Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 След.
[ Закрыто ] Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Пасиба тсу за скидку. заказал 2 сайт по раскрутка сайта. ждём отчёт
Заказал 80 долларовый тариф (со скидкой который).
За неделю прирост бэков вырос до 2500 штук.

Так же позиции выросли с 12 места на 4 по интересующему запросу в Яндексе. (прошла неделя примерно).
Работали с ТСом по бартеру. Что хочу сказать - результат на высоте, ссылки начинают появляться уже через пару дней после прогона. Итог после месяца: около 200 сслыющихся сайтов и большое кол-во запросов в топ 10 (нч и сч).
Заказал по тарифу "РАСКРУТКА САЙТА": на парочку, ждус отчета через недельку, ну а там и до отзыва недалеко)
Хостинг Beget на СУПРе
До 07.09.2013 будут скидочки при заказе от 2-х сайтов и более.
За подробностями по контактам для связи.
Изменено: seregkaz - 3 Сентября 2013 15:12
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Получил отчёты. Все ссылки на местах, обращусь, спс.
Здравствуйте заказывал несколько прогонов  моего сайта www.tamojnyasud.ru остался очень доволен, работа была выполнена с счетом специфики моего сайта, мне представлен отчет и наблюдается прирост посещаемости на сайт. Для меня это не мало важно. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее взаимное сотрудничество.
Приветствую уважаемые клиенты. Мне часто задают вопрос, а почему на Cy-Pr.com и Forum.Antichat.ru отписываются якобы нулевые аккаунты и что это я вообще сам себе пишу отзывы, потому разберём по полочкам:
1. Есть тема на самом известном форуме по SEO - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=296898 , 2008 года с сотнями отзывов. Мой профиль имеет старую регистрацию и репутацию (~300000), которую не набить и не накрутить, более того, с 2011 года в темах не могут отписаться люди без полугода репы, 50 сообщений и большой репутации, потому как минимум все вопросы отпадают.
2. На Cy-Pr.com довольно-таки простая регистрация, потому я имею полное право попросить каждого заказавшего зарегистрироваться и отписать отзыв, дык ещё и начал просить показывать свои сайты на общий суд, чтобы вообще никаких вопросов было.
3. На форуме Античат есть отзывы как от пользователей с репутацией, так и без. Кроме того у многих в графе сообщения маячит 0 сообщений, так вот разъясню последний раз - в половине разделов месседжи не считаются счётчиком, можно запросто открыть сообщения в профиле и увидить, что люди до отзыва мне - отписывали в других темах.

И самое главное: работая 5 лет ну не возможно не иметь негативных отзывов, всем угодить абсолютно невозможно при таком кол-ве заказов и на том же античате и даже на сёрче есть небольшое кол-во негативных отзывов, как я уже писал даже не о самом качестве прогона, а о сроках и прошу заметить их "никто не удалял"! Потому с радостью прийму новые заказы. С уважением Сергей.
Сегодня заказал у ТС раскрутку сайта по одноименному тарифу. Ожидаю отчет.
Заказывал прогон на другом форуме - это был супер прогон, мой сайт получил 80 тиц (+70), был до прогона 10. Заказывайте не жалейте бабла и будет вам счастье!
Заказал по тарифу "Раскрутка сайта". 17.09 отпишусь о результатах
Отписываюсь по просьбе ТС,заказывал несколько прогонов и очень сильно удовлетворен.Приобрел +20Тиц и +2 pr.
заказал "Раскрутку сайта", жду отчет и результаты
Стучите на выходных, сделаю 15% скидки на любой тариф.
Заказал прогон, ждем результатов)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок