Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты, Увеличение просмотров на YouTube, другие услуги
3 Недели назад заказывал прогон тариф Продвинутый S !!! сделано всё просто супер я лично не разбераюсь во всяких ссылках и прочих, для меня важно результат, посещалка растёт по некоторым запросам поднялся в ПС, так что благодарю Lawyer за проделанную тобой работу !
Люблю успех и деньги

Статья про бабло
Заказывал прогон по тарифу S, по акции. 29.10. 2012 получил отчет на 1100 и 4000 профилей. Все выполнено грамотно. После сегодняшнего апа позиции и посещалка в большой плюс. Однозначно отзыв положительный. Буду еще заказывать (ближе к весне). Спасибо огромное.
Изменено: Сергей Топорков - 18 Января 2014 18:09
Кстати, забыл отписаться после Ап тИЦ.

Давно гонял 4 сайта по тарифу, который увеличивает тИЦ, но заказывал не ради показателя (тИЦ), а чтобы ещё чаще приходили боты ПС, жили на сайте. Но после Апдейт тИЦ произошли приятные изменения в пузяках:

1 сайт = +20 тИЦ
2 сайта = + 10 тИЦ
1 сайт = изменений нет, но на нём и так до прогона было приличное пузо
Заказывал прогон для двух сайтов по минимальному тарифу. Все выполнено отлично, отчет пришел, профеля заполнены, ключи вставлены. Проверил несколько сайтов все попались с пузомерками. Будем ждать появления в панели ВМ. Спасибо.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Заказал прогон,  Вип, 2 недели прогон длится, + рассылка, ждем результатов)
Арбитражник 120 lvl :)
Заказал прогон у ТС, думаю буду им доволен, хотя и не в полной мере. В том смысле, что прогон будет не полным, за 300р, 240 по скидке)))
Проект пока молодой, поэтому транжиру с ссылками думаю не устраивать smile:)
Ты приходишь ко мне в ЛС и просишь продвинуть твой сайт,
Но ты просишь без уважения,
Ты не даешь мне ничего взамен,
Ты даже неназываешь меня СЕОшником!
Заказал прогон у ТС.
После прогона прошло 12 дней. 

Прогоном доволен. Получил рост трафика с 2000 до 2800 уников. 
Надеюсь так же на повышение тиц после апа )
Заказывал прогон у Lawyer´a - все выполнено в оговоренные сроки. Выборочно проверил бэки, предоставленные в отчете - вполне устроило. О результатах говорить пока рано. Но думаю прогон должен сказаться положительно.

Lawyer, спасибо за работу! Буду еще обращаться.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Отчет получил, о результатах рано говорить.:)Напишу после апа!
Ранее свой молодняк давал, всё хорошо.
Сделал заказ на 100 ссылок - если честно многие ссылки давно были в индексе, просто решил еще разок прогнать их по твитеру, тем более цена очень вкусная. Результат есть и он положительный - статьи которые добавлял сегодня на сайт проиндексировались + замечены переходы на сайт с твитера.
Заказал услугу. Всем советую - Для индекса полезно и сайту не вредно! smile:)
Изменено: JOK3R. - 17 Марта 2013 04:10
Тоже заказал сто ссылочек, сейчас вылезло уже несколько вылезло в ЯВМ=) Услугой доволен, советую, виднее после апа будет)
Любимый Хостинг! Простой по жизни, сложный в душе:)
Тема очищена по просьбе Прогонщика от устаревших акциях, скидках.
Отзыв

Заказывал услуги на больше чем 5000 страниц.
Спасибо большое, за квалифицированную консультацию и оказанную помощь.
Все прошло прекрасно, всем рекомендую, ТС - молодец и все сделал быстро и профессионально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.