Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 След.
[ Закрыто ] Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Сотрудничаю с ТС. могу его порекомендовать;)
8 утра по МСК, а мы уже на связи. Милости прошу к заказу, базы полностью обновлены.
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Заказал супер мега эксклюзивный прогон за 400$ - будем ждать результатов smile:)
Сделал заказ сразу 3!!! Сайтов, С ПРИЯТНОЙ СКИДКОЙ.Впечатления только положительные.

Рекомендую.
Заказал прогон по тарифу "UNREAL'ность". На 7й день, по сроку исполнения ссылочки уже тянутся вверх
Через недельку буду брать второй прогон
13124.PNG (62.02 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Alexandr K - 21 Августа 2013 16:31
Приветствую, спасибо за отзывы. На моё мнение ahrefs говорит лишь о том, что прогон был сделан, меня же интересует больше результаты по яндекс.вебмастеру, например такие: Рисунок

Сайт гонялся и анкорно и безанкорно в данном случае, 2 раза. (Тестирую новую базу, можно будет записаться на тест позже, сообщу).

Пару свежих отзывов, прошу заметить, по результатам:
Подъём позиций
Воскрешение в Google
По поводу античата замечу: некоторые говорят, что там оставляют отзывы люди с 0 сообщений, но со старой регистрацией. Так вот, по правилам форума сообщения не считаются в торговых разделах.

Готов принять новые и интересные заказы.
Изменено: seregkaz - 22 Августа 2013 10:08
Всех с прошедшим праздником (Украина). Обновил базы полностью.Обращаемся, сегодня весь день на связи и готов делать скидку.
Отдал в работу ТСу еще один сайт, результатами прошлых доволен. Рекомендую еще раз ТСа!
Благодарю за заказ. В 6 утра по МСК стучалось двое человек и один из них с cy-pr, как появитесь - выйдите на связь.А апдейта тИЦ всё нет и нет - рискните и успейте его прокачать у нас smile:)
Привет всем! Знаю человека всего ничего, наткнулся на него по ссылке знакомого на forum.antichat.ru, посканировал сообщения от разных людей и понял, что можно сотрудничать. Заказал пока что "раскрутку сайта" в начале августа. Сегодня получил отчет - там огромное количество сайтов, даже не стал считать. Ссылки начали влезать в яндекс вебмастер уже неделю назад (около 15 новых доноров на данный момент) еще до апдейтов. Естественно после них должно быть гораздо больше, не терпится посмотреть smile:) Закажу скоро анреальность.
Для сравнения, в начале мая прогонял сайт заказчику за 500 грн. у ДРУГОГО прогонщика. Было обещано 200 ссылок из которых за уже почти 4 месяца вылезло только 40 с 30 разных доноров. Печально. Раньше у этого же прогонщика все было лучше, а сейчас поисковые системы стали злее. 

Так что прогон у данного ТС как минимум стоит своих денег. Ну а далее посмотрим, еще буду отписываться.
Андрей, благодарю за отзыв. Хороший пример привели, но сегодня был поярче: человек в течении 5 месяцев отстёгивал около 15к рублей и так каждый месяц, и что Вы думаете? Его коммерческий сайт застыл на 10-15 униках, а при проверке бэков на сайт, их было всего ~30 штук. Итого что мы видим? За 75000 рублей (и он платил бы дальше) - получено 30 ссылающихся сайтов, а не нагло ли? Вот из-за таких людей не обращаются к прогонщикам, они там в агенствах начинают падать на уши и рассказывать что прогоны ничего не дают... это не самопиар, а правда жизни, товарищи.
Посему первому кто отстучит мне по контактам для связи - 15% скидки.
какие скидки на несколько сайтов сразу 2-3 ???
хорошие отзывы у человека, думаю тоже взять скидки есть сейчас?smile:confused:
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Борис Медведев, приветствую. Само собой чем больше сайтов, то скидка увеличивается. Например, за 1 сайт фиксированная цена, а за два уже 10% скидка от суммы, а за 3 - 15-20% в зависимости от тарифа. Считаю кол-вом заказывать потенциальному клиенту выгоднее, чем по 1-ому сайту.
DmitryBezlimit, Вам, как активному участнику форума - достаётся ещё одно место на 15% скидки на любой тариф.
Заказал прогон  сайта... сейчас 30 пр 10 ... о результатах отпишусь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок