Программа для накрутки посетителей с поисковиков.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Программа для накрутки посетителей с поисковиков., Бесплатный поисковой трафик для сайта.
Спасибо автору за программку.
Классный сайт, программа мне очень понравилась супер.
Сегодня же скачаю очень удобная и практичная.
Ребята о какой накрутке вы вообще тут речь ведёте. Это чистой воды надувательство. Может подумаете как ваш сайт улучшить, спросив об этом пользователей и просто напросто сделать сайт не ГС а нормальным. smile:ireful: Давайте не будем опускаться на этот уровень. 
Всегда с подозрением отношусь к различным не естественным способам накрутки, так как бан от ПС не за горами.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
алекс михей пишет:
Данной прогой пользуюсь около месяца. Бана с поисковик не было. Трафик по поисковым фразам заметно подрос.
так месяц совсем не срок),подожди еще не время. С начало позиции начнут снижаться,затем страницы у сайта выпадать...затем банан.В алгоритмы ПС вваливают миллионы $....а в подобные проги 1 рубль, думаю понятно кто кого победит))
Очень жаль, что нет философии и философов ...
Для владельца сайта, который хочет раскрутить его, эта программа - незаменимая вещь. Можно будет испытать ее для проверки.
Цитата
ICE пишет:
Александр Мурашов, могу дать адреса еще пару ресурсов но только в личку - обращайтесь.
ICE, а можно и мне ссылочку в ЛС?
Изменено: tukunf - 7 Октября 2014 01:20
У кого небудь вообще есть результаты от этой программы, плохие или хорошие поделитесь.
Цитата
Юрик Евсеев пишет:
У кого небудь вообще есть результаты от этой программы, плохие или хорошие поделитесь.
Есть результаты, вот правда от другой программы.Кручу прямых рекламодателей на сайте и имею деньги для проживания + еще и с подругой могу пойти нормально погулять.

Если боитесь за свой сайт и не хотите рисковать - не лезьте! Другим места будет больше smile:)
Kamol, развод чистой выды:mad:
Цитата
ICE пишет:
Есть результаты, вот правда от другой программы.Кручу прямых рекламодателей на сайте и имею деньги для проживания + еще и с подругой могу пойти нормально погулять.
И как рекламодатели относятся к тому что показы есть а переходов нету?
Цитата
ICE пишет:
Цитата
Юрик Евсеев пишет:
У кого небудь вообще есть результаты от этой программы, плохие или хорошие поделитесь.
Есть результаты, вот правда от другой программы.Кручу прямых рекламодателей на сайте и имею деньги для проживания + еще и с подругой могу пойти нормально погулять.

Если боитесь за свой сайт и не хотите рисковать - не лезьте! Другим места будет больше smile:)
Можно плз ссылочку в ЛС? Очень  хочется попробовать.
Цитата
Fill пишет:
И как рекламодатели относятся к тому что показы есть а переходов нету?
Я видимо не правильно высказался или вы не правильно поняли.Есть сайт на котором висят баннеры рекламодателей. Владелец сайта попросил сделать накрутку этих баннеров(сделать переход по баннеру, побыть на сайте определенное время и просмотреть N-ое кол-во страниц). Я накрутил. Деньги поделили по договоренности. 

Реклы не видят накрутки т.к. исправно платят.




Цитата
Leonid Todorenko пишет:
Можно плз ссылочку в ЛС? Очень хочется попробовать.
Отправил.
Цитата
ICE пишет:
Цитата
Fill пишет:
И как рекламодатели относятся к тому что показы есть а переходов нету?
Я видимо не правильно высказался или вы не правильно поняли.Есть сайт на котором висят баннеры рекламодателей. Владелец сайта попросил сделать накрутку этих баннеров(сделать переход по баннеру, побыть на сайте определенное время и просмотреть N-ое кол-во страниц). Я накрутил. Деньги поделили по договоренности.

Реклы не видят накрутки т.к. исправно платят.
Цитата
Leonid Todorenko пишет:
Можно плз ссылочку в ЛС? Очень хочется попробовать.
Отправил.
Спасибо!)
Абсолютно согласна, с предыдущим оратором. Главное уметь накручивать, и будут все партнерки выплачивать.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!