Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон вашего сайта лицензионным XRUMER-ом. Высокое качество-низкая цена ;), Акции и скидки всегда
Хотела бы закзать прогончик по Тариф FUUL – МИКС
Всем привет.Пришло время написать чтото здесь. Поэтому у меня несколько добрых новостей

1) У меня 14 числа родилась дочь ( в связи с этим тему спускал на тормоза)
2) Прогоны возобновляются  ( пока что не с предыдущей скоростью, но думаю здесь люди взрослые и много кто поймет почему ) Кому нужна скорость тот конечно может обратится к другим и сделать за пару часов, кому результат тот думаю подождет.

Ну и теперь думаю самая приятная для вас новость

3) До конца месяца скидка 20% на тариф   "Элитный" ( почему только на него?, да потому что он дает самый лучший резльтат:) )

Припоминание

Новый тариф "Элитный" скрин прогона имено с него. И маленькое нововведение для этого тарифа отчет не предоставляется.. База собиралась лично для себя и светить ее не вижу смысла .
Итак тариф "Элитный" 
Количество сайтов около 10 000
Цена 2000 р
Заказал прогон и оплатил, жду результат. 
Потом отпишусь)
ВНИМАНИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ 19%45%
Заказав тариф "Элитный" для 1-2 сайтов получаете скидку в 19% , для 3 и более скидка 45%.  
Акция действует только до конца недели.
По многочисленным просьбам сделать тарифы доступнее каждому ( или вернуть старые ) Запускаем новый тариф.Назву подкинули клиенты )))
Итак   "ТАРИФ ДОСТУПНЫЙ"
Цена прогона 600 р.
Количество сайтов в базе около 2000

Отчет как и ранее 20% ссылок из базы



Для первых 10  заказчиков которые оставят отзыв цена 500 рублей.smile:)


Данные для связи   

ICQ 452545465
stavrox@mail.ru
или в ЛС
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
По многочисленным просьбам сделать тарифы доступнее каждому ( или вернуть старые ) Запускаем новый тариф.Назву подкинули клиенты )))
Итак " ТАРИФ ДОСТУПНЫЙ"
Цена прогона 600 р.
Количество сайтов в базе около 2000

Отчет как и ранее 20% ссылок из базы



Для первых 10 заказчиков которые оставят отзыв цена 500 рублей. smile:)


Данные для связи

ICQ 452545465
stavrox@mail.ru
или в ЛС


Привет. Появишься дай знать прогон заказать хочу как договорились. Которые были сделаны уже проиндексировались прибавилось прилично. Жду smile:)
Заказывал прогон "Элитный" 10.06, а уже через два дня работа была выполнена. Отмечу внимательное отношение ТС к заказчику. Хотел конечно получить отчёт по выполненному прогону, но по условиям этого тарифа отчёт не предоставляется. Потом понял и без отчёта, что прогон был точно выполнен)) За месяц вылезло около 5500 ссылок! Скрин прилагается:
Image 2.jpg (113.63 КБ) [ Скачать ]
Благодарность Wiktor Jakuszyk, за скидку и хорошую работу:)
PLAYer1, Спасибо что отписались:)
А что за тариф элитный? Где ознакомиться можно?
DriveAllex, здесь http://www.cy-pr.com/forum/f73/t43937/m845002#message845002    smile:)
Виктор, отписался вам в аську еще в понедельник, от вас молчание:confused:
А я не понимаю, нужно ли вам говорить ключи? Или я вам ссылку сайта и вы сами ключи подбираете? Или ключей не надо? Безанкорное продвижение что-ле? Но как оно работает:confused:, я вообще в SEO рак)), продвигал сайт описаниями, неплохо получалось но захотелось больше посещаемости а то уника много написал а оно уперлось 2к в сутки и ни туда и ни сюда... оптимизировал сайт насчет скорости загрузки и дубли удалил, много их было.
Изменено: mr.vebmastero - 9 Августа 2015 00:29
Добрый день!Можно попробовать со скидкой. У меня несколько сайтов.
Пожалуйста, напишите в личку: nash-domenсобакаmailточкаru
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!