Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Цитата
ottoff пишет:
Обычно не пишу отзыв, но это тот случай, когда хочу написать.
Буду краток:
1. цены на услуги - доступные
2. заявленные услуги - выполняются в полном объеме
3. индивидуальный подход - присутствует
4. отчеты - полные и достоверные
5. приятно радуют скидки
Обращался и в дальнейшем буду пользоваться услугами Алёны. Рекомендую!!!

Цитата
Иван Зиманов пишет:
Заказал вчера в где-то в 13:00 по мск тариф Старт, уже в сегодня ночью в 01:47 отчет был у меня на почте.Завидую вашей выработке Аленка, хоть и сам пашу как вол последнее время)

Ссылки в прогоне все хорошие, выборка качественная, посмотрим, как отреагирует сайт, но заказывать буду еще точно, потому что и пунктуальность с профессионализмом на высоком уровне, и скидочка ждет вкусная, которой нельзя не воспользоваться, чтобы потестировать другие более серьезные тарифы на более серьезных сайтах)

Редко кого рекомендую сразу к работе, но тут отношение и качество прогона с соответствующей ценой подкупает.

По результатам других прогонов буду стараться отписываться тоже, а они точно будут.smile:)

Цитата
Иван Зиманов пишет:
Сразу пишу второй отзыв. Заказал сразу после маленького прогона "Старт" еще 10 прогонов на разные блоги по тарифу "Стандарт". Заказ сделал в субботу вечером. Ровно через 3 суток, как и говорила, заказ был отдан. Ссылок Аленка сделала даже больше, за что ей огромное спасибо.

Ссылочки хорошие. Для меня прогоны Стандарт состояли из 850+ ссылочек практически вроде все русские, на китай не попал ниразу прокликав доноры, из которых около 700-750 - это профили и около 100 - это комменты. Но учтите, что я заказывал сразу 10 прогонов по тарифу Стандарт, поэтому возможно мне сделали немного больше.

Через 2 недели договорились пинговать. Прогонялись разные блоги и новые, и старые, и слабые, и с посещаемостью. Учитывая колоссальные скидки и отличную работу, думаю это окупится очень вскоре.


Аленку рекомендую, как очень обязательного и тактичного человека, который реально пашет на результат и стремится работать постоянно с клиентами, из-за чего осыпает их вкусными скидками, что, естественно, подкупает.





Друзья, спасибо Вам что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего!

Дорогие друзья! Обновила базу и хочу всем форумчанам сделать скидку.

До 1.07.2017 скидка 20% всем новым клиентам.  Клиентам которые заказывали хотя бы один раз скидка 30% + личная.

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: 675693248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 14 Июня 2017 14:16
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Дорогие друзья, в продолжении графиков ))) Еще один скрин клиентского сайта!

Первый был на этой странице https://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/?PAGEN_1=38  тогда был прогон по тарифу "Старт" и "Два в одном"!

Сейчас был сделан пинг доноров и прогон по тарифу "Статья Про"


Рисунок






Рисунок



Также хочу напомнить, что до 1.07.2017 действует скидка. 20% для новых клиентов, и 30% для тех кто заказывал хотя бы один раз + личная скидка!

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: 675693248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Алёна! Большое вам спасибо.Заказывал Тариф Статья ПРО   и остался доволен на все 100%. 
Работа сделана быстро и очень качественно. Конечно результатов пока ещё нет, но уверен, что будет. 
Судя по отчету я доволен. 
Впредь заказывать такие прогоны буду только у вас.
Удачи вам и успехов!!! 
Цитата
Алена Левчук пишет:



Также хочу напомнить, что до 1.07.2017 действует скидка. 20% для новых клиентов, и 30% для тех кто заказывал хотя бы один раз + личная скидка!

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: 675693248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon

Привет.
Решил попробовать 5 - Тариф Старт. Для молодых сайтов от 3- х месяцев. cтоимость 6 вмз

надеюсь на скидку успел?smile:)
Можно заказать по Тариф "Старт" со скидкой?
Цитата
Влад пишет:
Алёна! Большое вам спасибо.Заказывал Тариф Статья ПРО и остался доволен на все 100%.
Работа сделана быстро и очень качественно. Конечно результатов пока ещё нет, но уверен, что будет.
Судя по отчету я доволен.
Впредь заказывать такие прогоны буду только у вас.
Удачи вам и успехов!!!
И Вам большое спасибо, что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего!


Kors, уже сделала!

Цитата
евгений комаров пишет:
Можно заказать по Тариф "Старт" со скидкой?
Да, конечно! Пишите!

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 3 Июля 2017 11:24
Делал на днях заказ, прогон по тарифу Два в Одном. Прогон был сделан перед последним апом ТИЦ. Получил отчёт точно в указанный срок. В результате ТИЦ 20 (+20). Ссылки до сих пор постепенно появляются. Не исключаю последующий рост ТИЦ. Результатом доволен! Рекомендую!Алёна, спасибо!
Вот и я поучаствовал - прогон 250 статей. Посмотрим, что получится. 
Пока сайт с ТИЦ 0 и трафиком 400 уников в сутки
Заказал на днях прогон у Алёны Тариф "Старт". Для молодых сайтов от 3- х месяцев. Работа сделана быстро. Все ссылки проверил, сайты без фильтров. Некоторые с большим тиц и посещаемостью. Сейчас тиц моего сайта 10, но я уверен, что этот прогон должен ещё минимум десяточку дать!
Алена здравствуйте! Интересуют прогоны, заказы принимаете?
Друзья, спасибо что нашли время и отписались! Все отчеты отправила!

Дорогие форумчане, обновила базу, и хочу сделать скидку! До 1.09.2017 всем новым клиентам скидка 20%. Тем кто заказывал хоть раз, скидка 30% + личная.

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Заказываю регулярно не первый год, тарифы разные. В гугле однозначный эффект есть, в яндексе бывает по-разному.
Алена, личку посмотрите smile:shout:
Алена, тоже в личку написала.
Алена написал Вам в аську
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому