Ищу работу копирайтера и рерайтера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ищу работу копирайтера и рерайтера, Копирайтинг, рерайтинг
а можно както с вами по другому ссвязатся ?
мой скайп
irina7358
Цитата
felis_serval пишет:
Это катастрофа...


это точно (
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Здравствуйте! С завтрашнего дня я снова работаю smile:mail: Жду ваших заказов smile:)
в лс стукнул smile:)
Уважаемые заказчики! Хочу свои расценки несколько обновить, а то каждому приходится рассказывать, что по сколько стоит и почему так:)

Сейчас я готова взяться за написание рерайтов по 20 р./1 тыс. зн. с пробелами( в очень редких случаях - 25),
копирайты же стоят 50 рублей за тысячу символов

Уже с многими из Вас я имела честь поработать, потому не надо лишний раз расхваливать качество написанных или обработанных мною текстов. Вполне закономерно, что за добросовестный труд мне хочется получать более-менее достойную оплату, чтобы сам интерес заниматься копирайтерством не утратить.
Конечно, кого-то из Вас отпугнуло повышение расценок, сейчас у меня стало чуть меньше заказчиков. Но дёшево - редко качественно, думаю Вы уже не раз в этом убеждались.

Вообщем, стучитесь, жду Ваших предложений, обещаю порадовать своей работой даже требовательных заказчиков smile:mail:
Евгения, спасибо Вам! Понял, наконец, какие у меня политические взгляды оказывается - индифферентные... во как... smile:D

З.Ы. Долго искал определение, мучался, не знал как их назвать.
З.З.Ы. Слегка "приподнял" Вашу тему, в качестве благодарности.
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Какой же Вы копирайтер, если "копирайт" от "копирайтинга" отличить не можете...
Очень даже неплохой копирайтер, я даже в теории знаю, что есть копирайтинг, а что копирайт smile:mocking: но кого это собственно волнует, мы же не экзамен сдаём. Суть в том, что пишу я весьма неплохо и грамотно, даже рекламные тексты, если заказывают, слоганами вот пока не занималась, но, возможно, всё впереди. Так что ваши претензии меня не сподвигли исправить название темки:p
Вполне может быть, тем более положительные отзывы от авторитетных пользователей форума о чем - то, да говорят. Но все - таки, не стоит путать эти 2 понятия smile:)
Может вы и правы, но вот обвинять меня в безграмотности и дремучести всё же не стоит:) Могли бы на собственном опыте убедится, какой из меня копирайтер, а потом уже задавать такой громкий риторический вопрос: "какой же из меня копирайтер?"
Прощу прощения, кажется я Вас обидел своим вопросом, но честное слово - такой цели я не преследовал. И я несколько не собираюсь как - то Вас задеть, оскорбить или плохо отзываться о "писательских" навыках. Просто это как - то не совсем правильно, заниматься определенным видом деятельности, но в то же самое время не уметь ее правильно назвать. Получается нечто вроде сапожника без сапог. Предлагаю перестать спорить по этому поводу;)
Да не обидели, просто задели немного. Я к этой деятельности пришла сама по себе, можно сказать, по наитию. Что-то читала по теории, конечно, сейчас пишу в многих темах и жанрах, помогает мой журналистский опыт, вполне возможно, что я не могу в полном смысле слова использовать применимо к свой работе слово "копирайтинг", но ведь хожу около и стараюсь развиваться и совершенствовать своё мастерство... Простите и меня, за немного детское стремление оставить последнее слово в споре за собой, надеюсь, вы позволите мне эту невинную малость smile;)
Копирайт - авторское право
Копирайтинг - рекламная статья
Это если оперировать определениями, то по сути так. В реальности под термином копирайтинг у нас принято объединять практически любую работу с текстом, вплоть до глубокого рерайта, а слово копирайт применять к любым авторским материалам, даже если права на них не доказаны. Как-то так.
Евгения действительно пишет хорошо можете почитать тексты у меня на сайте (в подписи) на главной странице и разделе автоматический полив
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!