Студия web дизайна S&K
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
[ Закрыто ] Студия web дизайна S&K, Создание сайтов (макет + верстка + установка), работы по графике и программировании
Цитата
Алексей master пишет:
Написал с целью помощи настройки форума на php BB нужна настройка мета тегов для автоматической выдачи, карта сайта и тд. Заказываю работу, о результатах отпишусь позже
Форумчане будьте бдительны прикрываясь именем Katrin и отзывами...
Действуют мошенники..но я сам конечно лоханулся...доверился епт)) балбес...Короче нужна была доработка форума, получил сообщение в личку от некоего moldu  цитирую "moldu: Добрый день. на счет настройки форума на данном форуме советую обратиться к Katrin3008 149984636 или скайп powenteh Занимается созданием сайтов/верстки/дизайнов/форумо­в в том числе. Есть тема с множеством отзывов. На форуме не часто бывает. лучше обращаться по указанным выше контактам."Ну и купился) т.к надо было быстро все сделать...вышел на контакт в скайпе оплатил) ещё просил доступ к FTP  у меня типа доработку внести...не выдал конечно..тогда киньте бекап базы форума..ну я кинул и оплатил 10$ ...На деньги забил...но боюсь как бы ничего с бекапом не накосячили. у меня форум на поддомене магазина...доступ навсякий случай сразу сменил к FTP - админке форума - к базе данных...вобщем везде) Подскажите что могут ещё намудрить. т.к не сильно осведомлен в тонкостях программирования
Алексей master, добрый день. Что же вы не подождали нашего ответа? У нас есть только два номера icq для связи с нами:

1) 4122970
2) 426225
И номера мобильных телефонов:
1) Россия
2) Украина
(если кому нужны для связи в личку прошу)
Или ЛС 
1) http://www.cy-pr.com/people/14460/ - Katrin
2) http://www.cy-pr.com/people/47186/ - Александр, то есть я.
Никаких скайпов и прочих средств связи мы не используем.
Алексей master, скиньте переписку в лс настоящей Katrin - http://www.cy-pr.com/people/14460/ , она модератор данного форума, всё перепроверит и заблокирует аккаунты того "человека".
Насчет того что могут намудрить с вашим бекапом, прошу связаться со мной (icq: 4122970 или лс на мой аккаунт на супре), там всё обсудим и попробую Вам помочь.
Уважаемые пользователи форума, будьте бдительны, и не видитесь на подобные разводы, все контакты я оставил на форуме, и знайте, что доверяясь незнакомому человеку в интернете вы рискуете быть обманутым.
Изменено: Александр Данилюк - 13 Мая 2013 14:11
Цитата
Александр Данилюк пишет:
Александр
спасибо Александр за консультацию о возможных проблемах после предоставления бекапа базы..все подробно объяснил. Будьте внимательны насчет обманщика уже в инете темы ходят) просто я поспешил..сам виноват((http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=10684858
http://memori.qip.ru/bookmarks/9628265/
аська прежняя просто меняется скайп...
И сюда добрался, походу этому мошенники все равно кого ловить, лишь бы людей разводить.. как так жить то можно? Не понимаю.
Уважаемые для связи у нас только ЛС, аська  и e-mail (почту передаем через ЛС). Телефоны редко участвуют для связи, но если такая необходимость есть, то даем номер.
Передпочтения для переписки отдается аське:
4122970  - Александр
426225 - Моя
Потеряли пост с данными? В моей подписе нажмите "Студия web дизайна S&K" и перейдете на сайт-портфолио студии, в правой колонке имеются контакты.
Многие задают вопрос, почему мы не хотим верстать по чужим ПСД, а максимально предпочитаем работать с нуля.
Хочется уже ответить, немного накипело. 
Открывая ПСД, смотреть без слез на них не возможно. "1000 и 1" слой которые идут как им хочется, никакой систематичности, что и от куда. Извините, но я такие ПСД для меня выполнены просто недобросовестными людьми. Почему заказчик, которому передается такой ПСД должен сидеть часами и разгребать все это, понимая, что и от куда?
ПСД которые передает наша студия клиентам сразу разграничивается на папки: шапка, левая колонка, середина, правая колонка, футер. такое разграничение есть всегда, чтоб заказчик при желании мог всегда легко и быстро найти слой и что то исправить по своему желанию. Все блоки лежат в отдельных папках, меню и прочее, у каждого своя папка, которая называется "русским" названием, чтоб было понятно.
Нам приятно отдавать свои ПСД клиентам, т.к. знаем, что они смогут легко с ним работать и сами. 
А то, что я временами вижу, когда дают ПСД - просто бросает в уныние. А ведь по этим ужасным ПСД еще и верстальщики работать должны, мне их просто жаль.
Именно по этому, мы не берем верстать чужие работы. Время - дорогое удовольствие, чтоб тратить его в пустую, разгребая чужие завалы.
Только что по поводу моей темы добавилась ко мне: Katrin3008 (140789099) и сослалась на эту тему:)
Будьте бдительны!
Изменено: kiruxa - 21 Мая 2013 14:56
kiruxa, Здравствуй.  Прошу прислать мне скрин мошенника и урл на его профиль.
Добавила информацию в первый пост о наших контактах и предупреждение. Усложню мошеннику жизнь и надеюсь не будут попадаться люди, которым он пишет от нашего имени.
Заказал у Katrin, шапку для форума. Все было выполнено очень бистро и качественно. Все пожелания были учтены. Сделано так как я себе представлял. Рекомендую Екатерину всем. Спасибо вам огромное.
Заказывал логотип, работа выполнена быстро и качественно, несколько раз даже переделывали под требования тз:Dsmile;). Цена и подход к работе не может не радовать, ещё раз большое спасибо.
Интересует разработка шаблона для интернет-магазина, можно посмотреть ваши работы данного направления?
ov3rdoc, Спасибо вам за отзыв.

Алексей, мы делаем и разрабатываем почти все, вроме флеш, и доводим до пожеланий заказчика. Все, что смогли показать - показали. Многое не можем - пожелание заказчика.
1) Просто в портфолио интернет-магазинов не нашел, мне не нужен url (понимаю ком. тайна и тд), просто дизайн интересно было бы посмотреть 3-4 штуки главную...2) Для phpshop делаете? 
Несколько работ нашей студии (из тех, что можем показать)
CMS - DLE
1.png (626.8 КБ) [ Скачать ]
2.png (595.89 КБ) [ Скачать ]
2a.png (660.57 КБ) [ Скачать ]
к примеру если я хочу делать макеты на заказ и присойденится к вам возьмете
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому