Берусь за работу любой сложности: копирайт, рерайт, перевод, SEO!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Берусь за работу любой сложности: копирайт, рерайт, перевод, SEO!!!, Цены "не кусаются"
Денисова Евгения, благодарю за ознакомление с новыми правилами раздела.
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Давненько меня тут не было! Все также пишу интригующие, новостные, продающие статьи. Короче, создаю именно то, что желаете вы, мои заказчики![/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Цены вполне доступные и демократичные![/FONT]

рерайт с исходником - 60 рублей  
рерайт без исходника - 80 рублей 
сео-рерайт - 120 рублей  
копирайтинг - от 120 рублей  
сео-копирайтинг - от 150 рублей  
перевод (англ яз) - от 200 рублей  

Контакты  
email: jane_tur@mail.ru  
icq: 467849651  
скайп: janedenisova
Добрый вечер, форумчане!

На следующей неделе есть окошко величиной в 30к символов (не больше!).

Кто первый свяжется со мной, тому и плюшки! smile:)

Заказы на SEO-копирайт и продажники предпочтительней!


Контакты   
email: jane_tur@mail.ru   
icq: 467849651   
скайп: janedenisova
Цитата
Денисова Евгения пишет:
Добрый вечер, форумчане!

На следующей неделе есть окошко величиной в 30к символов (не больше!).

Кто первый свяжется со мной, тому и плюшки! smile:)

Заказы на SEO-копирайт и продажники предпочтительней!


Контакты
email: jane_tur@mail.ru
icq: 467849651
скайп: janedenisova


Евгения, Добрый день!

А как же так получается, что я Вам сделала заказ, оплатила его 100%, Вы не выполнили и не сдали мой заказ, и принимаете новые заказы?!
Я Вам направила несколько сообщений на почту, но Вы не удосужились ответить. Считаю, что Вы не только некрасиво поступаете по отношению к заказчику, но и в какой-то мере подло. Вынуждена буду написать модератору, о том, что Вы собираете здесь заказы, не выполнив своих обязательств.
Добрый день! Евгения сейчас на больничном! Временно веточку ведет другой копирайтер, но качество на высоте (как у Евгении). Связь с ней сейчас на почте только. Отпишите ей. Она должна отозваться. Уже ситуация вроде получше.
Я направляла несколько писем на почту, но ответа так и не получила.
Я оплатила автору темы - 9000 руб., заказав 20 сео статьей, из которых автор темы сдала только лишь 8, и это за 2 месяца. На e-mail сообщения автор темы не отвечает.
Ситуация под контролем. Сегодня по поводу выполнения заказа будет направлено уведомления в ветку и ЛС заказчику.
ждём комментариев
Добрый день!
Автор темы, выполнила все свои обязательства по написанию статей. Огромное спасибо, Евгения!
Также Евгения, в счет бонуса за ожидания готовности статей, предоставила бонус - 10 статьей и рекомендации по публикации статей на сайт. 
В целом, могу сказать, что качество статей хорошее, т.е. действительно, Евгения пишет качественные и содержательные тексты, которые легко читать. Жду бонус 10 статей. По результатам получения бонуса, отпишусь! 
Добрый день!Итак, отчитываюсь, Евгения полностью выполнила и сдала мой заказ, на 20 статей и плюсом бонусом за задержку написала для меня еще 10 статей. За что, Евгении огромное от меня человеческое спасибо!!! Мне статьи Евгении очень нравятся, легкие для восприятия, правильные по написанию с точки зрения сео. 
Евгении желаю много заказов на статьи! Заказывайте, и наслаждайтесь!
Assol Assol, спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы. 

Я работаю для успеха ваших сайтов, дорогие заказчики! Вы в этом убедитесь, заказав у меня СЕО-копирайтинг! 

Напоминаю!!!!

Рерайт с исходником - 60 рублей   
рерайт без исходника - 80 рублей  
сео-рерайт - 120 рублей   
копирайтинг - от 120 рублей   
сео-копирайтинг - от 150 рублей   
перевод (англ яз) - от 200 рублей   

Контакты   
email: jane_tur@mail.ru   
icq: 467849651   
скайп: janedenisova

Заказы принимаются только на следующую неделю!!! (эта уже перегружена)
Традиционно перед Новым Годом объявляется скидка 15% на все виды предоставляемых услуг!

Спешите!!! Рабочее время у меня не резиновое, поэтому я не смогу обработать заказы всех желающих! 

В случае нарушения сроков с меня бесплатные статьи и увеличение скидки до 20%.smile:)smile:)smile:)
Ежедневно бизнесмены Рунета ТЕРЯЮТ ЗАКАЗЫ из-за
1. Отсутствия красивой продающей статьи на главной странице, в разделах "О компании", "Доставка", "Гарантии" и т.д.
2. Отсутствия качественно оптимизированных статей.
3. Отсутствия описания в карточках товара.
Уже на этом этапе нашего общения я знаю, как увеличить Ваш доход путем привлечения новых клиентов!
Я пишу не просто тексты, а реально работающие коммерческие статьи, которые ПРОДАЮТ!

Что я предлагаю?

1. Взаимовыгодное сотрудничество с профессионалом.
2. Четкое соблюдение рабочих договоренностей.
3. «Живые» продающие статьи, которые, гарантирую, понравятся Вашим клиентам.

Сколько стоят мои услуги?

Стоимость моих услуг от 150 рублей за 1000 символов! Дорого? Возможно! Но заказанная у меня статья вскоре ОКУПИТСЯ потоком привлеченных клиентов.
Помните!!! Лучше ОДНА статья, но рабочая, чем ПЯТЬ, но «мертвых»!!!
Что еще? Раздаю бонусы!!!

Спешите связаться со мной в течение 5 дней и получите:
* Бесплатный мониторинг контент-содержания Вашего сайта.
* Приятную скидку 15% на оптовый заказ!
Жду Вашего решения. С ув., Евгения.
По просьбе высылаю бриф-помощник для составления грамотного ТЗ. 
Изменено: Евгения*** - 30 Января 2017 20:36
Друзья мои! Доброго времени суток!
Нужны классные статьи: новости, продажники, обзоры, интервью? Тогда это ко мне!

Рерайт с исходником - 60 рублей    
рерайт без исходника - 80 рублей   
сео-рерайт - 120 рублей    
копирайтинг - от 120 рублей    
сео-копирайтинг - от 150 рублей    
перевод (англ яз) - от 200 рублей    

Точная стоимость будет указана при получении ТЗ. Будут скидки за объем! гарантирую!

Контакты    
email: jane_tur@mail.ru    
icq: 467849651    
скайп: janedenisova 
Немного примеров и интересных новостей
Маленькая девочка остроумно ответила продавцу при покупке куклы-афроамериканки
Бренди Беннер с мужем отправились в Target, чтобы купить своей маленькой дочке Софи особенный подарок по особому случаю – уже целый месяц девочка самостоятельно ходила на горшок!
Они даже не могли представить, что эта рутинная поездка станет для них настоящим уроком истинной мудрости, источником которой окажется малышка Софи.
Сенсационный пост в Facebook, в котором Бренди рассказала о небывалом случае, уже набрал 130 000 репостов и 320 000 лайков!
Дело в том, что блондинка Софи невероятно удивила и даже озадачила продавца, когда выбрала куклу-врача с темным цветом кожи.
«Женщина озадаченно посмотрела на меня и повернулась к Софи, спросив: «Ты уверена, что хочешь именно эту куклу, сладенькая?»» - рассказывает Бренди Беннер. «Наконец Софи обратила на продавца внимание и ответила: «Да, я уверена». На это женщина сказала: «Но она же совсем не похожа на тебя. У нас огромный выбор кукол, которые выглядят прямо как ты».
Такой ответ невероятно расстроил маму Софи. Однако девочка сразу же нашла, что ответить продавцу.
«Нет, она похожа на меня. Она – доктор, и я тоже. Я – симпатичная девочка, и она тоже. Видите, какие у нее красивые волосы? Видите, у нее есть стетоскоп?»
Как только девочка произнесла эти слова, продавец быстро запаковал куклу и предоставил Софи наслаждаться покупкой.
«Это еще раз доказывает, что мы рождаемся без каких-либо расовых предрассудков», - говорит Бренди. «Кожа может быть такой же разной по цвету как и глаза, волосы».
*****

Футболка подскажет, какое преступление совершил этот мужчина
Никогда не надевайте футболки с привлекающими внимание лозунгами, особенно, если они аморальные. Конечно же, специального закона против таких модных веяний не существует. Но футболки с призывами не помогут спрятаться, если закон действительно нарушается.
Подобная ситуация случилась с мужчиной из штата Пенсильвания, которого арестовали за вождение в нетрезвом виде. При этом на нем была надета футболка с ироническим текстом «Drunk lives matter», а это прямой призыв к регулярному употреблению алкоголя.
«19 марта в 00:15, когда 44-летний Элвуд Р. Гудшел был арестован, на нем была надета футболка зеленого цвета с текстом Drunk Lives Matter».
Офицеры рассказали, что они остановили Гудшела по причине многочисленных дорожно-транспортных нарушений, которые он совершил на зеленом пикапе Ford.
«В ходе расследования было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, которое не позволяло ему безопасно управлять транспортным средством», - сообщил Департамент в посте на Facebook.
Уже в участке задержанный прошел алкогольный тест, который показал содержание алкоголя в крови 0,217% - это в три раза больше дозволенного.
Снимок Гудшела, где он стоит в зеленой футболке Drunk Lives Matter, по праву пополнит коллекцию снимков задержанных в смешных футболках.
По информации Washington Times, Элвуд Р. Гудшел был обвинен в вождении в нетрезвом виде (дозволенный максимум алкоголя в крови составляет 0.16).
 ******
Студентка колледжа продает помаду Анти-Трамп, а выручку отдает на благотворительность
«50% в поддержку женщин, 100% против тирании»
Расстроенная результатами президентских выборов, первокурсница Кейти Сонс (Katie Sones) решила что-то сделать из ряда вон выходящее. Вместо обычного пожертвования студентка создала новый косметический бренд под названием Lipslut.
На первый взгляд косметика и политика – понятия довольно далекие, однако не в случае с брендом Lipslut.
«Люди все равно постоянно покупают губную помаду, а теперь у них появился дополнительный шанс еще и поддержать то, во что они верят».
Смело! Не правда ли? Дальше – больше!
Первым продуктом в линии Lipslut стала жидкая губная помада сдержанного розового оттенка под названием «F*ck Trump». Каждая такая помада стоит 19,95$, а половина выручки будет направлена в благотворительный фонд одной из женских организаций, которая будет определена голосованием покупателей. Сейчас доступен только предварительный заказ, самой помады с «экзотическим» названием еще нет в продаже.
Кейти заявляет, что «каждый продукт – это 50% благотворительность, 100% - против тирании, которые на 100% беспощадно бесплатные».
Команда Lipslut сейчас активно работает с производителями, дабы добиться наилучшего качества окончательной продукции. Отследит появление новинок и новости компании уже можно на официальном сайте бренда. Там же можно проголосовать за женскую организацию, в которую будут направлены вырученные средства.
Вы гарантированно будете в шоке от Дональда Трампа с ярким make-up!
Оплату произвел
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...