Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Заказывал прогон в среду по акции. Работа была выполнена в четверг вечером. Показатели порадовали: по вебмастеру ссылающихся сайтов - 28 стало 113, ссылок 52 стало 332 и это при том, что не было апа ПС. Плюс бонус, Константин скормил ссылки через ферму твиттера, чтобы ускорить индексацию. Мой отзыв положительный, работа выполнена за сутки, результат от прогона действительно стоит озвученной суммы. Автор реагирует на сообщения оперативно, отвечает по делу и не забивает мозги ненужной информацией. Работой остался очень доволен, пока лучшая из тех у кого на супре заказывал прогоны. Спасибо.
Цитата
aXeEnJecTe пишет:
Сделал заказ по тарифу Trast Full.

Только что выборочно посмотрел отчёт и яндекс ВМ. И уже видно что беков прибавилось Оо...Быстро:)Было и стало.
123.jpg (8.12 КБ) [ Скачать ]
321.jpg (75.33 КБ) [ Скачать ]
Новая выгодная партнёрская программа заточенная под женский трафик. Сколько с продажи? 10 000 рублей!
Всем большое спасибо за заказы и отзывы.
Успехов вам в продвижение сайта smile:)

Актуальные тарифы можно посмотреть тут

Так же можете еще скачать мои старые базы для ручных прогонов тут.
Возможно найдете что - то для себя smile;)
Заказывал у данного ТС прогон секретный smile:) (Когда он набирал 10 человек)В общем приросло целых 252 Бэка всего за 600 рублей. Доволен работой. Большое спасибо! Советую данного ТС.
Заказываю у ТС прогоны постоянно, уже около 2х лет. Что могу отметить:
- бэки в панели вебмастера прибавляются постоянно (многие потом слетают, но долговременный прирост все равно постоянно остается)
- даже учитывая тот момент, что гоняю один из сайтов только у него - ТИЦ все равно растет (немного - около 10 за каждый АП, но растет)
- посещаемость растет около 20 % от той которая была до этого (потом правда снижается до +5% от той, которая была до прогона, но связываю это с небольшим количеством страниц на сайте)
- и что самое главное - НИКАКОГО ВРЕДА ОТ ПРОГОНОВ ТС ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО
СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ
(ну и естественно бонусом профессионализм и вежливость ТС)
где актуальные тарифы 2013 года
Всех своих заказчиков благодарю за заказ.
С вами приятно работать, да и вообще с хорошими сайтами и работать идет хорошо.

Если что пишите, вам всегда будут скидки и всегда договоримся.

Всех благ вам и удачи в продвижении сайтов smile:)

Актуальные тарифы
Цитата
Hopec пишет:
Сделал прогон молодого сайта, полностью "нулевого" 4 дня назад...Вчера смотрю в Вебмастере +105 ссылающихся сайтов и 845 ссылок...Улыбка до ушей,
[SIZE=2]Прошло две недельки  -  Ссылающихся сайтов: 18, внешних ссылок (приблизительно): 530[/SIZE]
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Hopec,  Это был твиттер.
Писал про сервис которым можно скормить.
Но лучше не дергаться пока, я себе когда гоню особо за беками не слежу.
Чтоб увидеть полную картину надо ждать 2-3 месяца, как и в 2012 году лето - осень.

Ну для любимого сайта можно конечно и помочь, только нет смысла дергаться пока времени нормально не пройдет.
Цитата
Drafter1 пишет:
Hopec, Это был твиттер.
Писал про сервис которым можно скормить.
Но лучше не дергаться пока, я себе когда гоню особо за беками не слежу.
Чтоб увидеть полную картину надо ждать 2-3 месяца, как и в 2012 году лето - осень.

Ну для любимого сайта можно конечно и помочь, только нет смысла дергаться пока времени нормально не пройдет.
ок, понял smile;)
Получены отчеты после очередных прогонов, Trast BackLinks для сайта http://2kata.ru/ и Trast Full для http://blogig.org/ , проверил выборочно, все оформлено как всегда на высоте! Уже к вечеру на обеих сайтах вылезло приблизительно по 200 беков и продолжают появляться дальше. Цены по акции радуют + для постоянных заказчиков получил еще и скидку. Всем рекомендую!
Эд, С вами приятно иметь дело, по ключевым словам всегда порядок, да и есть над чем работать smile:)
Ну вы уже постоянный и знаете что надо ждать время.

Актуальный тариф вы можете посмотреть на этой странице.  (если что акцию продлю)

Так же открыл новую тему с одним тарифом.
Ознакомиться можете ТУТ - действовать будет не долго, это как предложение по акции.
Drafter1, хочу еще раз поблагодарить за прогон! Сайт с ТИЦ 10 сегодня получил ТИЦ20, кроме прогона, ничего больше не предпринимал. Я считаю это одним из показателей порядочности автора и его отношения к работе.
Посещаемость растет, тиЦ получил:
10>40
10>20
10>20
от прогонов в прошлом месяце жду результатов попозже, ну а прогоны заказанные ранее уже себя показали: + тиц, + посещаемость, + по несколько сотен бэков в ЯВ.
Заказывать у Константина можно смело: акции, скидки для постоянных клиентов, помощь по составлению проектов и приятен в разговоре человек.
После прогона по какой-то секретной базе получил +80 тиЦ, рад очень конечно, мой первый тиЦ кстати.  Но заказывал не только у него прогон, также был заказан у Санина и еще какого-то типка.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...