Программа для накрутки посетителей с поисковиков.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Программа для накрутки посетителей с поисковиков., Бесплатный поисковой трафик для сайта.
Цитата
mazesk пишет:
Ну для кого как. Для кого то просто цифры, а для меня приличный доход...
Я как новичок очень прошу поделитесь долей опыта, с чего и как начать?
Цитата
Олег Шаталов пишет:
Цитата
mazesk пишет:
Ну для кого как. Для кого то просто цифры, а для меня приличный доход...
Я как новичок очень прошу поделитесь долей опыта, с чего и как начать?
Год акк мариновался, настаивался чтобы сейчас фейковый коммент оставить? smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
А зачем накручивать такой траф. чтоб глазки радовать? Смысла не вижу в этом(
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Ранее хоть мифы существовали якобы если крутить траф... то в выдаче лучше... но это просто миф. Единственный вариант когда можно крутить посещаемость.... если у вас заказали трафик, и вы начинаете страдать х....
Цитата
SoftoMan пишет:
Ранее хоть мифы существовали якобы если крутить траф... то в выдаче лучше... но это просто миф. Единственный вариант когда можно крутить посещаемость.... если у вас заказали трафик, и вы начинаете страдать х....
поддерживаю
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
А зачем накручивать такой траф. чтоб глазки радовать? Смысла не вижу в этом(
Это для ленивых (или заказчик требует нереального в короткие сроки) SEOшников. Как вариант))
Вот аналог данной проги, с куда более мощным функционалом: www ipts com. Есть возможность выбора времени посещения, страны, ключевых фраз, источников (включая поисковики - LI защитывает на УРА), установки длительность самого посещения (до 200 сек на одной странице) и глубины просмотра (до 4 страниц за 1 посещение). Прога абсолютно бесплатная, все что нужно скачать и запустить, работает по часам. Количество посещений зависит от мощности ПК (процессор + оперативка). Максимально 10,000 с одного ПК в сутки. С 1-го айпи можно запустить на 3 ПК.
only the strongest
Цитата
artlife1 пишет:
www ipts com
Такие программы очень сильно нагружают комп
Скажите. Для чего нужны такие программы?
Кроме накрутки они ни чего не несут. Покупок нет, живых людей нет. Смысл?
Поведенческий фактор.

Кто-то юзал эту прогу? Как? Норм? Или посоветуйте что-то стабильное.
может кого интересует (затёр) накрутка переходов из поисковика, накрутка кликов по рекламе смотрите первое видео на сайте и поймете как все происходит.сайт продвигается с помощью накрутки, на нем открыта статистика и включен вебвизор  (затёр) и там прекрасно видно как фиксируются переходы из поисковика.
своим рефералам помогу с настройками.
(затёр) накрутка переходов из поисковика, накрутка кликов по рекламе
Изменено: Prapovednik - 24 Октября 2018 22:55 (затёр)
как накручивают поведеньческие посетители с поскоиков
Пользовался как то данной прогой, не плохо накручивает посещения и делает имитацию задержки на посетителя, как будто реальные посещения, реальных людей!!!smile:)
Друзья, хочу тоже поделиться одним сервисом, очень мне он нравиться, пользуюсь очень дано. Сегодня очень популярна тема "Поведенческий фактор" вот этим сервисом можно это сделать и вывести сайт в ТОП Вот ссылка https://goo.gl/22NSt3Промокод [COLOR=#444444]224703 [/COLOR]
str2050, Ваш сервис redserf не очень качественный. его просмотры счетчик LI блокирует и нет движения мышкой по сайту. Проверял по Яндексу Вэбвизору
Цитата
ICE пишет:
Интересно же наблюдать за обсуждением людей, которые думают что это все муть и нерабочая схема smile:)
ТС описует вполне рабочую систему с помощью которой можно накрутить не только посещаемость но и клики по нужным координатам, поставить для посетителей геотернейтинг, пути перехода по сайтам, диапазон Ip посетителей которые будут у вас на сайте, время прибывания, сделать возвраты в LI.ru, переходы с поисковиков и еще много чего, что не могу вспомнить на быструю.
Самое интересное, что это все работает т.к. я это все когда-то делал и сейчас возвращаюсь к этому виду работы.
P.S. Накручивал сайт до 1500 посетителей в сутки и работал с профит партнером smile:cool:...бан получил правд за жадность))
Можно ссылку на ПО ?
Изменено: Yaki - 19 Октября 2019 17:11
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...