Программа для накрутки посетителей с поисковиков.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Программа для накрутки посетителей с поисковиков., Бесплатный поисковой трафик для сайта.
Цитата
Kamol пишет:
Это как обмен посещениями с помощью специальной программы
Можно ли купить посещения? А то не охота серфить.
Изменено: DENZ - 10 Декабря 2013 13:43
в сервисах livesurf и Redsurf есть такие функции покупки кредитов для просмотров, но я не рекомендую ей пользоваться, у меня сайт с позиций убежал... и не поднимается
Почитал посты и могу сказать одно, есть прога, которой я ранее пользовался для первоначального (если честно то около 1 года) поднятием в глазах ЛИ и соотвественно поисковых систем позиций сайта. Я не жадничал, максимум что крутил в сутки до 2300 посетителей, но делал это постепенно, еженедельно наращивая кол-во посещений, в теме было от 3 до 12 страниц сайта. Фраза "почему входы только на определенные страницы - поисковики забанят" я считаю чушь, я например желаю что бы посетители приходили на определенную страницу сайта по поисковой фразе и далее расходились по сайту по интересам, это мое право куда приводить посетителей (лить трафик). В используемой мной программе есть множество настроек для естественности переходов для поисковых систем. Ради шутки скажу, ч то один поисковый запрос этой прогой я вывел на 1 позицию гугла, а оф. сайт был на 2 позиции - не правда прикольно.  И так не буду заниматься рекламой все ответы по ЛС, единственная просьба ради флуда в ЛС не писать, потрепаться можно и сдесь, пишите только если есть реальное желание заниматься тем делом о котором речь. Активным так же БЕСПЛАТНО (дабы не заподозрили в корысти) дам еще несколько программ для оптимизации процесса и подробно объясню принцип работы. Мне с вас будет достаточно реферальных отчислений системы.
Вот еще несколько сервисов urla.ru/10000lBi, urla.ru/10000lBj.  Но есть и такие где можно настраивать клики и переходы urla.ru/10000lBk, urla.ru/10000lBl. Если будут вопросы пишите.
А смысл вообще накручивать такими программами, чтобы радовать свой глаз? Лучше естественная посещаемость, чем посещаемость из воздуха.




(удалил гиперссылку)
Изменено: Prapovednik - 24 Декабря 2013 13:01 (удалил гиперссылку)
+ от такой посещаемости мало эффекта нет дальнейших действий,, и ПС посчитает это как отказ что в минус сайту
Цитата
vladcar пишет:
Почитал посты и могу сказать одно, есть прога, которой я ранее пользовался для первоначального (если честно то около 1 года) поднятием в глазах ЛИ и соотвественно поисковых систем позиций сайта. Я не жадничал, максимум что крутил в сутки до 2300 посетителей, но делал это постепенно, еженедельно наращивая кол-во посещений, в теме было от 3 до 12 страниц сайта. Фраза "почему входы только на определенные страницы - поисковики забанят" я считаю чушь, я например желаю что бы посетители приходили на определенную страницу сайта по поисковой фразе и далее расходились по сайту по интересам, это мое право куда приводить посетителей (лить трафик). В используемой мной программе есть множество настроек для естественности переходов для поисковых систем. Ради шутки скажу, ч то один поисковый запрос этой прогой я вывел на 1 позицию гугла, а оф. сайт был на 2 позиции - не правда прикольно. И так не буду заниматься рекламой все ответы по ЛС, единственная просьба ради флуда в ЛС не писать, потрепаться можно и сдесь, пишите только если есть реальное желание заниматься тем делом о котором речь. Активным так же БЕСПЛАТНО (дабы не заподозрили в корысти) дам еще несколько программ для оптимизации процесса и подробно объясню принцип работы. Мне с вас будет достаточно реферальных отчислений системы.
можно в личку, хочу попробовать


переходы по сайту там поставить нельзя(, а значит 1 просмотр на посетителя, что тоже не хорошо для поисковиков
Цитата
Галина пишет:
переходы по сайту там поставить нельзя(, а значит 1 просмотр на посетителя, что тоже не хорошо для поисковиков
Плохо когда меньше 2-х. А вам сколько надо?)
Цитата
ICE пишет:
Цитата
Галина пишет:
переходы по сайту там поставить нельзя(, а значит 1 просмотр на посетителя, что тоже не хорошо для поисковиков
Плохо когда меньше 2-х. А вам сколько надо?)
ну так зайти на сайт и уйти - значит на сайте делать нечего и такой сайт для поисковиков не нужен. у меня на киношном сайте было 4 просмотра на посетителя, поставила эту программку, сделала +300 просмотров - 2,9 стало, уже жалею что за 2 месяца оплатила(((
Галина, я с другим сервисом работаю и таких проблем не знаю.smile:)
На сколько мне известно, то в liveserf при оплаченном аккаунте можно сделать больше чем один переход по сайту. Проблема в том, что бы это сделать надо вручную настроить много чего и никак это автоматизировать нельзя.
Цитата
ICE пишет:
Галина, я с другим сервисом работаю и таких проблем не знаю.smile:)
На сколько мне известно, то в liveserf при оплаченном аккаунте можно сделать больше чем один переход по сайту. Проблема в том, что бы это сделать надо вручную настроить много чего и никак это автоматизировать нельзя.
аккаунт я там оплатила и посмотрела, что можно только настроить разные точки входа и просмотр всего одной страницы. так я тоже в джетсвапе настраиваю сколько надо переходы по стр., но там что-то стал скрипт барахлить и кликать куда не надо, поэтому и хотела попробовать то, что здесь предлагают, но не то что надо оказалось.
юзал такие программы год назад, был новостной сайт на тему гаджетов, я собрал дряхлый комп и поставил его на кухне, он у меня работал полтора месяца, было запущенно несколько программ с разных сайтов вебсерв, лайвсерв, редсерф, джетсвап, топорчик и т.д. за день накручивал ~4,5т переходов, как с поисковы систем, так и внутри сайта.
сейчас увидел тему, и единственное что пришло в голову, так это зарабатывать на показах банеров, роликов, всплывающих сообщений.

кто-то пробовал такой способ? нужно ведь как то монетизировать эту шляпу smile:)
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
зарабатывать на показах банеров, роликов, всплывающих сообщений
А как вы думаете, переходы должны быть или нет? Не утруждайтесь ответом - должны! Делал я такое с визард-баннером (вроде так называться:confused:) года полтора назад. За недельку балуясь было +/- 1,5k рублей чисто за показы и не одного клика. В итоге бан.
Как ни как если ПП хочет от вас показы, то и клики должны быть непременно.



Галина, если нуждаетесь в нормальной накрутке просмотров страниц сайта, ну и ПП тоже, могу показать в ЛС сервис с которым работаю и особо не жалую. Правда на изучение функционала надо потратить время.
Изменено: ICE - 3 Февраля 2014 21:18
Подскажите прогу для накрутки.Надо накрутить группу в контакте и в твиттере.
Изменено: Jus - 5 Февраля 2014 12:04
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...