Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
alex nic, прогоны работают. Это доказывают сотни отзывов только в этом топике. Если сделали прогон на сайт, это не означает что Ваш сайт сразу получит 100500 тИЦ и трафика. С обратными ссылками нужно уметь работать как и с сайтом самим. Ели нужно, своим клиентам я помогаю с индексом беков бесплатно, если вдруг по какой то причине эффекта нет, я делаю бесплатные допрогоны пока не будет результата. Но, если сайт откровенно ГС, не оптимизирован, не с уникальным контентом то сайту не помогут ни какие прогоны, закупки ссылок и тд.

Дорогие друзья, напомню про акцию, скидка 20% до 1.04.2017. Клиентам которые заказывали хоть раз скидка 30% + личная.


Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 26 Марта 2017 20:05
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Прогоны действительно работают, заказывал прогоны (для молодых сайтов), посли них получал первый ТИЦСейчас заказал более серьезный прогон для молодого сайта. Буду ждать результатов, отпишусь
Заказывал тариф "старт" для молодого сайта не так давно. Все сделано быстро и качественно. Отчет получил раньше обговоренного срока.
Цитата
Escudo Escobar пишет:
Прогоны действительно работают, заказывал прогоны (для молодых сайтов), посли них получал первый ТИЦСейчас заказал более серьезный прогон для молодого сайта. Буду ждать результатов, отпишусь
Цитата
Антон пишет:
Заказывал тариф "старт" для молодого сайта не так давно. Все сделано быстро и качественно. Отчет получил раньше обговоренного срока.
Друзья, спасибо что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего!

Уважаемые форумчане, обновила все базы, также до 01.05.2017 объявляю скидку 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30%+ личная скидка которую я давала.

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 7 Апреля 2017 20:55
Заказал прогон у Алены для одного из своих сайтов. Все сделано в срок и качественно на все 100%
Работаем дальше! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Цитата
Олег Ставров пишет:
Заказал прогон у Алены для одного из своих сайтов. Все сделано в срок и качественно на все 100%
Работаем дальше! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо Вам большое, что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего.

Дорогие форумчане, с праздниками Вас! Обновила все базы! Также до 03.06.2017 делаю скидку 20% всем новым клиентам. Клиенты, которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30%+личная скидка.

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 3 Мая 2017 22:12
На протяжении года заказываю прогоны у Алены. Начинаем гонять по тарифу старт ну и далее по нарастающей. Прогоны делаются исключительно для поднятия позиций. Тиц не интересен хотя и он приростает. 
На мой взгляд прогоны идеально подходят для поднятия позиций для региональных сайтов. Хотя на многих сайтах есть заходы по СЧ с других регионов.
Ранне задавался вопросом что делать когда крайний сайт будет прогнан по крайнему тарифу. (неужели придется искать нового ТС), а оказалось что базы меняются так координально что можно просто гоняться повторно по интересующему тарифу. (для запросов которые не вышли в топ, ну и для поднятия вновь создаваемых страниц, а как следствие и новых ключей)
Для всех тех кто сомневается заказывать ли прогон у Алены, сомневаетесь? значит не заказывайте! 
Ну а если нужен результат в виде поднятия позиций то Вам к Алене.
Ну а если в двух словах о ТС (Алена=РЕЗУЛЬТАТ)
Алена, написала вам в личку - хочу заказать прогон.
В очередной раз прогнала один из своих сайтов, уже очень давно заказываю прогоны у Алены, поэтому точно знаю что это не навредит, и принесет трафик!
Цитата
drug пишет:
На протяжении года заказываю прогоны у Алены. Начинаем гонять по тарифу старт ну и далее по нарастающей. Прогоны делаются исключительно для поднятия позиций. Тиц не интересен хотя и он приростает.
На мой взгляд прогоны идеально подходят для поднятия позиций для региональных сайтов. Хотя на многих сайтах есть заходы по СЧ с других регионов.
Ранне задавался вопросом что делать когда крайний сайт будет прогнан по крайнему тарифу. (неужели придется искать нового ТС), а оказалось что базы меняются так координально что можно просто гоняться повторно по интересующему тарифу. (для запросов которые не вышли в топ, ну и для поднятия вновь создаваемых страниц, а как следствие и новых ключей)
Для всех тех кто сомневается заказывать ли прогон у Алены, сомневаетесь? значит не заказывайте!
Ну а если нужен результат в виде поднятия позиций то Вам к Алене.
Ну а если в двух словах о ТС (Алена=РЕЗУЛЬТАТ)
Цитата
Винни Топ пишет:
В очередной раз прогнала один из своих сайтов, уже очень давно заказываю прогоны у Алены, поэтому точно знаю что это не навредит, и принесет трафик!
Спасибо друзья, что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего!

Цитата
alenaDon пишет:
Алена, написала вам в личку - хочу заказать прогон.
Ответила, и уже занимаюсь прогоном.

Дорогие форумчане, обновила базу. Также хочу напомнить про скидку.

Цитата
До 03.06.2017 делаю скидку 20% всем новым клиентам. Клиенты, которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30%+личная скидка


Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: 675693248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 19 Мая 2017 10:29
Дорогие друзья, немого графики клиентского сайта ))) Один с прогонов по двум тарифам. Первый тариф Был "Старт" второй "Два в одном"


Рисунок



Рисунок




Напоминаю, до 03.06.2017 делаю скидку 20% всем новым клиентам. Клиенты, которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30%+личная скидка

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: 675693248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 20 Мая 2017 18:12
Обычно не пишу отзыв, но это тот случай, когда хочу написать.
Буду краток:
1. цены на услуги - доступные
2. заявленные услуги - выполняются в полном объеме
3. индивидуальный подход - присутствует
4. отчеты - полные и достоверные
5. приятно радуют скидки
Обращался и в дальнейшем буду пользоваться услугами Алёны. Рекомендую!!!
26 мая заказывал у Алены прогон по 3 тарифу (2 в одном). Вежлива, знает свое дело, хороший отчет, все сделано быстрее, чем говорила изначально. Есть индивидуальный подход, терпелива. Жду, пока вылезут ссылки, еще отпишусь smile:)
Заказал вчера в где-то в 13:00 по мск тариф Старт, уже в сегодня ночью в 01:47 отчет был у меня на почте.Завидую вашей выработке Аленка, хоть и сам пашу как вол последнее время)

Ссылки в прогоне все хорошие, выборка качественная, посмотрим, как отреагирует сайт, но заказывать буду еще точно, потому что и пунктуальность с профессионализмом на высоком уровне, и скидочка ждет вкусная, которой нельзя не воспользоваться, чтобы потестировать другие более серьезные тарифы на более серьезных сайтах)

Редко кого рекомендую сразу к работе, но тут отношение и качество прогона с соответствующей ценой подкупает.

По результатам других прогонов буду стараться отписываться тоже, а они точно будут.smile:)
Сразу пишу второй отзыв. Заказал сразу после маленького прогона "Старт" еще 10 прогонов на разные блоги по тарифу "Стандарт". Заказ сделал в субботу вечером. Ровно через 3 суток, как и говорила, заказ был отдан. Ссылок Аленка сделала даже больше, за что ей огромное спасибо.

Ссылочки хорошие. Для меня прогоны Стандарт состояли из 850+ ссылочек практически вроде все русские, на китай не попал ниразу прокликав доноры, из которых около 700-750 - это профили и около 100 - это комменты. Но учтите, что я заказывал сразу 10 прогонов по тарифу Стандарт, поэтому возможно мне сделали немного больше.

Через 2 недели договорились пинговать. Прогонялись разные блоги и новые, и старые, и слабые, и с посещаемостью. Учитывая колоссальные скидки и отличную работу, думаю это окупится очень вскоре.


Аленку рекомендую, как очень обязательного и тактичного человека, который реально пашет на результат и стремится работать постоянно с клиентами, из-за чего осыпает их вкусными скидками, что, естественно, подкупает. 

PS. Дальше на очереди будем тестировать услугу Статьи ПРО на нескольких разных ресурсах. Посмотрим, какие результаты дадут эти услуги на разные сайты. 

Пока виден "легкий шелест листьев" на сайтах, некоторые слегка просели, другие немного подскочили. Видно, что всем прогон дал толчок, но по опыту судить будем объективно спустя месяц-два, ведь сейчас сказывается еще начало лета, выпускные и т.д. Если результаты будут действительно очевидными, то обязательно опишу глобальный большой отзыв по всем услугам, которые заказывал и реальным результатам.

PS2. Сразу отмечу, что интересует именно трафик, но думаю Аленка поможет мне в будущем проанализировать все прогоняемые сайты по другим параметрам (роста траста/ссылочного роста/ТИЦ) и т.д., чтобы дать и по этим запросам объективную картинку. 

PS3. Если забуду - стукните в ЛС через месяц-полтора, я опишу, что получилось.
Изменено: Иван Зиманов - 7 Июня 2017 14:22
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому