Программа для накрутки посетителей с поисковиков.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Программа для накрутки посетителей с поисковиков., Бесплатный поисковой трафик для сайта.
Цитата
ICE пишет:
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
зарабатывать на показах банеров, роликов, всплывающих сообщений
А как вы думаете, переходы должны быть или нет? Не утруждайтесь ответом - должны! Делал я такое с визард-баннером (вроде так называться:confused:) года полтора назад. За недельку балуясь было +/- 1,5k рублей чисто за показы и не одного клика. В итоге бан.
Как ни как если ПП хочет от вас показы, то и клики должны быть непременно.



Галина, если нуждаетесь в нормальной накрутке просмотров страниц сайта, ну и ПП тоже, могу показать в ЛС сервис с которым работаю и особо не жалую. Правда на изучение функционала надо потратить время.
А можно и мне ссылочку пожалуйста в ЛС...
Отличная программа, для вебсерфинга у кого есть свой сайт или для накрутки соц сети!
Скептически отношусь к таким программам, но что-то меня в ней заинтересовало, слышала о ней уже пару хороших отзывов. Так что стоит дать ей шанс на жизнь)
Забудьте про этот способ = пользуйтесь нормальным контентом.
подробнее обо мне
Прога работает. Использую около полугода, на двух ГС. Никаких санкций, бана и прочей "нечисти" от поисковиков не было. Главное - правильно настроить. smile:)
Цитата
Ruslan77 пишет:
Прога работает. Использую около полугода, на двух ГС. Никаких санкций, бана и прочей "нечисти" от поисковиков не было. Главное - правильно настроить. smile:)
Не подскажете как правильно настроить?
http://imgazure.com -Фотохостинг с оплатой за просмотры Ваших картинок!
Цитата
Иван пишет:
Не подскажете как правильно настроить?
На сайте есть инструкция и поддержка отлично работает
Li вычисляет подмену рефа, но с задержкой в 2 недели и появиться надпись "Статистика накручивается", и это уже у многих увидет новый хозяйн.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Rx24 пишет:
Li вычисляет подмену рефа, но с задержкой в 2 недели и появиться надпись "Статистика накручивается", и это уже у многих увидет новый хозяйн.
Проверяем ключи, смотрим частотность и смотрим в топе ли сайт по запросам, вот и все
Незнаю как сайт, но просмотры на ютубе накручивает без проблем. Пользуясь около полугода ютуб все засчитывает .
Может кому то пригодиться, есть ещё один неплохой сервис для накрутки статистики traffic.uarnet.org/ . Сам нераз заказывал у них накрутку статистики.
А как же, например в статистике показывает, с какого браузера заходили, а что показывает эта программа по статистике:? Что о ней говорит вебвизор яндекса, как он её видит? А вообще, конечно сама попробую, посмотрю, что интересного, может и заинтересует чем...Хотела спросить, её можно использовать для заработка? И каким образом?
Для заработка лучше свой софт писать, а не сомнительными инструментами пользоваться.
Цитата

И так программа дает вам:
- Посещения для ваших сайтов, необходимом вам количестве в сутки.
- Выбор страниц и сайтов с которых был осуществлен вход на ваш сайт
(Яндекс, Google, Я.Директ, Соц.сети и любые др.)
 
Любопытно...
   Поправьте, если я не совсем верно понял: т.е. это я могу "собственными" руками определять источник переходов между поисковиками, соцсетями и т.п.?
    А можно тоже самое делать конкретно от доменных имен или даже конкретных сайтов ? К примеру "накрутить" переходы от сайта-конкурента ? Или именно от конкретной страницы в социальных сетях ?
Система палится, если вас не забанили в течении полугода, это не значит что вы все правильно сделали. Некоторые крутили месяц а потом через полгода получали банан. Yandex за такое на пол года банит без права на пересмотр. Тоак парочку сайтов лохам загнать можно, но на своих проектах, тем более коммерческих не стоит гнать гтрафик. Лучше в userator зайдите, там хоть более менее качественные есть варианты.
Создание и продвижение сайтов в Молдове webmaster.md Разработка мобильных приложений...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому