Почему сайт не индексируется?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Почему сайт не индексируется?
Цитата
Eye пишет:
А кто на буржах на буржсерваках если есть - там такая же ситуация?Ну хотя 
Ну хотя если запретить Пауку ходить кушать на сервера с IP в зоне РФ, это уже санкции против наших провайдеров :-( У нас есть чудики, кто домены .ru держат на забугорных серверах, пусть откликнутся :-)
Цитата
wordp1 wordp1 пишет:
Почему сайт не индексируется?
Добавляйте свои страницы с помощью google index api. Гуглбот обходит их моментально, в индекс залетают первые страницы уже на следующие сутки. Примерно через неделю все страницы в поиске. Не ждите от бота гугла обход по вашим страницам, думаю теперь все к api подвяжут, чтобы ты отправлял им страницы на обход, а там лимит в 200 пагов в сутки (экономят ресурсы). Плохо что много страниц не отправишь в индекс. smile:)
Цитата
Михаил Б пишет:
От сервака индексация не зависит. Теоретически может отличаться на буржуйских доменах и на инглиш язычном нете
Так вот один сайт у меня и .com и чисто англоязычный. Страницы по формату, не ленился даже проверять на антиплагиат хотя писал сам.
Обновлял карту и запускал страницы на индексацию веб-мастером Гугля, натравливал паука из сетей. Произносил Рес-Пекс-Фекс и проклятия в адрес папаши Мюллера. Танцевал и плясал. :-)
Результат тот же - "жилище индейцев", то есть фигвам :-(
Спасибо за развёрнутый ответ. Нужная инфа.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Я тоже регулярно отправляю на переобход и месяца 3 уже никаких изменений.
Цитата
Юрий пишет:
Я тоже регулярно отправляю на переобход и месяца 3 уже никаких изменений.
отправлять нужно не через search консоль а через api. https://developers.google.com/search/apis/indexing-api/v3/using-api?hl=ru
Только так бот сейчас обходит страницы.
Изменено: андрей ирмишин - 13 Февраля 2022 21:21
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Только так бот сейчас обходит страницы.
Надо изучить. Спасибо большое
Если ссылок меньше 200 то могу закинуть на переобход, мне не напряжно. В search консоль сайту только будет нужно нового пользователя добавить и вроде все.
Изменено: андрей ирмишин - 13 Февраля 2022 21:37
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Если ссылок меньше 200 то могу закинуть на переобход, мне не напряжно. В search консоль сайту только будет нужно нового пользователя добавить и вроде все.
Если не сложно. У меня их немного, хоть сколько бы для начала. А то я начал разбираться и так не разобрался
Киньте в личку ссылки.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Я тоже регулярно отправляю на переобход и месяца 3 уже никаких изменений.
отправлять нужно не через search консоль а через api. https://developers.google.com/search/apis/indexing-api/v3/using-api?hl=ru
Только так бот сейчас обходит страницы.
Интересный подход. Гугл вебмастером  паук заглатывает, но не переваривает, не индексируются.А главное непонятно, это на наших серверах или во всем мире.
Гугл несколько раз в РФ оштрафовали на приличную сумму, возможно это месть
Цитата
Михаил Б пишет:
Интересный подход. Гугл вебмастером паук заглатывает, но не переваривает, не индексируются.А главное непонятно, это на наших серверах или во всем мире.
Гугл несколько раз в РФ оштрафовали на приличную сумму, возможно это месть
Это во всем мире так. Я думаю гугл экономит ресурсы.
Цитата
Михаил Б пишет:
паук заглатывает,
Через search console паук не заглатывает. В логах записей нет что он заходил.
Гугл умирает, да здравствует Yahoo!!!! :-)
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Цитата
Михаил Б пишет:
Интересный подход. Гугл вебмастером паук заглатывает, но не переваривает, не индексируются.А главное непонятно, это на наших серверах или во всем мире.
Гугл несколько раз в РФ оштрафовали на приличную сумму, возможно это месть
Это во всем мире так. Я думаю гугл экономит ресурсы.

Инфа проверенная, пруф есть? 
Я сегодня зарегил новый домен на главном буржуинском хосте, сутки на регистрация имя, сутки на наполнение страничек, через 3 дня скажу четко что с буржуйскими серваками и индексации на них. 
Цитата
Михаил Б пишет:
Гугл умирает, да здравствует Yahoo
А что с Yahoo трафик есть? Гугл не умирает. Просто он раньше суетился добавлял наш контент в поиск, а теперь мы суетимся и добавляем сами свой контент в поиск. В роде пишет что так можно напрямую уведомлять Google о добавлении или удалении страниц. https://developers.google.com/search/apis/indexing-api/v3/quickstart?hl=ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол