Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Уважаемые форумчане, хочу напомнит Вам про скидку. До 01.02.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Пользуюсь услугами прогона уже несколько лет , базы постоянно обновляются . Заказывал разные тарифы и всегда был результат. С сентября месяца  , 90% ссылок со статейного прогона , держаться ввебмастере. Ну и конечно , не может не радовать огромная скидка smile:confused:! Сегодня вновь заказал прогон и получил скидку в 40%.
Совсем зажрались, что ли....
Заказал прогон для двух сайтов и остался очень доволен.Через несколько недель начали подниматься позиции в Гугл.А через месяц практически все ключи были в топ-20.Буду и в дальнейшем  с вами работать:)
Добрый вечер форумчане сегодня заказал прогон у ТС пользовался услугами неоднократно все было всегда только +++ а так же скидки всегда радовали, про тиц молчу на одном сайте догнал до 100 писал об этом раннее за год конечно опустился до 90 но это временное явление, второй сайт апало до 60 стало за год 40, сейчас прогоняю молодой сайт, по явм ссылок всего 4 позиции от 4-8 в яндексе, в гугле 14-22 по основным запросам, будем прогонять по тарифу стандарт. После прогона отпишусь и напишу после 1-2го апа.
Цитата
Андрей пишет:
Пользуюсь услугами прогона уже несколько лет , базы постоянно обновляются . Заказывал разные тарифы и всегда был результат. С сентября месяца , 90% ссылок со статейного прогона , держаться ввебмастере. Ну и конечно , не может не радовать огромная скидка smile:confused:! Сегодня вновь заказал прогон и получил скидку в 40%.
Цитата
Alex Gallardo пишет:
Заказал прогон для двух сайтов и остался очень доволен.Через несколько недель начали подниматься позиции в Гугл.А через месяц практически все ключи были в топ-20.Буду и в дальнейшем с вами работать:)
Цитата
игорь иванов пишет:
Добрый вечер форумчане сегодня заказал прогон у ТС пользовался услугами неоднократно все было всегда только +++ а так же скидки всегда радовали, про тиц молчу на одном сайте догнал до 100 писал об этом раннее за год конечно опустился до 90 но это временное явление, второй сайт апало до 60 стало за год 40, сейчас прогоняю молодой сайт, по явм ссылок всего 4 позиции от 4-8 в яндексе, в гугле 14-22 по основным запросам, будем прогонять по тарифу стандарт. После прогона отпишусь и напишу после 1-2го апа.
Друзья, спасибо Вам что нашли время и отписались. Всего Вам наилучшего.

Дорогие форумчане, обновила базу и хотела Вам напомнить, что до 01.02.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Первый раз заказал прогон у ТС, и остался очень доволен. На небольшую плату прогона еще и скидку получил, очень приятно. Отчет был получен в срок, о результатах прогона отпишусь позже, сейчас рано что то говорить, но сами ссылки очень даже хорошие smile:)
Здравствуйте, интересует прогон сайта.Можно будет подробнее в личку.
Спасибо.
Цитата
Nikita пишет:
Первый раз заказал прогон у ТС, и остался очень доволен. На небольшую плату прогона еще и скидку получил, очень приятно. Отчет был получен в срок, о результатах прогона отпишусь позже, сейчас рано что то говорить, но сами ссылки очень даже хорошие smile:)
Nikita, спасибо Вам большое что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего.

Цитата
Samir Jafarov пишет:
Здравствуйте, интересует прогон сайта.Можно будет подробнее в личку.
Спасибо.
Приняла и уже отправила отчет)))

Дорогие друзья, базу обновила и напомню Вам, до 01.02.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Уважаемые форумчане, обновила статейную базу. Также до 01.03.2016 объявляю скидку 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Уважаемые форумчане, обновила статейную базу средний тИЦ 300.  

Также есть новые тарифы для Англоязычного сегмента:


Код
8 - Тариф "Статья АНГ ПРО" стоимость : 100 статей + 300 беков 40 wmz. 300 статей + 600 беков 50 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Тематическая английская статья 2 500 символов, хорошо размножена, В статье анкор и картинка с Вашего сайта. В итоге на каждом доноре получаем уникальную статью, которая анкором ссылается на Ваш сайт и картинку которая также ведет на Ваш сайт.

9 - Тариф "АНГ" стоимость : 15 wmz. Анкорный или безанкорный прогон по зарубежным донорам, количество 500+


 


Также напомню 01.03.2016 объявляю скидку 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Здравствуйте, заказал прогон и он как раз под затяжной ап был, и веб мастер яндекс  меня он обрадовал, сами площадки хорошие, где размещают ссылки. Сделано было по срокам, весьма доволен, спасибо!
Пожалуйста Озвучте тарифы
Как нибудь циферки озвучите пожалуйста, очень хочется с деньгами расстаться  smile:confused:
Цитата
Николай пишет:
Пожалуйста Озвучте тарифы
Цитата
Алексей Заруцкий пишет:
Как нибудь циферки озвучите пожалуйста, очень хочется с деньгами расстаться smile:confused:
Дорогие друзья, напомню что сейчас до 01.03.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

Все тарифы на данный момент:

Цитата
1 - Тариф "НЧ" стоимость 20 wmz. (Более 3-х сайтов стоимость 18 wmz, более 10 стоимость 16 wmz.)

Описание: Очень эффективный прогон Хрумером. Я парсю со статистики все ключевые слова, по которым к Вам на сайт заходили посетители. Потом по этим ключам провожу сбор релевантных страниц Вашего сайта. Далее веду прогон.

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Пароль от статистики статистики liveinternet, Mail.ru, Yandex.Metrika, google analytics (надо для парсинга запросов для прогона)


2 - Тариф "Стандарт" стоимость 10 wmz. Более 3х сайтов по 8 wmz. Более 10 (6 wmz)

Описание: Хороший прогон для повышения позиций ВЧ, СЧ и НЧ ключевых слов. Влияет на повышения траста и показателя Тиц, PR. Увеличение посетителей.

От Вас Нужно:
1)Урл сайта
2)Ключевые слова, по которым Вы бы хотели видеть Ваш сайт в топ 10.


3 - Тариф "Два в одном" (НЧ+Стандарт). стоимость 26 вмз (экономия 4 вмз)


4 - Тариф "Статья" стоимость : 600-700 доноров 50 wmz. 1100-1200 доноров 80 wmz.

Описание: Супер эффективный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 000 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью. После прогона я пингую доноров (так они быстро попадают в индекс поисковиков). По желанию можно загнать в индекс все сразу или с разбивкой на 9 дней. За примерами пишите.

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова


5 - Тариф "Старт". Для молодых сайтов от 3- х месяцев. cтоимость 6 вмз

Описание: Анкорный и безанкорный прогон молодых сайтов по профилям. тИЦ доноров от 10. Все открыты для индексации.
К-во профилей: 180+
От Вас Нужно: Адрес Сайта (с www или без www), ключевые слова.


6 - Тариф "Пачка". Стоимость прогона одного домена 5 wmz. Заказ от 10 сайтов. (Более 20 сайтов стоимость 4 wmz, более 50 стоимость 3 wmz.)

Описание: Безанкорный прогон сетки сайтов по профилям, тИЦ которых от 10. Для повышения траста.
К-во: 600+
От Вас Нужно: Адрес Сайта (с www или без www)


7 - Тариф "Статья ПРО" стоимость : 100 статей + 1000 беков 35 wmz. 300 статей + 2000 беков 45 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Супер эффективный и безопасный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 500 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью.

После прогона я собираю урл статей и на них делаю безанкорный прогон Хрумером по профилям и комментариям. Так мы получаем на свой сайт небольшое количество беков с тематических статей, что в свою очередь не вызывает подозрения у ПС. И прогоном прокачиваем ссылочный вес статьи. В итоге прокачанная статья передает намного больше веса нашему сайту.

По желанию:

- Статьи пингую в гугле и яндексе. (так они быстро попадают в индекс поисковиков).
- Пинг на 9 дней

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова


Для Англоязычного сегмента:


8 - Тариф "Статья АНГ ПРО" стоимость : 100 статей + 300 беков 40 wmz. 300 статей + 600 беков 50 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Тематическая английская статья 2 500 символов, хорошо размножена, В статье анкор и картинка с Вашего сайта. В итоге на каждом доноре получаем уникальную статью, которая анкором ссылается на Ваш сайт и картинку которая также ведет на Ваш сайт.

9 - Тариф "АНГ" стоимость : 15 wmz. Анкорный или безанкорный прогон по зарубежным донорам, количество 500+

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Друзья, напомню что до 01.03.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.
--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток