Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Анализ сайта, Оптимизация сайта, Наращивание тИЦ, Прогон по твиттер аккаунтам, ускорение индексации, ретвиты, Увеличение просмотров на YouTube, другие услуги
Прогон выполнен в сроки, выслан отчет со ссылками где размещается ссылка на прогоняемый сайт, о резултате пока говорить рано (время покажет)
Доволен, Спасибо!
Получил отчет еще неделю назад, правда с задержкой, но в отчетах все так как и заказывал.  
Спасибо, следующий прогон опять у вас. Если бы еще и цены не поднимались)). 
О результатах отпишусь после апа
Заказывал прогон сайта игровой тематики был предложен специальный сложный прогон так как специфика высококонкурентна . Получил в указанные сроки первую часть отчёта , был приятно удивлён полученым т.к. ключи подбирал сам прогонщик , все профили заполненны ключи подобраны точно . Второе удивило количество пузатых источников очень много хороших сайтов ТИЦ 200+ пр 3-5 и ненредко попадаются очень толстые . В целом прогоном очень доволен также уже планирую обратиться ещё за услугами данного специалиста . Ну а результата будем как грится ждать но могу сказать что спустя неделю после прогона сайт стал чаще индексироваться и начали вылезать  в статах новые запросы что уже радует . По истечению пару апдейтов напишу более подробный отзыв по результатам в данной теме .

Пс. Забыл сказать что также получил хорошую скидку что также неможет нерадовать =).
Могу сказать, что долго выбирал к кому обратиться за прогоном, на скидке особо не настаивал, так как все должны зарабатывать, но был бы рад уменьшению стоимости. Разумеется буду ждать результатов и выложу скрины. Рассчитываю на серьезный, положительный результат, в сравнении с которым сумма покажется смешной. Всегда приятно работать с грамотными специалистами , такими как  Lawyer, Шакин.

 Я так понимаю, что уже второй, кто заказал прогон по тарифу ВИП, поэтому прошу первого давать коментарии по появляющимся  результатам.
Изменено: Сергей Агафонов - 18 Января 2014 18:07
Отчет 1. Дата исполнения прогона 20 августа 2012 г. Тариф  "Основной" ЗА ОТЗЫВ: В начале немного о сайте. Домен зарегестрирован 2010 году. До апреля 2012 года сайтом никто не занимался. В апреле месяце я сменил движок, дизайн и хостера, наполнил страницы уникальным контентом и оптимизировал их. К концу мая сайт был залит и готов к продвижению. Для более лучшей индексации страниц сделал первый прогон по соц.закладкам и лентам RSS.
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Прогон по тарифу "Основной за отзыв" у ТС был сделан 20 августа, вот что имеем на данный момент, по прошествии 1 месяца:[/FONT]
Изменено: Павел - 18 Января 2014 18:07
Заказ был выполнен 24 августа по тарифу "Бюджетный (300 р.)". Предоставил 50 ключей для прогона. Сайт тематики "Опера мини".
Подскажите ПП для монетизации сайта
14.jpg (34.82 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Obraz Obraz - 18 Января 2014 18:07
получил отчет от ТС, текстовый файл в котором более 7000 ссылок на профили с моей ссылкой, проверил выборочно несколько профилей, в основном заполнены аккуратно, ссылки открыты, отзыв - положительный, работа ТС стоит этих денег
Заказывал прогон по тарифу Специальный по акции. Отчет получил сегодня как и договаривались. В отчете получил 2 текстовых файлах. База огромная. Рандомно проверил около 300 ссылок. Все профили заполнены грамотно, почти везде есть анкоры. Попалось несколько форумов и иностранных сайтов, но это тоже хорошо. О результатах буду отписываться в этой теме) Спасибо ТС огромное)
Заказывал также по тарифу минимальный (по акции успел smile:)). Отчет получил. Доволен. Возможно на будущее буду заказывать более крутые прогоны smile:)
Продвижение поведенческими факторами после отмены ссылок мне представляется наиболее востребованной услугой в SEO
Заказывал тариф "Минимальный", для прогона 1-3 страниц сайта по +1К профилей. Отчет мною получен. То, что мне было нужно - в профилях заполнено. Я доволен! Буду еще заказывать. ТС большое спасибо! Всем рекомендую!
спс, хороший прогон, вчера получил отчет, попроверял все норм, половина уже в индексе!!!
Получил отчет. Ссылка была длинная, анкор тоже, по этой причине профилей немного меньше. 930=) Но это тоже не мало. На сегодня 15 позиция по интересующему меня запросу.
Аккаунты соц. сетей: Вконтакте, Одноклассники. Твиттер аккаунты на ваш вкус. Покупать ТУТ.
Есть результаты по прогону минимальный, после сегодняшнего апа все три страницы НЧ заняли свои достойные позиции + на конец мой запрос ВЧ вышел на 5 строчку. так что советую!!! к тому же это только половина ссылок зашла в индекс))))
Заказывал прогон 2-м сайтам, в первый же ап поднялся тИЦ у одного из них стал 10, так же сильно поднялся ранг Алексы... На этом сайте с 4 485 353 на 998 335, второй сайт так же поднялся в Алекса, с 7 647 374 на 1,691,128
Изменено: Иван Смирнов - 18 Января 2014 18:07
Отзыв

На днях заказал на пробу тариф "Минимальный" для парочки новеньких сайтов, чтобы в кротчайшие сроки полностью попали в ПС.

В считанные дни сайты зашли в ПС, на одном почти 90% страниц уже в поисковых системах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!