Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты, Увеличение просмотров на YouTube, другие услуги
Здравствуйте уважаемые пользователи интернет-сервиса CY-PR.com.

С января 2014 года список предоставляемых услуг, на CY-PR.com, будет опубликован в одной общей теме (краткая и полная версия).

СПИСОК ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ:

1.Анализ сайта;
2.Оптимизация сайта;
3.Наращивание тИЦ;
4.Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты;
5.Увеличение просмотров на YouTube;
6.Другие услуги, оговариваются индивидуально.

Реквизиты для оплаты уточняются в ICQ: 587879644.

Связь по средствам ЛС или 587879644 или optimizer.number.one@gmail.com

Способы оплаты услуг:

* WebMoney (аттестат Персональный BL 200+);
* Яндекс.Деньги;
* QIWI;
* другие способы оплаты, которые Вам доступны.
Изменено: Lawyer - 10 Ноября 2014 21:58 (Объединение тем)
АНАЛИЗ САЙТА:

Включает в себя анализ вашего сайта на наличие ошибок, с использование сторонних сервисов и скриптов, но при этом информация перепроверяется в ручную.
Стоимость услуги, 1 500 руб. за сайт.

ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА:

Включает в себя оптимизацию страниц сайта, с учетом всех рекомендаций ПС. Стоимость оптимизации рассчитывается индивидуально и зависит от количества страниц, не более 45 руб./страница.

НАРАЩИВАНИЕ тИЦ:

Включает в себя, увеличение показателя тИЦ, с помощь закупки вечных ссылок. Рост тИЦ составит 10-40 единиц. Стоимость услуги, включая работу, составляет 4 500 руб.

ПРОГОН ПО ТВИТТЕР АККАУНТАМ, УСКОРЕНИЕ ИНДЕКСАЦИИ:

Включает себя постинг в твиттер аккаунты (twitter) который, ускорит индексацию вашего сайта.

Стоимость услуги зависит от объема заказа:

До 500 ссылок – 100 руб.
До 1000 ссылок – 150 руб.
Свыше 5000 ссылок – 100 руб. за каждую полную/неполную 1000 ссылок.

Аккаунты в индексе:

От 10 ссылок – 6 руб. за каждый твит.

РЕТВИТЫ:

Включает в себя перепост вашего твита по другим твиттер аккаунтам.
Стоимость услуги, 100 руб. за каждые 100 ретвитов.

УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОСМОТРОВ НА YOUTUBE:

Увеличение просмотров на Вашем канале, но при этом видео не должно нарушать правила установленные  сервисом.  После заказа, 70% видео выходят в Топ.

Стоимость услуги и минимальный заказ:

70 руб./1000 просмотров. Минимальный заказ 5000 просмотров.

ДРУГИЕ УСЛУГИ:

О наличии, дополнительных услугах, можно уточнить, обратившись в контакты, которые будут указаны в теме.

ВАЖНО!

Все отзывы с существующих тем, были перенесены в одну, поэтому дата опубликования сообщения может сильно отличаться.
Изменено: Lawyer - 21 Января 2014 18:59 (Объединение тем)
Заказывал прогон 1 Специальный. Получил отчет проверил сайтов 70 все профили заполнены ОТЛИЧНО . Прогоном доволен буду еще заказывать. жду пару выдачей чтоб увидеть результат потом еще отпишусь smile:).
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Получил отчёты на 7-й день, что несколько долговато. Но качество выполнения того стоит - более 100 сайтов, 10 выборочных проверок показали наличие ссылок, причём все анкорные.  В тот же день 4 ссылки вылезли в вебмастере. А ещё учитывая скидку, этим результатом доволен.
получил отчет который был разбит на две части и содержал 212 урл, по привычке засунул все ссылки в сеоранк и прогнал! Много сайтов имеют ТИЦ, находятся в ЯКе и ДМОЗе, PR наверняка тоже есть но эта софтина не показывает, возраст от 4 месяцев до 12 лет, многие не заспамлены исходящими ссылками и имеют довольно много  доноров и входящие ссылки. Думаю что цифра 212 - это только верхняя малая часть большого айсберга имя которому трафф и топ!
В целом хочеться отметить что Lawyer вежлив, даёт советы и гарантирует мани бек если не будет эффекта. Прогоном полностью доволен - жду АПа!
Недельку назад делал заказ на "300р". Было 300 хостов, щас псоти 550. Вот, буду ждать апа ТиЦ, может и PR smile:confused:

Прогон сделал за минимальные сроки, конечно могут быть задержки, т.к. у человека много заказов. Но выполнит быстро! Советую!!! smile;)
Lawyer Спасибо за завершенный прогон по тарифу "Специальный" ,прогоном доволен! Человек ответственно подходит к своему делу, и в общении все понятно объясняет! Учитывает ваши пожелания... В итоге составил отличный проект для Сайта... и разбил его на части, что хорошо скажется на SEO, ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО. Получил отчет где я проверил часть сайтов (сайты все не однодневные) с хорошими показателями.. сайтов много=) Советую.. Будем ждать эффекта и прироста Беков!
Сегодня получил отчет о прогоне первых двух своих сайтов. Получил в оговоренное время, без задержек. Частично просмотрел. Профили заполнены, все ключи прописаны. Буду ждать индексации обратных ссылок на свои сайты. О результатах отпишусь.
Доброго времени суток! Воспользовался услугами Lawyer.
Хотелось бы написать отзыв, разделю его на две части:
1. сразу после прогона
2. по истечению времени (после видимых результатов, чтобы подытожить результат от прогона)

1. Обратился к уважаемому ТС для прогона одного сайта. Требовалось - получить бэклинки, которые в дальнейшем могут привести к росту ТИЦ'a и PR. Именно с такой просьбой я и обратился, на что ТС предложил тариф "Основной" - путем без анкорного прогона, так как улучшать показатели НЧ,СЧ, ВЧ мне не надо было. На прогон была предоставлена скидка 50%, что безмерно порадовало по двум причинам: скидка всегда хорошо, а если она 50%, то это шикарный вариант + отсутствие необходимой полной суммы прогона, что давало возможность заплатить меньше стоимости прогона по тарифу. Кроме того, ТС вошел в мое положение и разрешил оплатить его работу частями (т.к. не было необходимой суммы на кошельках). ТС грамотный человек, знающий свое дело.

Впечатлило время исполнения прогона, заказ был 01.07.2012 отчет уже получил 04.07.2012.
По отчету: получил архив в котором было еще два архива: прогон по трастам и массовый.
В отчете по трастам оказалось 685 ссылок, в массовом - 6657.

При беглом просмотре по ссылкам могу заключить следующее:
Есть обратные ссылки закрытые в nofollow или запрещенные в robots.txt, таких оказалось 30% из 100% просмотренных (10-20 штук).
Учитывая количество профилей по которым прогонялось, думаю что даже 30% не станут сильным огорчением. В массовом отчете заметил профили на форумах, не думаю, что они дадут какой-то вес для ТИЦ, но все же, посмотрим...

Прогоном доволен, ждем индексации поисковиками, потом напишу вторую часть своего отзыва.
Собственно, наверное пока и все.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Спасибо Lawyer'у за прогон. Заказывал прогон по тарифу "Специальный".
Человек в общении приятный, отчет о прогоне был отправлен в оговоренный срок.
При проверке профилей закрытых ссылок почти не обнаружил, также порадовал новый вид прогона. Правильнее будет называть его комплексным прогоном, так как обнаружил ссылки и с хороших трастовых площадок, что крайне немаловажно.
О результатах прогона говорить что-то еще очень рано, поэтому напишу в теме спустя месяц-два.
Отзыв положительный, крайне рекомендую данного прогонщика!
Заказал первый прогон для своего сайта, со скидкой 30%. Жду положительных результатов:help:. 
Lawyer, спасибо за быстрые, краткие и точные ответы.
Lawyer, за прогон сенкью вери мач! Добавлю от себя, не буду стандартные отзывы писать, чисто от себя и как мне прогнали сайт. Скажу так связался по аське там договорился по прогону и по цене, скрывать не буду попросил скидку и мне скидку предоставили. Заказал прогон и мне сказали прогон будит произведен от недели + 3 дня, подождал неделю и дал о себе знать, и сильно удивился что про меня не забыли, что сразу понял что прогон заказал ответственному челу и что он к своему ремеслу (Прогону) относится здраво, то есть все записано все подчеркнуто. И сразу получил первую стадию прогона, то есть сайты где моя ссылка прописана, проверил все OK, на следующий день получил  вторую стадию прогона. Как говорится ща доволен как удав, и теперь знать буду кому заказывать прогон а не искать по инету! НАВЯЗЫВАТЬ НЕ КОМУ НЕ БУДУ , НО СКАЖУ У МЕНЯ ЭТО 4 ПРОГОН, НЕ СЧИТАЕ ЧТО ПО ОДНОМУ КИНУЛИ, И ИЗ ВСЕХ ЭТОТ ПРОГОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПО ДЕНЬГАМ И ПО РАБОТЕ, ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. Всем удачи!
Первый прогон у Lawyer заказал за 400 рублей, такой пробный, отзыв о нем написан выше.
Решился на второй прогон уже серьезный за 1200 рублей, что сказать, он также был произведен в 2 этапа, не знаю возможно как постоянному уже клиенту мне сказали что прогон будит сделан в течений 4 дней, все так и произошло, ссылки все не проверял в отзыве, но прогон очень порадовал особенно, 2 отчет, большая база где твой сайт прописан. В первом отзыве йа писал что рекомендовать не кому не буду, думайте сами заказывать или нет, так как один прогон был сделан. В ЭТОЙ СТАТЬЕ ЙА РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА , ОСОБЕННО ТЕМ КТО БОИТСЯ ЧТО ЕГО КИНУТ, ЗДЕСЬ ВСЕ БЕЗ КИДАЛОВО, ПРОГОНЫ ШИКАРНЫЕ. Всем удачи!
Две недели назад заказывал прогон,все выполнено точно в срок.Посмотрим,что об этом думают поисковики...smile:)О результатах прогона напишу в теме спустя пару месяцев.От себя рекомендую! За такие бабки мало кто,что либо делает.... +5
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Пришел отчет, проверил - все хорошо, спасибо за работу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток