Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;), Акции и скидки всегда
манагер Россия, 10 штук или 10000? добавляю по несколько тысяч за раз и без проблем.   Интересно какой умник писал о 10 шт ))))

P.s   Отдельно єта услуга не предоставляется потому как деньги идут не мне а на антикаптчу. я на этом не зарабатываю
Небольшие изменения Всем заказавшим прогон до 23.01.2015( включитеьно)  Предоставляется 25% скидка

Вынужден немножко сократить время приема заявок в связи с планирующимся отьездом
Примерно месяц назад сделал мощный прогон на заброшеном сайте ( раньше был всего 1 прогон, примерно пол года назад )Всем неверующим оставлю здесь 2 картинки
ahrefs.png (50.3 КБ) [ Скачать ]
1RcfPO.png (5.85 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Примерно месяц назад сделал мощный прогон на заброшеном сайте ( раньше был всего 1 прогон, примерно пол года назад )Всем неверующим оставлю здесь 2 картинки
Этот трафик с поисковых систем?
Цитата
teac2011 пишет:
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Примерно месяц назад сделал мощный прогон на заброшеном сайте ( раньше был всего 1 прогон, примерно пол года назад )Всем неверующим оставлю здесь 2 картинки
Этот трафик с поисковых систем?
Да трафик поисковый.
PS. На такие большие перепады не обращайте внимания. такая тематика сайта. У меня несколько сайтов такой тематики и в выходные посещаемость падает
1BD4Nu.png (7.03 КБ) [ Скачать ]
Введу Новый тариф "Элитный"  скрин прогона имено с него. И маленькое нововведение для этого тарифа отчет не предоставляется.. База собиралась лично для себя и светить ее не вижу смысла .
Итак тариф "Элитный" 
Количество сайтов около 10 000
Цена 2000 р
ВТОРИЧНЫЙ ОТЗЫВ!!!

Всем привет! И так... Прошло порядка 2х месяцев+ и пора отписать, что я получил от прогона за 1000 руб. (со скидкой), который описывал уже вот в этом отзыве http://www.cy-pr.com/forum/f73/t43937/m817405#message817405

У меня был заказан прогон по профилям. По факту: прогон был сделан качественно, все анкоры проставлены, профиль заполнены качественно, тематика сайтов доноров был различной (все это я уже писал в 1м отзыве).

По итогам прогона, вот что я получил в сервисе ahrefs (красными чертами отмечен промежуток в 25-30 дней, где видно, что после стремительного роста, начался спад) :

Рисунок


- Что касается продвижения позиций, то они были, пусть и не глобального масштаба, но позиции подтянулись, в целом от +1 до +10. (в целом доволен)
- Что касается ссылочной в ЯВМ, то тут нечего не изменилось. После первого апа вылезло порядка 15-17 ссылок, а после 2-3 апа, эти ссылки отвалились и нет их по сей день. (так как за ссылками такого рода не гонюсь, не сильно расстроен, но все же плохо, что нечего так и не появилось).
 - Что касается ТИЦ и ПР, тут все как было без изменений, так и осталось 10/0 (ну другого нечего не ждал от прогона, так что можно сказать что не разачароан)
 - Что касается посещаемости, после прогона в течение месяца был прирост посещаемости 100-150 хостов (ожидал немного большего, но получил немного меньшее, в целом не расстроен, но и глобальной радости нет)
 - Что качается того, что профили отвалились, да, часть профилей отвалилась за это время, но это естественно, так что точно уже нет профиле 25-35% от общей массы сделанного прогона.


Подвожу итоги! Прогон в целом стоил своих денег, пусть он и не принес моему сайту глобальных изменений по трафику, но зато позволил подобраться по позиция немного ближе к топу, что само по себе позволило подготовить почву для еще одного прогона о котором так же скоро будет отзыв. По факту можно сказать, что прогон стоит заказывать, если есть необходимость продвижения в топ нескольких запросов, которые не сильно конкурентные и вы реально осознаете, что данное количество профилей (которое указывает автор темы), позволит вам продвинуться в выдаче.

В итоге... прогоном доволен! Пусть и не максимально, но отрицательных эмоций от проделанной работы ТС нет!!!! Так что всем советую данного человека и его софт для того, чтоб прогнать ваши сайты!
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Можно подробнее по тарифу "элитный"?
Да, мне тоже интересно по тарифу элитный, как загонять ссылки в индекс если нет отчета, или в тариф и загон входит?
Ivan M, отписал в лс. за подробностями лучше в личку или асю
Здравствуйте дорогие Форумчане. smile:)
Давно не отписывался в это тем из за нехватки времени . И вот у меня две новости, как говорится хорошая   и плохая.    Начшу с хорошей в близжайшее время у меня должна родится дочь. А плохая новость это то что на время вынужден приостановить оказание услуг по прогонам.  

Итак до 1 Апреля работаю еще в обычном режиме.  и поэтому поводу небольшая акция. Всем заказавшим до конца марта  тариф "Элитный"   скидка 50%

На остальные тарифы цена не меняется.   После первого числа временно приостанавливаю один из серверов ( второй будет работать на меня и на поодинокие заказы( в зависимости от свободного времени) )

Дата возобновления оказания услуг пока неизвестна. Как говорится поживем увидим ))
Кто заказывал у ТС  тариф "элитный" отпишитесь, а то я тоже заказал, а что ждать от него .........  ТС отчет не предоставляет. smile:)
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Заказал по трем сайтам "Элитный". Оплатил. Жду от ТС подтверждения, что деньги получены и, собственно, исполнения. По итогам отпишусь.
Прогон сделан - посмотрим эффективность.
Мой старый знакомый, спустя почти год, я снова обращаюсь к тебе за прогоном, помню тебя по старым отличным прогонам! Ни раз гонялся с тобой, всегда заказывал с предоплатой и все далее забивал на все, тупо отправляешь тебе урл сайта, зная, что работает профессионал можно не беспокоится о качестве работы, сидишь делаешь свои дела, после отчеты от тебя и результаты через пару ап! сейчас надеюсь все так же, сделал заказ на один из сайтов по новой базе!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!