Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Писал недавно отзыв чуть выше по ветке, или тут http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/m1067734#message1067734. Можете ознакомиться (сравнение будет с тем сообщением).

1. Первый сайт продолжает расти и укрепляться. Добавилось запросов с закладок, начал появляться трафик с гугла, что позволило сайту стать стабильнее (повлиял явно возраст (уже больше 4 мес.) и обилие ссылок):

Рисунок


2. Сайт, который был в пункте 4 в прошлом сообщении и имел трафик в 20 чел. в сутки в итоге занял ТОП по одному из важных запросов благодаря прогону "Два в одном" и теперь приносит неплохой доход и трафик.

Рисунок


Как вы можете видеть, сайт пытался занять более высокие позиции, но видимо ссылочного пока что маловато, поэтому заказал еще один вот недавно, посмотрим, как его поднимет, или нет.

3. Сделал новый сайт. Тоже начал расти и затем хотел упасть, но прогон Статьи ПРО на 600 ссылок + 3000 беков помог ему сохранить позиции и продолжать расти.

Рисунок


Резюмирую:

Сейчас заказал 21 прогон "Два в одном" на большую часть своих мини-блогов, посмотрим, какие даст результаты. То, что окупится - для меня очевидно. На практике также продолжаю вначале прогонять сайты по тарифу "Статьи ПРО на 600-800 ссылок + 3000 беков" (в зависимости от размера блога и ключей), а затем стараюсь 1 раз в месяц гонять большую часть сайтов по тарифу "Два в одном", который дает очень неплохое ссылочное и может помочь существенно поднять позиции, как вы можете убедиться из результатов выше.

Очевидно, что:

1. Прогоны продолжают работать и для Яндекса помогают отлично. Постоянные прогоны 1 раз в мес помогают сайту мягко набрать ссылочное, чтобы затем уже подключался гугл. При этом пингует сама Алена, но я редко ее прошу об этом, обычно через 15 дней после прогона.
2. Прогоны можно делать в самом начале жизни сайта, это никак ему не мешает. Сайт в 1 пункте и в 3 пункте прогонялся спустя 1-2 дня после размещения всех статей (напомню, я размещаю все статьи вначале жизни, а затем только поднимаю позиции за счет прогонов, контент на сайте не обновляется совсем. Поэтому можно проследить работу именно прогонов, хотя влияют и ПФ). Как видите, это сайтам никак не мешает ни в краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе. Напротив, помогает закрепиться на позициях.
3. Работать с Аленой удобно на постоянной основе. Цены на тарифы указаны без скидок, но Алена предоставляет их даже новым заказчикам, насколько я знаю, а если заказывать постоянно, как я, то прогоны выходят очень недорого по стоимости из-за больших скидок. Поэтому рекомендую.

Алене снова желаю творческих успехов, продолжаем с ней сотрудничать на полную, выжимая максимум из ее замечательных прогонов.
Изменено: Иван Зиманов - 13 Октября 2017 13:49
заказал Тариф "Два в одном" (НЧ+Стандарт) к новому году отпишусь что и как вышло)
Алена, написал в личку. Жду ответа.
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Заказывал у Алены прогон по двум тарифам: НЧ и Статья ПРО, все в наилучшем виде было сделано. Пробежался по отчету - все ок!
ОТЗЫВ!

Всем доброго времени суток! И так... пора написать и мне небольшой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

Сайт № 1

Первоначально, закупались на сайт ссылки с профилей и всякая мелочь, чтоб увеличить ссылочную массу постепенно и сделать появление ссылок максимально естественным... Закупка велась в течение двух месяцев раз в 2-3 недели покупались ссылки с профилей в количестве 500-1500 шт. Перед тем, как началась закупка ссылок, хозяин клиентского сайта заказал новую оптимизацию, после чего, сайт вывалился из топов по НЧ/СЧ и посещаемость стала со стабильных 180-220, равная стабильным 100 хостов. Закупка ссылок на профилях дала плавный возврат позиций до 180-220 хостов в сутки, после чего, был сделан заказ у Алены по следующему тарифу "Тариф "Два в одном" (НЧ+Стандарт)" - заказ делал 23.09.2017, уже через 3 недели был замечен рост позиций и стабильное посещение сайта стало 280-340 хостов в сутки.

Прошу обратить внимание, что ниша продвигаемого сайта не простая, так как это интернет магазин занимающийся продажей ключей для Windows и прирост позиций соответственно даже в 100 хостов, тут сравнимо с 1000 хостов на игровом сайте, так как конкуренция велика и запросы немного иные...основная масса коммерческие: "купить Windows" и тп. Таким образом, результатом вполне доволен, тем более, позиции продолжают расти, а следовательно и трафик растет, а это значит, что на этом фоне, можно продолжать постепенно продвигаться дальше.

Рисунок



С Аленой сотрудничаю уже не первый раз... Первые мои отзывы о ее работе возможно прочитать на первых страницах ее темы, там у нее еще были другие тарифы, которые стоили дешево и имели немного иную суть, но работали так же отлично... как и актуальные на данный момент тарифы, которых гораздо больше и они стали более "интересными".

Так же, хочется отметить и тот момент, что сотрудничество с Аленой, всегда выгодно, так как она постоянно радует первоклассными скидками и если у вас, как минимум 2-5 сайтов, то вы можете месяцами сотрудничать только с Аленой, так как вы получаете постоянные скидки на прогоны и заказываете то один тариф, то другой, что в совокупности отлично работает в плане продвижения позиций, привлечения трафика на сайт и экономии ваших денежных средств.

ПОГОНОМ ДОВОЛЕН! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Заказывал статейный прогон в конце мая и даже не ожидал такой результат. Тогда была посещаемость 800 человек в день, сейчас уже 3 тысячи в день и трафик продолжает расти. И всё благодаря отличному статейному прогону Статья ПРО.
Алена всё делает отлично и результат очень хороший. Плюс еще индивидуальный подход и скидки хорошие.
А в последнем квартале этого года скидок не будет? всегда были...
Цитата
Sorro Go пишет:
А в последнем квартале этого года скидок не будет? всегда были...


Да ))) Дорогие форумчане, до 1.12.2017 всем новым заказчикам скидка 20%. Всем тем, кто заказывал хоть раз, скидка 30% + личная!

Друзья, спасибо всем за отзывы. За то что, нашли время и отписались.

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Иван Зиманов, Привет. Сколько кючей в работу давали?
Левчук Алена, Здравствуйте! Еще вчера Вам написал в ЛС.
Заказывал у Алены Тариф "Два в одном" (НЧ+Стандарт)
Оценка работы Алины от Академика:

Общение: 10/10 Все культурно и вежливо, без лишних слов и эмоций+всегда приятно общаться с симпатичной девушкой

Скорость: 10/10 Я уточнил сроки выполнения работы(18 октября делал заказ), Алина указала отчет на воскресенье 22 число, я также сказал что не принципиально, можно сдать работу и в понедельник, отчет пришел 21 числа - на день раньше заявленного срока.(Не вру скрины есть)

Качество: 9/10 Поставил 9 для того чтобы Алене было куда стремиться, никакого пинга ссылок не заказывал, посмотрел вебмастер ссылки уже пошли в рост и думаю прирост будет продолжаться. Скидки на новые прогоны отличные.
1.jpg (25.48 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Академик - 3 Ноября 2017 18:59
Вот решил оставить отзыв о проделанной работы Алены!

В начале августа был сделан прогон: Тариф "Статья ПРО"
в начале сентября: Тариф "Два в одном"
в начале октября: Тариф "Два в одном" по обновленной базе

результат проделанной работы на сегодня вот такой ))
так же сегодня наконец то случился долгожданный апп ТИЦа  
В личке пишу
Всем привет! Заказывал у Алены прогон по тарифу "Два в одном". Отчет пришел на два дня быстрее обусловленного срока сдачи. Выборочно проверил силки, проставлены очень хорошо. Прогоном доволен, буду заказывать еще.
Вопрос ко всем. Моему сайту чуть более месяца. Если я закажу на него прогон  "Тариф "Старт""  (180 ссылок с профилей). Как на это отреагируют пс. Получается быстрое наращивание ссылочной массы? Или никаких санкций не будет?
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
15:34 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди