Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты, Увеличение просмотров на YouTube, другие услуги
Заказывал пргон пару дней назад, ссылки начали индексироваться, причем с бешенной скоростью...
теперь беспокоюсь о возможных санкциях от поисковиков
Продолжаю пользоваться услугами пользователя Lawyer. Хоть у самого имеются твиттер аккаунты, но так как у меня большой объём для прогона твиттер аккаунтами, да и услуги у Lawyer дешёвые, так что лишним раз прогнать не помешает ссылки (страницы) по твиттер аккаунтам.

Обращаюсь к Lawyer для:
* загона страниц в индекс Яндекса купленных статей с вечными ссылками на биржах, к примеру, таких как Ротапост, а также размещённых статей со ссылкой с помощью раздела "Ссылки, статьи, баннеры";
* и время от времени заказываю прогон всего своего сайта, ибо услуга дешёвая, а на сайт не помешает, чтобы боты поисковых систем лишний раз заходили.

Итого
Отзыв: положительно.
Заказала прогон  180 ссылок через Твиттер, Lawyer ( www.cy-pr.com/forum/f14/t45503/?PAGEN_1=7#8191 ) сделал все быстро[COLOR=#005187]Я стал индексировать в течение 3-х минут, все ссылки попали в Я![/COLOR]
есть форум влезло в гугл 11 ссылок, а надо вогнать все ссылки, но по некоторым разделам нет текста только title такие ссылки вгонятся в индекс? с яндексом проблем нет
Заказал услугу в 18.09.2013 23:31:53, сразу оплатив 120 станиц. По результату отпишусь, пока жду.Кстати заметил, что ночью, часов в 3-4 cy-pr уже который день лежит...
Вот сегодня пришёл отчёт. В принципе всё отлично. Если бы не два НО.Во первых было немного дольше, чем я предполагал. То есть по сути для моментальной индексацией я думаю прогон надо делать поскорее... Но это лично моё мнение. Три дня, хотя я понимаю, что там вал заказов и тд.
Вот второе НО заключается в том, что я хотел бы хотя бы примерно узнать, когда будет выполнен заказ.
Но увы, такую информацию я не получил. Я конечно понимаю, что 120 страниц может быть это и не много, но тем не менее.

А по самому прогону, да, это стоящая вещь, сумма полностью оправдана.
Отпишусь потом по индексации. Надеюсь ТС всё таки воспримет эти пожелания и тогда цены бы не было.
заказал прогон но отчет до сих пор жду, заказ был сделан 14/11/2013 как мне написал Lawyer что работа займет
"Lawyer (15:21:45 14/11/2013)
выполнение займет 96 часов"
Ну как видно уже прошло больше времени чем обещали... в асе ТС молчит...
Отчет получил, было недоразумение, отчет был мне отправлен 19 ноября, но на почту мне письмо не пришло, ТС показал скриншоты что было отправлено.
Изменено: Максим Третяк - 18 Января 2014 18:10
Заказывал у человека анализ сайтов. Анализ получил быстро.
Визуально все поянтно и "разжевано".
Многие вещи были известны для меня и были на сайте в порядке.
Некоторые были известны - но не доходили руки.
Но были и такие моменты о которых я не знал и никогда не задумывался.
Считаю что анализ со стороны проффессионалом всегда полезен.
Остался доволен - обязательно обращусь за прогоном.
Начинаем прием заказов.
А .РФ домены прогоняете?
Константин Лозбенёв,

Цитата
Константин Лозбенёв пишет:
А .РФ домены прогоняете?
Да, пишите, 587879644
Код
4.Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты;

5.Увеличение просмотров на YouTube;

 
Временно не актуально.
Lawyer - обманщик. Заказывал наращивание ТИЦ.
Кинул на 10 с лишним тысяч. Доказательства могу предоставить.
извиняюсь, недопонимание вышло. беру слова обратно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому