Программа для накрутки посетителей с поисковиков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Программа для накрутки посетителей с поисковиков., Бесплатный поисковой трафик для сайта.
Интересно же наблюдать за обсуждением людей, которые думают что это все муть и нерабочая схема smile:)
ТС описует вполне рабочую систему с помощью которой можно накрутить не только посещаемость но и клики по нужным координатам, поставить для посетителей геотернейтинг, пути перехода по сайтам, диапазон Ip посетителей которые будут у вас на сайте, время прибывания, сделать возвраты в LI.ru, переходы с поисковиков и еще много чего, что не могу вспомнить на быструю.
Самое интересное, что это все работает т.к. я это все когда-то делал и сейчас возвращаюсь к этому виду работы.
P.S. Накручивал сайт до 1500 посетителей в сутки и работал с профит партнером smile:cool:...бан получил правд за жадность))
Цитата
ICE пишет:
P.S. Накручивал сайт до 1500 посетителей в сутки и работал с профит партнером smile:cool:...бан получил правд за жадность))
Интересный результат.
Включена ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА (ЗАРАБОТОК РУБЛЕЙ) на LiveSurf!

Вам представилась возможность принять участие в новой партнерской программе от LiveSurf.
Вы получите 10 рублей за каждого активного реферала привлеченного по вашей реферальной ссылке.

Какой реферал считается активным?
Пользователь пополнивший счет, или использующий программу клиент (заработавший 1000 кредитов ~1 день).

Независмо вы будете получать проценты кредитов на свой счет с 5 уровней ваших рефералов.

Вывод Webmoney WMR. После заказа выплаты (от 100 рублей). Выплаты каждый понедельник.
Изменено: Kamol - 9 Ноября 2013 05:22
Тема действительно работает.

Поставил 4 посещения в час с интервалом 10 минут, через пару дней посмотрю, что из этого получится. Но, лайв интернет все реально показывает.

Интересно, существует ли примерно такой же сервис, где программку запустил, свернул ее в трей и она без твоего участия серфит, а ты потом за набитые кредиты денежку получаешь?

Кто знает, дайте ссылку.
Александр Мурашов, могу дать адреса еще пару ресурсов но только в личку - обращайтесь. А тут нет, т.к. это будет выглядит как реклама, да и народ попрет на ресурсы, а потом забросит - смыла нет вообще.

По теме: Поддержу ТС, т.к. ресурс стоит, что бы с ним работать если хотите поработать немного в серой сфере...Можно конечно заняться и партнерством с системой! Каждый выбирает, что для него лучше!smile:)
Отписался в лс, жду ответа.
Скажем так, накрутили вы 400-500 посетителей на сайт по множествам поисковых фраз.

Но они все будут заходить на 11 страниц сайта.

1 главная и 10 внутренних (доп. страниц). Именно столько доп. страниц можно поставить на данном сайте.

Так легко можно спалить что сайт накручивается, просто смотришь в статистике раздел "Точки входа" и видишь что около 400-500 посетителей зашли на 11 страниц сайта.

То есть получается по 400-500 поисковым фразам заходят на одни и те же 11 страниц.

Все верно или есть другие методы с помощью которых это тоже можно обойти?
Давид, а кроме доп страниц нет страницы рубрик, тегов, архивов? Или это вы и подразумеваете под дополнительными страницами?
Лично я никогда не видел сайта с десятком страниц, который мог привести на сайта 400-500 посетителей/сутки. Если такое увижу, то понятно что тут что-то не чистое.
ICE,  у сайта может быть и 1000 страниц. Я имел ввиду совершенно другое.

"Точки входа" обратите внимание на этот раздел в статистике.

Во время накрутки там могут поставить 400 поисковых фраз и максимум 11 страниц на которые будут переходы.
В точках входа у меня на накрученом сайте отображаются страницы, на которые переходят накрученные посетители.У вас будет естественно 11 страниц, на которые вы поставите. А уже переходы по поисковых фразах в соответственном разделе
Изменено: ICE - 17 Ноября 2013 14:48 (добавил скрин)
ICE,  но согласитесь со мной что в больших количествах так накручивать не получится.

Нет возможности ставить много доп. страниц. Скажем так 400 страниц и 400 запросов. Под каждую страницу 1 запрос скажем.

Интересно почему не реализовывают такой функционал.
Давид, не могу согласиться smile:)
По Вашему большое количество это сколько? 400 или 4000 посетителей/сутки?
Мой знакомый до недавнего времени накручивал от 1500 до 1650 посетителей/сутки и на каждую страницу рандомно менялись поисковые фразы. Все это делается программно в сервисе, который я через ЛС дал Александру Мурашову.
ICE,  можете и мне прислать ссылку этого сервиса в ЛС?

Без разницы 400 или 4000.

И на сколько страниц заходили эти 1500 посетителей?
1021 страница. Вообщем чего вести тут речь? Отвечу в ЛС если интересно и покажу некоторые результаты
Цитата
Kimin пишет:
Клянусь своим авторитетом и статусом, честным именем и репутацией, что автор темы не врет. Переходы фиксируются Li, как обычные поисковые, с Яндекс и Google! IP разные.

Готов обсудить дальнейшее сотрудничество. Сколько стоить будет 100 поисковых человек в сутки, по такому же принципу? Ну, и, конечно же, с сохранением преобладания ru-трафа.
Матьмояженщина! Таких людей давненько не встречал smile:confused:smile:wall:smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...