Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;), Акции и скидки всегда
За последние несколько дней уже несколько раз мне писали о мошеннике который пробует подшиться под меня.
Поэтому еще раз прошу всех заказчиков тщательно проверять реквизиты к оплате а также данные для связи.  если ктото пишет с этого форума удостоверьтесь действительно ли это мой профиль.  Лишняя минута времени поможет вам сберечь ваши нервы а также средства на кошельке.

Тот мошенник о котором сейчас пишу был замечен в многоразовой смене имени за день, каждый раз выдает себя за кого то из пользователей. 

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ;)
Jakuszyk Wiktor, жду отчётика по MASS PROFILES
Дмитрий, Отчет выслал. 

Прошу прощения за задержку связаную с техническими проблемами. Всем кто заказывал прогоны отчеты вышлю в ближайшие дни. 
Спасибо за понимание.
Давненько не появлялся на форуме. Самое время на очередную порцию скидок.
Всем заказавшим прогон до 20.10.2014 скидка 20% на любой тариф.

Актуальные тарифы смотреть ЗДЕСЬ
Изменено: Wiktor Jakuszyk - 8 Октября 2014 23:18
Здраствуйте.Так как в последнее время на супре появляюсь очень редко и давно не баловал вас скидками то решил сделатьновую акцию
Всем заказавшим до 15.11.2014 Тариф ALL INCLUSIVE  предоставляется скидка 50%.
Тоесть цена прогона составит всего 1000р

Со всеми вопросами стучать в аську или в лс. (не всегда онлайн но пишите а я как появлюсь то отвечу)
Со скидкой мест больше нет ??? Прошу в лс
Если ещё не поздно, можно заказать прогон с 50% скидки??  smile:)
Отписался в личку.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Юрий Савин, а вы точно мне написали? у меня от вас ничего нет
Такое впечатление, что существует ещё и Wiktor Jakuszyk....мошенник? Он без авы и появляется тогда, когда и ТС...странно...
пишет мне - сюда плати....
Вот посмотрите:

[TABLE]

[TR][TD][/TD][TD]Wiktor Jakuszyk: Реквизит ЯД 410012636013226 (1000р)
и жду сюда данные для работы.

23.11.2014 23:58:15
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Wiktor Jakuszyk: ок. подготовьте пожалуйста до 7-10 анкоров, урл, mail для отчета.

23.11.2014 23:50:06
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Я: да, готов, на ЯД

23.11.2014 23:38:15
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Я: Если я увижу + результаты, то, конечно - отпишу!

23.11.2014 23:37:18
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Wiktor Jakuszyk: если сейчас будете заказывать.

23.11.2014 23:25:17
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Wiktor Jakuszyk: Здравствуйте. по поводу прогона http://www.cy-pr.com/forum/f73/t43937/?PAGEN_1=17 Вы обращались у меня в теме.
За объективный отзыв в теме, могу принять от Вас заказ со скидкой 50%
[/TD][/TR]

[/TABLE]
Изменено: Dima Serov - 24 Ноября 2014 00:53
ПЕРВИЧНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОГОНЕ! (вторичный будет через 2-4 месяца)

И так, ребят, прогон заказал со скидкой, подождать пришлось не много - 2 выходных и 2-3 рабочих дня, вообще в плане времени все было сделано оперативно и мне понравилось.

Прогон заказывал со скидкой, по акции за 1000 руб.

Что касается прогона и заполнения профилей практически нареканий нет, единственное, было бы вообще отлично, если бы в каждом профиле еще номер телефона был заполнен не "123456" и организация была бы везде не "google", а что-то разнообразное.

По поводу сайтов, то проверил не все, но и тут есть то, что кому-то понравится, а кому-то нет:

1. сайты имеют разные пузо мерки, но ТИЦ не велик, но есть и сайты с хорошим ТИЦ 50, 100, 450 и тп.
2. в отчете получил порядка 1000 ссылок и значительная части из этих сайтов китайские, может японских (короче все в иероглифах)
3. спустя несколько дней после того, как получил отчет повторно проверил профили, процент удаленных профилей не велик, где на 100 профилей удалено 2-4 профиля, получается, что на 1000 профилей пока удалено 20-40 профилей.
4. После прогона был АП и пока в ЯндексВебМастер ссылок не вылезло

Вообще, на данный момент прогон оставил только положительное впечатление, 1000 руб. за данный прогон не много, но если от прогона будет хоть не большой эффект, то это будет приятно. В данный момент посещаемость сайта составляет порядка 450-600 хостов.
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Dima Serov, Всегда нужно проверять контактные данные и особенно реквизиты к оплате проверять в первом посте темы. На супре давно мошенники оселились и нужно быть предельно осторожным
Ну че кто отписался кто нет а то чего то цена для хрумера великовата я бы сказал. толк то хоть дало прогон кому или нет?smile:confused:
Долгое время не появлялся в теме. Немного времени не хватало на все.
Итак. базы обновлены , работа востановленна.
Всем заказавшим прогон до 25.01.2015  Предоставляется 25% скидка
Такого ещене было. Не упустите свой шанс. smile;)
интересует - Дополнительные услуги: Добавление ссылок в аддуриловку программой БАЯН. Вопрос - сколько минимум ссылок можно сразу добавить, чтобы не навредить сайту? здесь на супре была тема что не больше 10 можно за раз.


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!