Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 780 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Prapovednik пишет:
SEO BOSS, хоть бы на приличном объяснили, что именно Вас там так)
Даже говорить об этом не хочу, просто не ходите в Дзен, там уже ловить нечего smile:D
Достаточно того, что обратная связь, не на связи, но это только цветочки! smile:bad:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Достаточно того, что обратная связь, не на связи, но это только цветочки! smile:bad:
Пеките голубцы smile:) мне больше места будет
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Пеките голубцы smile:) мне больше места будет
Логично...smile:)
Здравствуйте. Неделю там пытаясь освоиться и, откровенно говоря, опускаются руки. Алгоритм показа в ленте совсем не понятен. Порядок действий: определился с узконаправленной тематикой, подсмотрел публикации схожих каналов, чтобы понять предпочтения пользователей и взять пример, хотя бы с заголовков - какие выстреливают, а какие нет.
Стал писать достаточно объемные текста и, как мне кажется, более полезные, чем у "конкурентов". Я пытался по разному, одну статью в день, две, три, изменений практических никаких.

Например, первая публикация - 7000 показов.
Вторая - 3000.
Третья - 2000.
Четвертая - 1000.
Пятая - 87000 (тут я и подумал, ну вот, выстрелило, но нет - дальше снова в пределах 5 тысяч).

Стал терзать себя сомнениями, быть может заголовок повлиял, но публикация, которая выстрелила, имеет идентичность с предыдущими, один в один. Другими словами я публиковал своего рода продолжения, разделяя на части, типа "одинитотжезаголовок #3".

Потом я попробовал более разнообразно обзывать публикации, но и тут мимо.

Обидно, если честно. Наткнулся как-то на канал, который состоит исключительно из цитат, то есть легальный копипаст как я понимаю, ведь за цитирование Дзен не пессимизирует? Там и показы, и подписчики, но тупо плагиат, человек не парится и имеет более/менее хорошую аудиторию.

Посоветуйте, бросать это дело, или всё-же поднажать? И дело обстоит всего-лишь в том, что канал еще слишком молодой и не имеет подписчиков, которые как я понимаю, имеют огромное значение, поскольку в первую очередь робот ориентируется на них и схожих людей по интересам?
У меня на одном канале набралось 94 подписчика - за сутки, но что толку. в один прекрасный день показы в ленте значительно снизились, хотя на монетизацию вышел за один день. Поддержка молчит третьи сутки.
Цитата
Сергей Шутов пишет:
2 доната.
Интересует сколько? И стоит ли вообще?
Мои наблюдения. С начала месяца все мои посты получают просмотры и дочитывания  в первые несколько часов, потом спад, и смотрят крохи либо вообще больше нет показов. 
До этого, когда пост публиковал в первые часы был скачок по просмотрам и дочитываниям и потом плавное снижение, но читали на протяжении нескольких дней.
Меня это механизм больше всего бесит.
Изменено: Andrey Semechkin - 16 Марта 2018 08:32
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Кажется понял!
вероятно, нет
если для вас трудновато, то для кого то это не трудновато, ему будет средневато/легковато
Цитата
это трудновато, по моему !

кому то легко отжаться 100 раз, а кому то и 10 тяжело
все люди разные и способности у них тоже разные
Вы вообще о чём? Вас кажется, не в ту тему занесло!
Тут люди обсуждают - как зарабатывать на Дзен канале. 

А про физкультуру - это вам на другой форум! Я прекрасно понимаю, что вам с Кодером завидно, что мы зарабатываем деньги, пока вы жуёте сопли, и "пророчите" крах Дзену. От вас только одно нытьё и никаких полезных сообщений по данной теме. Не мешайте другим людям получать прибыль.

Не засоряйте тему!

По Дзену - недавно наткнулся на один канал про животных. Там статейка в один абзац на двадцать строк - набрала 27 000 дочитываний. Картинка к посту всем известная - кот, стоя на задних лапах, обнимает щенка. Посмотрел на дату - январь этого года. Но идея понравилась - писать короткие статейки! Для пробы разместил две, на разных каналах и, о чудо! Статьи выстрелили, да ещё как! За четыре часа одна из них набрала 4 000 дочитываний, а вторая - 12 000 дочитываний. Делайте выводы...
Цитата
От вас только одно нытьё
это вы разнылись что для вас что то ТРУДНОВАТО
а если аналогии вы так и не поняли, то не имею больше желания объяснять
Всем привет!
На канале остановились показы! Текст пишу со 100% уникальностью. Так что причина особо не понятна, но есть подозрения на картинки, а именно на их количество. Так как кто то писал уже ранее на эту тему... Но больше всего бесит техподдержка, точнее ее полное отсутствие. Если раньше действительно поддерживали, отвечали. Изначально ответы были через час, потом 4-5 часов ожидания. Сейчас же полный игнор. Вопрос "Подскажите я попал под какие-то санкции и в чем именно я был не прав?" висит уже неделю! Вот это сервис, высший уровень взаимопартнерских отношений! 

И еще не понятен момент:

При регистрации авторы оставляют почту и номер телефона.  Так в чем сложность сделать уведомления на sms или email. Примерно такого содержания: "Уважаемый автор ваш канал попал под ограничение, причина - шок-контент, следующая проверка 23 марта". Во-первых разгрузит техподдержку дзена минимум в два раза, во-вторых новые авторы быстрее смогут освоиться и более грамотно использовать ресурс дзена. 

Но нет давайте же неделями висеть в ожидании, гадать, исправлять все методом "тыка".

"Хорошие каналы не банят" - абсолютная ерунда! Всем известно что есть каналы - исключения, а есть каналы где могут ограничить показы за ерунду, например робот посчитал что слишком много картинок (из открытых источников) и мало буков.  

Друзья, просто реально стараюсь заниматься каналами, и делать это качественно. Сегодня больше платят за 1000 показов, завтра меньше - это все рабочие моменты, конкуренция, сезонность, актуальность и т.д. Тут в принципе претензий нет. Но когда тебя тупо игнорируют...
Изменено: DenBurger - 16 Марта 2018 14:56
Дзен отличная тема для трафика на наши сайты когда идут хорошие новости по авиации, трафик возрастает с Дзена до 4-5 тыс хостов в сутки.Одно жалко, что это новостные зеваки, и вероятно заказа услуг от таких близка к 0.0000000001% smile:)
Комплексный интернет маркетинг - https://www.wildweb.top/
Пропал канал со всеми статьями, как это понимать?С чем может быть связано?Ничего не нарушал, писал нормальные статьи связанные с кулинарией, рецептами.
Опять я с возможно глупым вопросом. Не работает редактор ни на одном канале. У вас так же? 404 ошибку выдает. У меня паникаsmile:sarc:
Цитата
klimka1 пишет:
Пропал канал со всеми статьями, как это понимать?С чем может быть связано?Ничего не нарушал, писал нормальные статьи связанные с кулинарией, рецептами.
Похоже волна банов, у меня только что забанили все каналы) даже те которые я регал на другой номер, ибо я разделял их на качественные и некачественные, только что выкосили все подчистую. Будем разбираться.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
klimka1 пишет:
Похоже волна банов, у меня только что забанили все каналы) даже те которые я регал на другой номер, ибо я разделял их на качественные и некачественные, только что выкосили все подчистую. Будем разбираться.
Так это бан??? Не, не думаю Не может быть такой ерунды, чтоб 100500 каналов под бан слетели. Думаю, у них неполадки какие то. Я только на монетизацию отправила заявку(
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 780 След.