще ли сразу же информировать?
Изменено: Женя Радкевич - 16 Января 2017 15:15
Лей туристический трафик сюда 
Цитата
Женя Радкевич пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Как видно по скринам 8921 url и по карте сайта 54 страницы. Кто работал с вебархивом знает что с "8921 url", это сайт огромный, там как минимум на недельку плотной работы)
Из опыта работы.
вполне может быть и 4 статьи, т.к. очень часто куча шлака, зачастую не уникального и бывает даже что и 4 статей из сайта не набирается. Конкуренцию не уникальному тексту оставляют лишь страницы, которые не открываются. К примеру, по тому ресурсу попробуйте зайти дальше, ну, скажем, 10 страницы из списка, неужто открылась? Везет кому-то. А про то, что оператор должен высылать редактору какой-то мистический отчет ну нигде сказано не было, к чему вешать свою головную боль на кого-то другого
Мы и так пошли навстречу тем, у кого свои сайты, и как раз гундят насчет отчета те, кто не делает планы и не хочет отчетности, так как многое уходит налево, отсюда и якобы один "шлак", так как вкусное забирают себе, а шлак льют в магазин. Поэтому сейчас и идут увольнения, а кто пришел из хантера и ни сном ни духом о сео, то у них и статей в день выходит много и отчет предоставляют и выплаты есть и уже нет таких, кто работает месяцами, всего одна выплата и как садомазахисты продолжают работать и молят еще их не увольнять. Думаю объяснил доходчиво.
Первая выплата, это приятно! :)skrinshoter.ru/s/160117/DDo6BEz1
Цитата
Олег Савельев пишет:
"шлак", так как вкусное забирают себе, а шлак льют в магазин.
Я не о ситуации в магазине сейчас писал, а о ситуации с обработкой. Хотя и в магазине пару раз замечал статьи  одинаковыми заголовком и кол-вом символов.

Цитата
Олег Савельев пишет:
нет таких, кто работает месяцами, всего одна выплата и как садомазахисты продолжают работать и молят еще их не увольнять.
А сколько выплат? 2-3 по тысяче рублей? Или, за месяц, статьи стали в несколько раз быстрее раскупать? Да даже если и быстрее, раньше символы то считались с пробелами... следовательно и цена работы упала.
Изменено: Женя Радкевич - 16 Января 2017 15:35
Крайняя выплата.
8NLT3iML.png (27.83 КБ) [ Скачать ]
Выплата получена. В конце той недели тоже была выплата где-то на такую же сумму, но отписываться, сказали, необязательно.
1.jpg (27.42 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Женя Радкевич пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
"шлак", так как вкусное забирают себе, а шлак льют в магазин.
Я не о ситуации в магазине сейчас писал, а о ситуации с обработкой. Хотя и в магазине пару раз замечал статьи одинаковыми заголовком и кол-вом символов.
Цитата
Олег Савельев пишет:
нет таких, кто работает месяцами, всего одна выплата и как садомазахисты продолжают работать и молят еще их не увольнять.
А сколько выплат? 2-3 по тысяче рублей? Или, за месяц, статьи стали в несколько раз быстрее раскупать? Да даже если и быстрее, раньше символы то считались с пробелами... следовательно и цена работы упала.
Господин Радкевич, а хотите мы огласим и выложим скринами всю вашу никчемную работу и все ссылки, какие вам были предоставлены и выплаты, коих так мало? я уже здесь писал об увольнениях и что они всегда обоснованны.
Выплата получена! Спасибо большое)
Изменено: Татьяна Ломакина - 16 Января 2017 21:52
Итак, давайте пройдемся по списку. "Увольнениях" вы видимо настолько зациклены в себе, что не замечаете очевидного, а именно я нигде не писал ни что меня "уволили", (хотя опять же, по скриншотам в том же скайпе могу показать, что ушел сам), "кинули" или что то там еще, лишь обоснованая критика по "работе" у вас, пусть форумчане ясно понимают, на что подписываются, ни чего либо другого в ваш адрес. Ни слова про выплаты, конкретно мне (предыдущий пост основывается лишь на отзывах других форумчан). Но раз мы перешли на личности, то при статьях, обработаных примерно на тысяч 10, за две недели распродалось только на одну выплату в 1000 р. (опять же, могу показать скриншоты) + еще за 2 недели почти на 1000, которая так и осталась у Олега. Точнее рублей 900, хоть и просил подождать, но тут особых притензий с моей стороны нет, т.к. сумма мелкая, а читая отзывы и просто понимая что за человек, все равно сказал, что увольняюсь и просил подождать до 1000, если честно, без особых надежд, так, на всякий случай. Повторюсь. Остались эти копейки, остались статьи которые постепенно раскупаются и остались, по этому поводу притензий нет абсолютно.
Опять же, скриншоты. Действительно, если у кого-то появится желание, могу сбросить скриншоты переписки с редактором, когда давалось в день по 3-4 ссылки с одним копипастом и так на протяжении недели.
И много чего другого, возможно даже интересного, конечно же, если это кому-то нужно.
Г-н Савельев (кой по вашей инициативе мы перешли на фамилии, прошу простить мою фамильярность), жду обещанных скриншотов. А так же единственная притензия в ваш адресс от меня, а именно поясните по поводу "никчемной работы". Звучит довольно обидно, учитывая то, что был всего лишь 1 возврат.
P.s. прошу простить за опечатки, пишу с телефона.
Изменено: Женя Радкевич - 17 Января 2017 00:59
Цитата
Женя Радкевич пишет:
Итак, давайте пройдемся по списку. "Увольнениях" вы видимо настолько зациклены в себе, что не замечаете очевидного, а именно я нигде не писал ни что меня "уволили", (хотя опять же, по скриншотам в том же скайпе могу показать, что ушел сам), "кинули" или что то там еще, лишь обоснованая критика по "работе" у вас, пусть форумчане ясно понимают, на что подписываются, ни чего либо другого в ваш адрес. Ни слова про выплаты, конкретно мне (предыдущий пост основывается лишь на отзывах других форумчан) коих кстати, в моем случае, была всего одна (опять же, могу показать скриншоты).
Опять же, скриншоты. Действительно, если у кого-то появится желание, могу сбросить скриншоты переписки с редактором, когда давалось в день по 3-4 ссылки с одним копипастом и так на протяжении недели.
И много чего другого, возможно даже интересного, конечно же, если это кому-то нужно.
Г-н Савельев (кой по вашей инициативе мы перешли на фамилии, прошу простить мою фамильярность), жду обещанных скриншотов. А так же пояснение по поводу "никчемной работы".
P.s. прошу простить за опечатки, пишу с телефона.
Вы не тот работник, с кем не "фамильярничать", редактора прошу предоставить обоснования.
Стооп, редактора. Не забывайте о том, что я уволился почти сразу же, после смены предыдущего. И не надо юлить, обещали скриншоты - жду в студию. Иначе, у меня складывается четкое предстовление о вашей пустословности.
А именно. По вашим словам, моя работа "никчемная", можете предоставить скриншоты, а по факту... Пшик, т.е. еще нужно все уточнять у редактора
Все же не поленюсь и выложу завтра утром обещанные мною скриншоты
P.S. я не ваш работник, пора бы это уже понять, но в то же время, с обычным человеком считаете допустимым фамильярничать, простите за такое высказывание, но на мой взгляд это как то убого, что ли.
Изменено: Женя Радкевич - 17 Января 2017 01:13
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:00 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:49 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
02:25 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди