Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
[ Закрыто ] Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов, Постоянно обновляемая личная база
Цитата
damir-tote пишет:
А на счет того, что по ЯНдексу полно ссылающихся сайтов, а их показывает cy-pr более 4000 это реально не правда. Если максимум мой блог по ЯВ имел 400 два апдейта тому назад. А сейчас 55, я этим возмущен. Поэтому и резок в своих выпадах!

Я смотрел по Яндексу, а не по cy-pr. Воспользуйтесь запросом: "*.ваш сайт.ru" и смотрите свои беки. А еще лучше как я уже писал выше сделайте выгрузку из ЯВ.
Заказывала недавно прогон у ТС. Действительно человек адекватный, приятный, терпеливый, отвечает на все вопросы. Однако, что касается самого прогона, то теперь с уверенностью могу сказать, что он не совсем безопасен. Моему сайту уже более 2-х лет, контент на 95% уникален (ручной рерайт), не продаю ссылки и до этого не занималась никакими прогонами, просто работала над сайтом. После прогона два АПА все было нормально, однако на третий все страницы из Яндекса вылетели (при том, что 2 года держались вполне уверенно и со временем только набирали обороты, и по многим запросам были в топах). Естественно, я задала вопрос ТС, он уверил меня, что таких случаев не было. Но я все-таки написала в поддержку, на что они мне ответили, что приняли решение исключить большинство страниц из Яндекса (которые они вероятно считали некачественными - только, что самое интересное, вылетели как раз 95% уникальных, а остались 5% копипаста), так как на 18.09 был сильный всплеск обратных ссылок (вкратце, так). Ничего против ТС не имею, действительно делает все быстро и качественно, просто хочу, чтобы вебмастера узнали, что бывает и так и не только молодые и неуникальные сайты могут вылететь, но и вполне адекватные. Будьте осторожны и может 20000 за раз - это слишком... Всем удачи в продвижении!!
Оксана, половину того, что, Вы, написали, можно выкинуть. Об этом можно долго говорить, поэтому лучше в личке. Вы, неправы.
Цитата
После прогона два АПА все было нормально, однако на третий все страницы из Яндекса вылетели (при том, что 2 года держались вполне уверенно и со временем только набирали обороты, и по многим запросам были в топах).


Оксана у меня было тоже самое, вы просто попали под фильтр. Через 30 дней все вернется назад если обратные ссылки больше не будут добавляться. Вас сочли за спамера. Сами представьте два года не было на ваш сайт ссылок а теперь сразу 300 добавилось. Вот и результат. Тоже такое было. Через месяц сайт начал возвращаться назад. Поддержка в Яндексе тупоголовая я вообще не пойму за что им там деньги платят.
Тоже было к ним пару вопросов и они так же не смогли мне помочь. Отмазались топа они не чего не решают это все их робот на которого они не могут повлиять.
Цитата
Михаил Воронин пишет:
Оксана, половину того, что, Вы, написали, можно выкинуть. Об этом можно долго говорить, поэтому лучше в личке. Вы, неправы.


И в чем же она не права интересно? smile:) В том что тупой робот Яндекса ее под фильтр взял?
Если начал говорить то договаривать до конца!
Цитата
Оксана пишет:
Заказывала недавно прогон у ТС. Действительно человек адекватный, приятный, терпеливый, отвечает на все вопросы. Однако, что касается самого прогона, то теперь с уверенностью могу сказать, что он не совсем безопасен. Моему сайту уже более 2-х лет, контент на 95% уникален (ручной рерайт), не продаю ссылки и до этого не занималась никакими прогонами, просто работала над сайтом. После прогона два АПА все было нормально, однако на третий все страницы из Яндекса вылетели (при том, что 2 года держались вполне уверенно и со временем только набирали обороты, и по многим запросам были в топах). Естественно, я задала вопрос ТС, он уверил меня, что таких случаев не было. Но я все-таки написала в поддержку, на что они мне ответили, что приняли решение исключить большинство страниц из Яндекса (которые они вероятно считали некачественными - только, что самое интересное, вылетели как раз 95% уникальных, а остались 5% копипаста), так как на 18.09 был сильный всплеск обратных ссылок (вкратце, так). Ничего против ТС не имею, действительно делает все быстро и качественно, просто хочу, чтобы вебмастера узнали, что бывает и так и не только молодые и неуникальные сайты могут вылететь, но и вполне адекватные. Будьте осторожны и может 20000 за раз - это слишком... Всем удачи в продвижении!!

Интересно в какой такой поддержке вам так быстро и четко ответили...
Оксана, я вас уверяю, что это очередной глюк Яндекса, то что описали выше это АГС, но АГСом на вашем сайте даже не пахнет, так как после АГСа в выдаче остается не более 15-16 страниц, а у вас их куда больше. В ближайшие апдейты ваш сайт вернется на круги своя, о таких случаях частенько отписываются в темах с Апдейтами.


З.Ы. Мой прогон на не проиндексированном нулевом сайте (ТЕСТ на фильтры/бан)
Используется более 300 запросов для 10 страниц контента.

4 сентября был создан новый тестовый сайт с контентом в 10 страничек.
10 сентября был 1 прогон (на этот момент сайт находился в индексе Гугла и отсутсвовал в индексе Яндекса.)
15 сентября сайт был полностью проиндексирован Яндексом, в Гугле уже росли позиции.
19 сентября обрушил на сайт одновременно 3 своих прогона
23 сентября - Ап выдачи. Количество беков и позиции в +. Сайт до сих пор полностью находится в индексе.

Так-же первый тестовый сайт, на который я обрушивал десятки своих прогонов (и еще десятки ему придется пережить) причем по грязным не чищенным базам до сих пор прочно сидит в индексе в топах обоих поисковиков.
Изменено: PegasX - 25 Сентября 2011 12:21
Ответили мне в тех. поддержке Яндекса и не быстро, а в течение двух дней. Сегодня получила письмо. К сожалению, это не глюк, но буду все делать для того, чтобы вернуть все на свои места. Я не говорю, что со всеми так будет поголовно. Просто мне не повезло. Я думаю об этом имеют право знать люди, которые заказывают прогон.
Цитата
Оксана пишет:
Ответили мне в тех. поддержке Яндекса и не быстро, а в течение двух дней. Сегодня получила письмо. К сожалению, это не глюк, но буду все делать для того, чтобы вернуть все на свои места. Я не говорю, что со всеми так будет поголовно. Просто мне не повезло. Я думаю об этом имеют право знать люди, которые заказывают прогон.

Странно обычно они на такие вопросы отвечают, что-то типа: "Развивайте свой сайт и все будет нормально"
Да и 2 дня это оооочень быстро =) Если не сложно выложите здесь текст письма, просто интересно что они там написали. Просто мне кажется, что если и есть фильтр, то он не за ссылочную массу, а за переоптимизацию (жирный шрифт у вас на сайте встречается чаще, чем обычный + ваши "Синонимы").
Изменено: PegasX - 25 Сентября 2011 12:43
Цитата
Оксана пишет:
Ответили мне в тех. поддержке Яндекса и не быстро, а в течение двух дней. Сегодня получила письмо.


Тоже хотелось бы увидеть текст письма. Оксана выложите пожалуйста письмо.
Цитата
PegasX пишет:
(жирный шрифт у вас на сайте встречается чаще, чем обычный + ваши "Синонимы").


Где можно об этом по подробней прочитать? У меня тоже куча жирного шрифта на сайте.
Цитата
bestshoko пишет:
Цитата
PegasX пишет:
(жирный шрифт у вас на сайте встречается чаще, чем обычный + ваши "Синонимы").

Где можно об этом по подробней прочитать? У меня тоже куча жирного шрифта на сайте.

Юзайте гугл по запросу "переоптимизация", прямой линк дать не могу, так как читал множество статей, ссылки не оставляю и не запоминаю.
Цитата
PegasX пишет:
Да и 2 дня это оооочень быстро =)

Не очень быстро. Я написал в техподдержку яндекса по поводу индексасии нового сайта во второй половине дня. На следующий день УТРОМ пришел ответ за подписью Платона Щукина. Может они стали немного расторопней работать.
Конечно, выкладываю. Вот такое письмо мне пришло:

Цитата
Здравствуйте!

Поиск Яндекса создан и развивается в соответствии с нашим
представлением о том, какая информация является ценной для пользователя.
Поэтому мы стараемся исключать или понижать в результатах поиска некачественные сайты, а также сайты, созданные не для пользователей.

Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. На решение алгоритма возможно оказало влияние наличие страниц, предназначенных для робота-индексатора, а также резкое увеличение обратных SEO-ссылок на 18.09.2011.

Наше понимание, чем качественный сайт отличается от некачественного, отражено в следующих документах:
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325&ncrnd=2022
http://company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml

Данные санкции не накладываются навсегда. Продолжайте развивать и наполнять Ваш сайт уникальной и полезной информацией. При его развитии рекомендуем ориентироваться на пользователей, а не на поисковые машины.
Когда сайт по совокупности факторов станет достаточно качественным, его страницы смогут вернуться в поиск.

Обратите внимание, мы не вступаем в переписку по поводу степени тяжести нарушения, конкретных адресов страниц на сайте и/или конкретных технических приемов, а также способов устранения проблемы.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
А на счет жирного текста - буду исправлять, экспериментировать. Тоже не сбрасываю со счетов.
Цитата
Геннадий пишет:
Не очень быстро. Я написал в техподдержку яндекса по поводу индексасии нового сайта во второй половине дня. На следующий день УТРОМ пришел ответ за подписью Платона Щукина. Может они стали немного расторопней работать.

Обычно быстро отвечает только автомат, у Оксаны стандартный ответ, кроме вот этой части: "а также резкое увеличение обратных SEO-ссылок на 18.09.2011." и опять таки всего навсего: "возможно".
С такими случаями ни разу не сталкивался, поэтому остаюсь при своем мнении:
"если и есть фильтр, то он не за ссылочную массу, а за переоптимизацию (жирный шрифт у вас на сайте встречается чаще, чем обычный + ваши "Синонимы")."
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому