Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты, Увеличение просмотров на YouTube, другие услуги
Приятно шокирована! Только сегодня добавила новые страницы на сайт и они уже проиндексировались с вашей помощью. Спасибо!
Lawyer прогнал мне несколько ссылочек через пару минут все было в индексе, хотя лично мне загонять мой сайт в индекс через твиттер было немного проблематично. А тут все как по маслу! Спасибо, услуга отличная! Если хотите быстро вогнать свои страницы в индекс, то эта услуга то, что нужно)
Делал заказ у Lawyer
Нужно было загнать в гугл новый сайт на поддоменах (на каждом поддомене по 5 страниц).
До этого пытался загнать в индекс через аддурилку, но без особых успехов.
Через пару часов после прогона, страницы сайта уже находились по прямому урл mysite.ru/page.htm l, а к утру уже все страницы поддоменов были в индексе (site:mysite.ru)
Так что результатом очень доволен. 
При этом Lawyer честно предупредил, что его сервис больше ориентирован на яндекс, нежели на гугл, и под гугл ничего обещать не может. Но мы решили попробовать, так что для загона страниц в гугл можно смело обращаться к ТС.
Рекомендую исполнителя, результат достигнут, работать очень приятно и легко.
Заказал у Lawyer не знаю как назвать прогон или как там называется. Но это не главное мне  Lawyer прогон делал через Твиттер. Не думал сто так будит, первое в индекс попали ссылки. Попали не так, типа вид материала того то, и с поиска выходишь и потом ищешь этот вид. Тут все ровно если написано то с поиска выходишь что искал в вид материала комментариев к нему, что реально моему сайту не хватало. Решил посмотреть картинки в поиске, и тут реально бомба, в хорошем смысле. Те картинки которые сам делал на фотошопе (авараты) как пол года примерно назад, как не пытался их загнать в поиск, так не мог. Тут на тебе, не скажу что все, но реально много высветились. Чему Lawver благодарен.
Что хочу сказать, лично слышал о таком что по Твиттерам гоняют, но как то не верил. Сейчас убежден в этом это все реально. И Lawver сделал все по красоте. Что сказать профи, не зря я у него постоянный клиент, все прогоня только через него. Забыл сказать, у меня на сайте хостов было за сутки 240 -270, сейчас у меня 347 хостов и еще в переди 4 часа до сброса его. Круто, я не когда не ково не рекомендую. Но вам советую если прочитали подумать.
Lawver, спасибо большое, вы моему сайту открыли второе дыхание и мне с ним.
www.cy-pr.com/forum/f14/t45503/m497753#8191
Нужно было срочно вогнать страницу в индекс Яндекса.
Lawyer как никто другой с этим справился, страничка в индексе.

Отличная работа.
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Некоторое время назад, заказал услугу. Дал только что созданный сайт (несколько страниц, и добавляться больше не будет), страницы заточены под СЧ и приличное число НЧ. Сайту несколько минут отроду было, в индексе не находился.

После услуги за считанные минуты сайт вошёл в индекс Яндекса, некоторые запросы умудрились занять желаемое место, и почти сразу приводить посетителей. Посетители данной тематики конвертируются на хорошенькие деньги.

Прошло уже несколько дней, страницы также в индексе, новые запросы карабкаются к цели.


Отзыв: положительный.
Очень полезная услуга, особенно становится все актуальней в последнее время, в связи с такими АПами Яндекса (без выкладывания текстового индекса).
А так, прогнал 300 страниц и уже, через небольшое время, все в индексе, и уже по бОльшим из них есть заходы.

Отзыв положительный.

P.S. Можно договориться на приятные скидки, что не может не радовать))
Lawyer, от души. 2 сайта и заказывал на каждый сайт прогон. Как уже писал на сайте в одной теме на одном сайте всего 30 файлов. Просто заказал прогон на 2 сайта сразу, они и так у Lawyer не дорогие а мне еще скидку дал за 2 сайта. Что выхлоп по ТИЦ 10 на каждом сайте прибавилось. Вот это понимаю прогон и знаешь за что платишь. То бывало закажешь прогон у другого заплатишь ему в 2 раза больше, наобещает кучу всего что сайт взлетит не удержишь а выходит прирост небольшой ссылочной массы.  У Lawyer все как в магазине, заплатил получи и не каких головников. Работает четко и оперативно и во концовке выхлоп ТИЦ положительный со всех сторон. Реально профи, не зря я у него постоянный клиент. Без суеты всякой по инету не ищу прогоны. Если прогон потребуется сразу к Lawyer, всегда у человека есть что предложить, то есть свежие и реальные базы.Еще раз спасибо. С уважением Админ ZORNET.RU
Извиняюсь за флуд в теме. Lawyer это не отзыв, это писал для людей. Которых не обманывали и не кидали, как меня раньше, пока не пересекся с тобой, хотя мне тебя рекомендовали. А то напишут к примеру мне нужен прогон, налетят как чайки, и начинают втюхивать, вот закажи у меня будит все шикарно. И потом люди огорчаются, или волшебства не случилось или их поимели, то есть кинули. Да еще представят надутые отзывы или коротыши, типа рекомендую.  А здесь все реально. Я у тебя заказывал прогон и с каждого прогона я имел твердый Тиц 10. Просто хочу чтоб люди знали добросовестного прогонщика. Так что это я написал не отзыв а для людей!
У Lawyer, заказал на прогон ссылок. Все в индексе. Результатом доволен. Советую всем.
укладка ламината
Сам пользуюсь и рекомендую. Лучший хостинг _hostpro.ua с пожизненной скидкой -10% с кодом HOSTING-10
Хочется сказать большое спасибо. Заказал для страниц GGL, которые никак не хотели входить в индекс.  С первого апа все зашли, спасибо
Заказывал услуги, ссылки вылазят, как грибы, в Яндексе особенно.
Спасибо ТС за прогон по твитерам.  Безумно доволен результатом, буду обращайться еще.
Комплексный интернет маркетинг - https://www.wildweb.top/
Разработка сайтов - https://www.wildweb.top/web-developing/
Заказывал у Lawyer`a прогон для поднятия Тиц пару месяцев назад. В купе с еще одним прогоном получил долгожданный результат на 3-х сайтах (10+40,10+40,0+50). Беки вылазят до сих пор, даже несмотря на недавнюю срезку Яндекса. Советую данный прогон (на Тиц) для сайтов, которые стремятся зарабатывать большие деньги в ГГЛ! smile:)
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
После заказа, страница вошла в индекс яндекса уже через пару часов. Данная услуга хорошо подходит для тех, кто зарабатывает в ГГЛ и хочет значительно ускорить индексацию публикаций на своих сайтах.
Была выполнена работа с моим сайтом. Индексация действительно моментальная. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому