Trustlink
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Trustlink, биржа для многостраничников
Цитата
Андрюха пишет:
А что, Трастлинк за неуникальный контент не наказывает?
К чему вопрос ?
Цитата
Tenderlib пишет:
Цитата
Андрюха пишет:
А что, Трастлинк за неуникальный контент не наказывает?
К чему вопрос ?
Да выше пишут, что увеличивают кол-во старниц на сайте путем добавления копипаста.
Цитата
Андрюха пишет:
Да выше пишут, что увеличивают кол-во старниц на сайте путем добавления копипаста.
Если грамотно делать сайт, то и на чистом копипасте проблем не возникнет ( не только на биржах, но и с ПС).
Есть сайт: ТИЦ375(должен вернутся до 1100, просто на момент апа сайт не работал и соответственно в Я.ка его не было и упал до 375), PR6(большинство (>500) страниц имеют pr2-5), Я.ка, Дмоз, зона .by. Тематика: Природа. В индексе около 1к страниц.
Вопрос такой: Куда лучше добавить такой сайт в trustlink или в sape?
Возраст домена после регистрация чуть больше месяца, по веб-архиву около 10 лет. Но биржи вроде бы не чекают возраст домена в зоне .by
Изменено: Кто-то - 18 Сентября 2013 17:19
Написал в ЛС, тут продублирую. Видеть надо сайт прежде чем давать совет, без анализа только навредить можно.
Цитата
Tenderlib пишет:
Написал в ЛС, тут продублирую. Видеть надо сайт прежде чем давать совет, без анализа только навредить можно.
Ссылку дать не могу по личным убеждениям, могу сообщить все подробности, которые интересуют.
Цитата
Кто-то пишет:
Ссылку дать не могу по личным убеждениям, могу сообщить все подробности, которые интересуют.
В таком случае (если вы не мой реферал) нам разговаривать не о чем.
Есть ли смысл добавлять домены 3-ого уровня или дохода нормального можно не ожидать?Я.ка Сми тиц от 10 до 80. Сайты на поддоменах (маска домена: site.domen.by).
Был ли у кого опыт в трастлинке с доменами 3-ого уровня?
Доход сайта на домене 3-го уровня в Я.к. не сильно отличается от любого другого сайта на домене 2-го уровня. В каждом отдельно взятом случае доход разный.
И так, после аудита сайта которые не приносил практически никакого дохода, решился на его  переделку. По совету ТП закрыл возможность покупки ссылок (толку от них сейчас никакого не будет) и жду полной переиндексации ) URL все будут новые, редирект 301 настроен. Полагаю через пару недель сайт должен будет переиндексироваться и тогда начну продажу ссылок с него )
Посмотрим каков будет результат  - сейчас доход с него менее 80 руб в день.
Цитата
Tenderlib пишет:
после аудита сайта которые не приносил практически никакого дохода, решился на его переделку.


Tenderlib, какая у сайта тематика?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Tenderlib, какая у сайта тематика?
Собственно вот :  http://otkatam.net/  smile:)
Цитата
Tenderlib пишет:
Собственно вот
у меня сервер отдал 404 ошибку
В ссылку пробел затисался ) otkatam.net  скопируйте в браузер.
Цитата
Tenderlib пишет:
otkatam.net скопируйте в браузер.
да, всё в порядке, открылся. Приличное количество страниц у вас в ПС, да и сайт сам неплохой, думаю, толк в TL от него будет точно.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...